Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Когда в колодку хочешь залезть, поковыряться, карточку в ручку взять, а тебе говорят - отменка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Heatray сказал:

Когда в ручку хочешь залезть, поковыряться, карточку из ручки в помойку скинуть, а тебе говорят - отменка. Как-то так.

fxd

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NoName сказал:

Это наименьшее из зол. Уверить, что все будет в пятницу и не сделать этого сильно хуже, не правда ли?

Как я их этого должен узнать адрес и расписание, интересно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar Из соцсетей. Не пользуешься соцсетями - не лупоглаз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А определение лупоглаза можно, по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, goodspeed сказал:

А определение лупоглаза можно, по пунктам?

когда нет фойловых залазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

Как я их этого должен узнать адрес и расписание, интересно?...

Я тебе сообщу лично. Но открытия в пятницу не будет. План на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что решил собрать фулл фойл сет Доминарии и столкнулся с первыми трудностями =(

Скрытый текст

IMG_20181210_141122.jpg.f7dc96b72ec7debd936be4f67066dbab.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NortUS сказал:

Это проблемы почты или продавец жук?

Я считаю, что второе, т.к. я просил его упаковать в топлоадер (за мой счёт). Ну и не было обкладки из пайла в протекторе, т.ч. ожидаемо погнулось на мягком картоне за 11 дней доставки.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2018 в 20:45, NoName сказал:

Я тебе сообщу лично. Но открытия в пятницу не будет. План на понедельник.

И чекак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что заходишь в тему для нытья, чтобы напиться чужой боли, а тут адекватные люди расписание магазина обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ваши залазки и отменки звучат как словечки из дворового детства восьмидесятых. Рязя, тубзик и так далее :smile_cat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2018 в 14:00, Tinefol сказал:

@Nazar залазки > отменки.

2oln06.jpg.611679d01ec4c97a86eab08268757961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Волков эльфами финалист второй раз, а я опять не смог (((((

2. Cpt. Sarcazmo через 2.5 месяцев опять вернётся на ТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что годовой отчёт. Но не "ох, блин,Жёпа", а "как я провел этим летом". То есть скукота, примеров формы нет, пиши подробно, но читать никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, basilis сказал:

К новому сету опоздает. Коварные москвичи, надо точнее время подгонять в следующий раз - чтобы капитан откидывался ровно к новому сету, спорил, что заиграет в констрактеде... нувыпонели.

Капитан откинется - появится новая каста: не сидел в самобане - не мужик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что чудесный бывший дистрибьютор Магии "Автаркия" кинул как минимум меня и еще одного человека на деньги. Два месяца не отдает долги и играет в молчанку. Но при этом Geek Wars у них работает. Юрлица-то разные. Впрочем если у них в клубе есть шкафчики, я бы не рисковал там что-нибудь хранить, а то в следующий раз придешь в клуб, а там пустые стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Backstreet сказал:

Поною, что чудесный бывший дистрибьютор Магии "Автаркия" кинул как минимум меня и еще одного человека на деньги. Два месяца не отдает долги и играет в молчанку. Но при этом Geek Wars у них работает. Юрлица-то разные. Впрочем если у них в клубе есть шкафчики, я бы не рисковал там что-нибудь хранить, а то в следующий раз придешь в клуб, а там пустые стены

Подробне возможно описать проблемы?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Подробне возможно описать проблемы?

Подробне возможно описать проблемы?

ООО "Автаркия Груп" недопоставило в сентябре мне и Владивостоку товара. Мне на 20+ тысяч рублей. В октябре они еще отвечали раз в неделю, кормили завтраками. С ноября вообще ушли в подполье. Телефоны отключены, на письма не отвечают. Но что интересно в пятницу они прислали моему товарищу из другого города предложение закупиться у них товаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Backstreet сказал:

ООО "Автаркия Груп" недопоставило в сентябре мне и Владивостоку товара. Мне на 20+ тысяч рублей. В октябре они еще отвечали раз в неделю, кормили завтраками. С ноября вообще ушли в подполье. Телефоны отключены, на письма не отвечают. Но что интересно в пятницу они прислали моему товарищу из другого города предложение закупиться у них товаром. 

Это в суд, а не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что почтовый маразм в нашем прекрасном, без иронии, городе прогрессирует в разы по мере приближения Нового года.

За неделю мне в ящик накидали три чужих извещения, одно из них повторное. Разница с моим адресом в одну цифру (разную в каждом случае), но это же такая фигня, да? Сарказм, если что.

Мои извещения точно так же болтаются по чужим ящикам. И если, например, зарубежный магазин шлет что-то без трека, то без бумажки мне на местной почте ничего не выдают. Им видите ли не понравилось, что на них накатали жалобу за хамство, и теперь они отыгрываются по методу вахтера. Бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...