Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TaBrus сказал:

а ириска это часто промо продукцией торгует)

Спалил контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отыграл в Арене некоторое количество драфтов по Равнике.
Собираешь Боросню - выигрываешь 7-0, ну максимум дважды проигрываешь таким же Боросням, но погуще.
Собираешь что-то кроме Боросни - идешь 4-0, потом дважды проигрываешь Боросне, потом обыгрываешь двух неудачников без Боросни, и финально тебя заканчивает особенно жЫрная Боросня, раскладывая по курве всех менторов. 

Реально, каждый раз так. Сегодня вот собрал Голгари - с ремувалом, с Враской, со всей фигней. Второй вариант, итого 6-3
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Отыграл в Арене некоторое количество драфтов по Равнике.
Собираешь Боросню - выигрываешь 7-0, ну максимум дважды проигрываешь таким же Боросням, но погуще.
Собираешь что-то кроме Боросни - идешь 4-0, потом дважды проигрываешь Боросне, потом обыгрываешь двух неудачников без Боросни, и финально тебя заканчивает особенно жЫрная Боросня, раскладывая по курве всех менторов. 

Реально, каждый раз так. Сегодня вот собрал Голгари - с ремувалом, с Враской, со всей фигней. Второй вариант, итого 6-3
 

Посмотрел свою статистику (небольшую).
Нашёл заходы 7-2 бороснёй и димирами с лёгким красным сплешом. Оба раза проигрывал не бешеному темпу, а качеству карт в поздней игре. Что я делал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, uberburner сказал:

Посмотрел свою статистику (небольшую).
Нашёл заходы 7-2 бороснёй и димирами с лёгким красным сплешом. Оба раза проигрывал не бешеному темпу, а качеству карт в поздней игре. Что я делал не так?

научи смотреть статистику в Арене, пожалуйста. Я слышал что можно через сайт, но я видимо упускаю что-то, не работает. Об этом и ною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bkszbs сказал:

научи смотреть статистику в Арене, пожалуйста. Я слышал что можно через сайт, но я видимо упускаю что-то, не работает. Об этом и ною.

+1 хочу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bkszbs сказал:

научи смотреть статистику в Арене, пожалуйста. Я слышал что можно через сайт, но я видимо упускаю что-то, не работает. Об этом и ною.

Через сайт тоже не умею, просто скриню все лимитедные колоды и их результаты.
О чём могу поныть так это о том, что места скрины занимают преизрядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, uberburner сказал:

Через сайт тоже не умею, просто скриню все лимитедные колоды и их результаты.
О чём могу поныть так это о том, что места скрины занимают преизрядно

Переписать в таблицу, раз уж нужно, не проще? Димир - 5/3 всяко места меньше займет чем Джпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, cptSarcazmo сказал:

Отыграл в Арене некоторое количество драфтов по Равнике.
Собираешь Боросню - выигрываешь 7-0, ну максимум дважды проигрываешь таким же Боросням, но погуще.
Собираешь что-то кроме Боросни - идешь 4-0, потом дважды проигрываешь Боросне, потом обыгрываешь двух неудачников без Боросни, и финально тебя заканчивает особенно жЫрная Боросня, раскладывая по курве всех менторов. 

Реально, каждый раз так. Сегодня вот собрал Голгари - с ремувалом, с Враской, со всей фигней. Второй вариант, итого 6-3
 

Вот делал 7 побед всеми гильдиями, кроме Голгари (при этом легче всего 7 побед набить, имхо, хорошо собранными агро-иззетами или гудстаф-селезнией). Боросня при этом не так уж нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что у меня ремонт без выселения из квартиры, всё постоянно перетаскивается из комнаты в комнату. Решил избавиться от всякого хлама, включая оставшиеся с прошлых лет пайлокоммоны, которые лежали в коробках просто потому, что КАРТОЧКИ МАГИИ, жалко ж выкинуть. В последний момент решил покопаться, в одной из коробок нашел две фечки, пару мификов, включая фойловый, комплект копейщиц и прочие прелести. Я ж вроде не пью, как они туда попали? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Melidiadus сказал:

Поною о том, что у меня ремонт без выселения из квартиры, всё постоянно перетаскивается из комнаты в комнату. Решил избавиться от всякого хлама, включая оставшиеся с прошлых лет пайлокоммоны, которые лежали в коробках просто потому, что КАРТОЧКИ МАГИИ, жалко ж выкинуть. В последний момент решил покопаться, в одной из коробок нашел две фечки, пару мификов, включая фойловый, комплект копейщиц и прочие прелести. Я ж вроде не пью, как они туда попали? :shok:

Как-как. It's MAGIC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Melidiadus

я вот в коробочке с токенами сегодня нашел два Тарна русских. Как они туда попали -- загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Melidiadus сказал:

Я ж вроде не пью, как они туда попали? :shok:

Что то нынче все алкомаги спят... Иначе накидали бы так за такую прямую связь, что в комнате углы вы стали бы терять

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что после работы на самолёт в Варшаву, а я надел чистые джинсы и забыл вставить в них ремень >_<

P.S. летит кто рейсом в 21:25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купи ремень по дороге, делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzaar сказал:

Ну купи ремень по дороге, делов то)

Да это не то чтобы большая проблема, но сам факт меня вынес с утра пораньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Варшаву в 7 утра,  из +25 в ноль градусов тепла, оказывается заезд у меня только в 14:00.

И что-то как-то свежо на улице, и окраина Варшавы мало отличается от условного Воронежа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Fiddler сказал:

Приехал в Варшаву в 7 утра,  из +25 в ноль градусов тепла, оказывается заезд у меня только в 14:00.

И что-то как-то свежо на улице, и окраина Варшавы мало отличается от условного Воронежа. 

На площади Плац на роздрожу есть круглосуточный бар с отлиным пивом (в масштабах Польши) и приятным барменом, который мне все время напоминал Мороза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

На площади Плац на роздрожу есть круглосуточный бар с отлиным пивом (в масштабах Польши)

 

4 часа назад, Micoyan сказал:

Поною, что после работы на самолёт в Варшаву, а я надел чистые джинсы и забыл вставить в них ремень >_<

Качайся пива от пуза пока штаны не перестанут сползать

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Micoyan сказал:

Поною, что после работы на самолёт в Варшаву, а я надел чистые джинсы и забыл вставить в них ремень >_<

 

Зато в аэропорту на досмотре время сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2018 в 11:28, Fiddler сказал:

И что-то как-то свежо на улице, и окраина Варшавы мало отличается от условного Воронежа. 

  "С легким паром!" Так же начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2018 в 09:28, Fiddler сказал:

Приехал в Варшаву в 7 утра,  из +25 в ноль градусов тепла, оказывается заезд у меня только в 14:00.

И что-то как-то свежо на улице, и окраина Варшавы мало отличается от условного Воронежа. 

Я вот по музеям погулял, чтоб согреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колоде 8 белых земель :dry:

В колоде 8 белых земель.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что времени на учебу, работу, магию и покрас моделек для разных непотребств катастрофически не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall бросай учебу, она мешает больше всего

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2018 в 14:05, Saviall сказал:

поною, что времени на учебу, работу, магию и покрас моделек для разных непотребств катастрофически не хватает

Если пьянство мешает работе, то ну ее к черту такую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...