Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cardinal сказал:

На просторах VK всего несколько групп по МТГА. Замечу, что для соц. сетей это стандартная практика нагонять ботов чтобы количество подписчиков смотрелось внушительней. В данной группе этих ботов чтобы перевалило за отметку в 100 тысяч... Комментариев под постами обычно было от 5 до 20, на какие-нибудь мемасики и того меньше. И вот администрация группы ввела платную подписку. Теперь под большинством новостей богатый выбор из двух пунктов: лайкнуть или поделиться) А там где можно покоментить красуется надпись: комментировать могут только доны — пользователи с платной подпиской. :rofl: 

 

И ладно бы контент там был действительно интересный и уникальный. Вполне обычное ассорти: иногда публиковали интересную дечку, которую не самый отсталый пользователь запросто мог бы найти на любом крупном ресурсе типа aetherhub; иногда альтерация какой-нибудь картонки; косплей; предложения дня; скриншоты из игры и задачки легально ли такое-то действие... Просто полистать иногда на безрыбье, а так контент там создавали скорее сами подписчики, когда возникали интересные беседы... И вот теперь установили минимальную сумму поддержки в 50 рублей в месяц. Спасибо, но нет. Сумма конечно мизерная, но вопрос принципа - комментариев-то теперь в разы меньше будет, а с ботами, знаете ли, много не пообщаешься :lol:

единственное что в этой истории мне не понятно, это почему вотки в лице ру офиса или лвлапа не напишут в саппорт вк и не прикроют вообще это безобразие, которое выдаёт себя за оф группу мтг арены. уверен, вк встанет на сторону правообладателей, дабы алчные неадекватные карлеи не вводили молодёжь в заблуждение, навязывая свои суперкрутые мертвые площадки. просто мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

О. А у меня есть не смешная история о том, как я получил бан в этой группе.

Они проводили какой-то конкурс, но не постили видосы с розыгрышами, ну я написал, что, мол, странно это всё как-то.

Завязалась беседа, но местный картавый админ (правда не помню как его зовут и искать совсем лень) нёс какую-то дичь.

В итоге, я оставил попытки вести какой-то разумный диалог и на очередной комментарий ответил что-то в духе:  "Паровозик тыр тыр тыр". 

В итоге, меня забанили, но я ни о чём не жалею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заметку тем, кто собирается в будущем участвовать в дисциплине специальной олимпиады: спор тейблтоп магия вс цифровой - воскресная тема про трейдеров. Красивый аргумент - не ковыряться во всем этом великолепии:

-спекулянты, фиксаторы, карточные брокеры

-жмём ф5 по откату на сезоне спойлеров/банов

-котировки и обвалы как на уолл-стрит

-пойдём в личку пообщаемся кто врет а кто нет

-бесконечные разбирательства про упаковку, дешёвые-не дешёвые конверты, время на отправку. 

 

Подойди сюда мальчик. Что ты хочешь? - "дядя, я хочу карту джейс повелитель тайн". "такая у нас есть, это будет стоить тебе... " 

Скрытый текст

Один жёлтый джокер и обойдёмся без почты России 

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на три дисплея м21 вскрыл ноль тефери, ноль угинов, ноль крутых фойлушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, basilis сказал:

Поною, что на три дисплея м21 вскрыл ноль тефери, ноль угинов, ноль крутых фойлушек

Поною на удачу своего друга (дисплей был один)

EW0RsZtB0pU.jpg

  • Нравится 2
  • Ярость 1
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Decay312 сказал:

Поною на удачу своего друга (дисплей был один)

Саня умеет, да

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrangerOne не помню за что, но меня там тоже забанили) 

Столько лет прошло, а еще не было ни дня, чтобы его сайт не лагал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не банили в группе, сам ливнул, когда всратые мемасики начали мозолить глаза. Точнее, сначала указал на сей факт, админ ответил, что так и задумывалось. Ну, хозяин - барин, как говорится...

Правда, некоторое время спустя по этой же кривой дорожке покатился и винкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 02:56, Exhume сказал:

единственное что в этой истории мне не понятно, это почему вотки в лице ру офиса или лвлапа не напишут в саппорт вк и не прикроют вообще это безобразие, которое выдаёт себя за оф группу мтг арены. уверен, вк встанет на сторону правообладателей, дабы алчные неадекватные карлеи не вводили молодёжь в заблуждение, навязывая свои суперкрутые мертвые площадки. просто мерзость

Так то полностью согласен, но я помню время (недолгое) когда у визардов был официальный "комьюнити менеджер", который в официальной группе занимался всякой фигней (мемасы, спам, эпохальное вскрытие пака под охи-ахи, опрос какой ты плейнсволкер сегодня и тп).

В соцсетях полно различных помоек, проще просто не вступать/ливнуть и в блеклист добавить чтобы ленту не засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что уже больше года не выходили новые карны и уджины

Изменено пользователем glumax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, farsmac сказал:

Поною о том что форум российский, менталитет - российский, а сообщения трутся как в Беларуси.

Прочитал и почему то вспомнилась старая хохма про то, что "с казахским умом и русским трудолюбием мы сможем всё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что последние три месяца на топдеке было четыре темы, которые бы хотелось почитать..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно человека на марс отправил, играя троном, теперь немного стыдно

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2020 в 00:00, Nazar сказал:

Поною, что последние три месяца на топдеке было четыре темы, которые бы хотелось почитать..(

Хотелось бы знать какие. Лето в этом году все же раннее - шашлык, море, чурчхела, абрикосы. У людей много интересных занятий и помимо потдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

Хотелось бы знать какие. Лето в этом году все же раннее - шашлык, море, чурчхела, абрикосы. У людей много интересных занятий и помимо потдека.

А посоветуйте куда б рвануть к морю, у меня тут отпуск начинается с 1 августа, хотел было в грузию, но границы по прежнему закрыты. Дагестан тоже закрыт по слухам, дальний восток слишком дорого и слишком тяжело с ребенком, русские переполненные краснодарский край и крым ну очень не хочется. Прям не нытьё получается, а крик души. Вообще нет идей что с отпуском делать, похоже, придётся сесть первого числа с утра в машину и катиться на юг, а дальше действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow Карелия с освежающим Белым морем ждут вас! :good:

Скрытый текст

Справедливости ради, там правда очень здорово. Хотя в парадигму классического российского отпуска Карьяла вписывается с трудом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow
 Тольятти, тут Волга на любой вкус (зелёная, прозрачная, с течением, стоящая, с Рыбалкой, с раками, с шашлыками, с песком, с галькой, с солевыми баржами, с шлюзами, с ГЭС, с водоворотами). За цену путевки можно постоянно ездить на такси, заказывать еду только в доставках и ещё турбазу снимать.
Ну бонусом можно еще на подлодку посмотреть

0IGa1LmQCFM.jpg

5ADPCxxhLXo.jpg

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackRainBow сказал:

А посоветуйте куда б рвануть к морю, у меня тут отпуск начинается с 1 августа ... русские переполненные краснодарский край и крым ну очень не хочется.

Крым - Крыму рознь. Посёлок Андреевка под Севастополем: народ наезжает на пляж в выходные, в остальном глушь и тишь почти как в деревне. Ну есть там какие-то бары возле моря. Мне нравится. Главное - устроиться к хорошей хозяйке, которая тебя у себя поселит (в специально отстроенной части дома) и кормить будет (за отдельные деньги, интенсивность оговаривается). Такой вариант был опробован, планирую повторить. Главное - не селиться в пансионат (или как его там), если нет ностальгии по совку.

P.S. За отдельные деньги ещё и привезут из Симферополя и увезут обратно на самолёт. Плюс, возили в фирменный магазин Инкерман пару раз и фруктов прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, goodspeed сказал:

@BlackRainBow Владик не, не катит?

С ребенком 6 лет и женой имхо будет тяжело и дороговато, а так да, просто мечта приморье посмотреть. Планировалось на машине доехать.

@Poison Angel Звучит очень интересно. А есть какие то советы как забукать заранее? Как выбирать и на что внимание обратить?

@Кирдман В Самару - Тольятти наезжаем и без отпуска, преимущественно в Самару, правда - больше знакомых, пляж отличный и легендарное "На дне" не стоит забывать)) Регион летом сказочный, конечно, Волга - волшебное место.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackRainBow сказал:

@Poison AngelЗвучит очень интересно. А есть какие то советы как забукать заранее? Как выбирать и на что внимание обратить?

Отписался в личку. Так как сам находил этот вариант по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackRainBow сказал:

@Poison Angel@КирдманС самару - Тольятти наезжаем и без отпуска, преимущественно в Самару, правда - больше знакомых, пляж отличный и легендарное "На дне" не стоит забывать)) Регион летом сказочный, конечно, Волга - волшебное место.

Ну и хорошо, всем советую хотя бы раз приехать к нам на Волгу

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...