Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спойлер
18 часов назад, Tinefol сказал:

@Zaraki у меня пригорает от того, что огульно не уважается чужой труд (мой, например). Я готов к предметному обсуждению, а вот это безапелляционное "УГ" выбешивает. Во-вторых, если что-то стало иначе, это не значит, что оно стало хуже. В-третьих, если что-то не заметили (самое частое в последнее время, причем с возмущениями и воплями), это не значит, что этого нет или оно пропало.

Вот например, сделал я разборщик силеда (и настолько много всего еще, что конечно никто не увидит, потому что никому это не нужно или вовсе примет за данное).

Набор: XLN


3 Pious Interdiction
1 Steadfast Armasaur
1 Unfriendly Fire
1 Pterodon Knight
1 Rowdy Crew
1 Ixalan's Binding
1 Nest Robber
1 Dusk Legion Dreadnought
1 Sunrise Seeker
1 Sky Terror
1 Lightning Strike
1 Frenzied Raptor
1 Vance's Blasting Cannons
3 Tilonalli's Knight
1 Charging Monstrosaur
1 Fathom Fleet Firebrand
1 Inspiring Cleric
1 Vampire's Zeal
1 Ritual of Rejuvenation
1 Fire Shrine Keeper
1 Looming Altisaur
2 Queen's Commission
1 Legion's Judgment
1 Kinjalli's Caller
1 Encampment Keeper
1 Prosperous Pirates
1 Headwater Sentries
1 Siren Lookout
1 Sailor of Means
1 Navigator's Ruin
1 Siren's Ruse
3 Shipwreck Looter
2 Shaper Apprentice
1 Perilous Voyage
1 One With the Wind
2 Queen's Agent
1 Dark Nourishment
1 Anointed Deacon
1 Vraska's Contempt
1 Mark of the Vampire
1 Fathom Fleet Cutthroat
1 Skymarch Bloodletter
1 Deadeye Tormentor
1 Seekers' Squire
1 Kitesail Freebooter
1 Fathom Fleet Captain
1 Dire Fleet Hoarder
2 Duress
1 Demolish
1 Brazen Buccaneers
1 Wily Goblin
1 Swashbuckling
1 Dual Shot
1 Thundering Spineback
2 Colossal Dreadmaw
1 Jade Guardian
1 New Horizons
2 Atzocan Archer
1 River Heralds' Boon
1 Ixalli's Keeper
1 Jungle Delver
1 Commune with Dinosaurs
1 Raging Swordtooth
1 Shapers of Nature
1 Sentinel Totem
1 Prying Blade
1 Unknown Shores
1 Drowned Catacomb
1 Gilded Sentinel
1 Hierophant's Chalice
1 Shadowed Caravel
1 Cobbled Wings

И правда, кому он нужен? Не вам ведь, и потому форумы ничем лучше не стали.

@Tinefol , а как сделать так, чтобы разборщик заработал?

 

А то у меня лапки простой текст в окне:

Спойлер

b01cfd23abb89aa2abc536f5407b1d04.png

 

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Micoyan попробуй обновить браузер. Но вообще должно работать. Посмотри есть ли ошибки в консоли (нажать f12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил лису, все заработало, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил сделать клуб любителей Модерна. Ответ - НЕЛЬЗЯ.

То есть нет никакого топдека, есть личный блог Хана, настроенный, как ему удобно. вёбдваноль предполагал абсолютную свободу пользователей на ресурсе, вёбчетыреноль - настраиваемая тюрьма.

Вот такое нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что тебе мешает любые свои модерновые мысли излить в разделе "модерн" в ветке "соревновательная магия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то просто фантазировать горазд и давить на патетику. Не прочел ни слова из программной темы про 4.0 дальше первого абзаца, попросил сделать непонятный клуб тёрок о Модерне (с лозунгом: клуб для тех кто считает модерн самым форматом), не прочел подробный ответ, теперь выдумал какую-то лютую чушь про личный блог и толкает её здесь теперь под видом жертвы политических репрессий.

И вообще не пойму откуда всё это стрёмное нытье о том, что негде постить контент (и вообще кровая администрация не даёт в форме личного блога злобного хана или как там), вместо того чтобы взять его и запостить уже наконец? Может просто поныть хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что ты хочешь от этого клуба? Что там должно быть? Нужна конкретика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что за последние три дейлика я кубик выиграл суммарно 2 раза, а это очень роляет. Понятно, что на дистации в сотни и тысячи игр мы все выигрываем примерно половину бросков, но такие стрики очень бесят. Мне одному кажется, что в вечных форматах игрок на дрове должен получать какую-то доп плюшку к/вместо дополнительной карты?....

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

Поною, что за последние три дейлика я кубик выиграл суммарно 2 раза, а это вот вот это да как роляет. Понятно, что на дистации в сотни и тысячи игр мы все выигрываем примерно половину бросков, но такие стрики очень бесят. Мне одному кажется, что в вечных форматах игрок на дрове должен получать какую-то доп плюшку к/вместо дополнительной карты?....

Шоколадку в утешение?)

P.S.горькую, чтобы все равно жизнь медом не казалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что легаси тоже про кубик. Я думал это не так важно - форса же есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера в шутку посоветовали тренировать броски кубиков. Сидеть дома и бросать. Вчера вечером немного "потренировался" с кошкой и женой - проиграл два пакетика Sheba и флакон новых духов по выбору соответственно. Ну нафиг. Где можно недорого и быстро карму почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey Я чищу карму в хаэсике, быстро и просто

@Tinefol А нельзя сделать то же самое, что было сделано для "Секты пяти лет в легаси"? Деление на Москву и Санкт-Петербург, в обоих ветках два треда - "Обсуждение локального метагейма" и "Стрельба картона", плюс традиционный тред "Состояние модерна".

Изменено пользователем Booze_in
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Booze_in администрации видится разумным такое содержимое клуба:

  1. Метагейм дейликов (и более крупных московских турниров), количество участников. 
  2. Нищебродства
  3. Координация посещения турниров (кто куда, в какой день)
  4. Небольшая вводная по формату. Банлист можно повесить (не все в курсе про него). Полезные ссылки (можно добавлять).

Чего мы не хотим в клубе:

  • беспредметного нытья, срача, тёрок, бесконечного оффтопа. Для этого есть вот этот самый клуб нытья.
  • очередного нестояния модерна (на 80% из срача и нытья как всегда)/праймеров/отчетов/обсуждения колод: для этого есть раздел соревновательной магии и раздел новостей, где мы вас ждем с распростёртыми объятиями (да, даже состояние модерна и предметное нытьё уместно в умеренных дозах)
  • личного бложика условного семейного с нытьем и куртизанками (простите :D)

Проблема в том, что не очень понятно, насколько это нужно людям. Насколько я знаю, сейчас для этого активно используется телеграм чятик, так что может клуб и не сдался никому. А у питерских тоже есть свое суровое сообщество в ВК, и они все там, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно. Суть в том, что на сайте есть все-таки конструктив. Как написано выше - сюда можно писать о мете, нищебродствовать, координировать, обсуждать формат, статьи, ванговать банлист, и прочее. На сайте это люди увидят, прочтут, возможно примут участие в обсуждении, или просто усвоят какую-то инфу.

Я не знаю как в других форматах, но в уютном московском легасевом чатике (~40 участников) с овер 500 сообщениями в день обсуждают футбол, криптовалюту, гомосексуализм, садоводничество, алкогольные напитки, досуг, Егор Летов - Иисус Христос, политику, философию бытия, продам гараж, куплю фойлового немезиса, и прочее все что угодно, но не Легаси. И это при том, что средний возраст условного легасека лет на 10 старше его модернового собрата.

Поэтому многие наши сильные игроки - например, Артем Волков, Саша Килюк, и конечно же ЮРЕЦ - из чата давно ушли.

По сути, это там клуб, а здесь оплот конструктива, поэтому я рад, что появилась возможность иметь такие вот небольшие группки-клубы для аутистов особенных любетелей тех или иных форматов.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Tinefol сказал:

личного бложика условного семейного с нытьем и куртизанками (простите :D)

Блин, я все никак не мог вспомнить, что важное при переносе забыли. Circle of protection же! Куда Оля-то будет писать? =(

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, личный бложик Оли - это мастхэв, нужен клуб Circle of Protection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что почти все топики продажи тиков пропали после перехода на 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OptionParalysis а топиков и не должно быть. Тики можно продать через магазин.
https://topdeck.ru/apps/toptrade/store/category/other

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, IvanovAlexey сказал:

Нужно. Суть в том, что на сайте есть все-таки конструктив. Как написано выше - сюда можно писать о мете, нищебродствовать, координировать, обсуждать формат, статьи, ванговать банлист, и прочее. На сайте это люди увидят, прочтут, возможно примут участие в обсуждении, или просто усвоят какую-то инфу.

Обсуждать формат - нет. Для предметного обсуждения есть раздел "Соревновательная магия". Там - сколько угодно, мы только рады будем новым темам. А вот полезная инфа типа ссылок на разные новые статьи - это пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Я знаю, просто там всего два предложения сейчас, раньше было больше и цены были ниже.

Увидел, что появились еще сообщения о продаже, так что можно не ныть.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Micoyan сказал:

Блин, я все никак не мог вспомнить, что важное при переносе забыли. Circle of protection же! Куда Оля-то будет писать? =(

Привет. Круг защиты остался в архиве, так что никуда пока писать не буду. 

21 час назад, IvanovAlexey сказал:

Вот кстати да, личный бложик Оли - это мастхэв, нужен клуб Circle of Protection

Топдек 4.0 серьёзный ресурс про соревновательную магию. Наверное, мои рассказы в форме личного блога будут неуместны на этом  форуме в его новом формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Shery~ мы не против, если пересоздашь тему в Разговорах. Ну или старую перенесём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tinefol сказал:

@~Shery~ мы не против, если пересоздашь тему в Разговорах. Ну или старую перенесём.

Если это возможно, перенесите, пожалуйста, мою старую тему в Разговоры. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения написания праймеров и их последующего форматирования и корректировки старый топдек был лучше.
с точки зрения "быстренько набросать" сейчас да, удобно. 

раньше я все ручками набивал в блокнотике и имел резервные копии. Все наглядно и легко редактируется
Сегодня всю ночь восстанавливал поехавшее всё после злосчастного IE

*вот как например теперь убрать полосу от тега "hr" ?

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...