Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Empty сказал:

@Nazar все равно ты виноват :)  

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

58 минут назад, Nazar сказал:

 бро, Назар и Анлимитед уже давно не вместе:)

Но дело его живёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что так и не нашел время написать отчет про чемпионат России по модерну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OptionParalysis сказал:

Поною, что так и не нашел время написать отчет про чемпионат России по модерну.

А мы все ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что открыл в арене стандарт, получил т1 гуся в т2 Око.

Открыл драфт - получил т1 гуся, т2 еду т3 giant opportunity, т5 вторую giant opportunity. Бабушка, спасибо, не надо больше еды!

Впрочем, в лимитед возможно лучше так, чем ехал мерфолк через мерфолк мерфолк мерфолк мерфолк мерфолк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^

Лимитед он всяко лучше, правда не в Аренке и не с ботами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, amarto сказал:

Поною, что открыл в арене стандарт, получил т1 гуся в т2 Око.

Открыл драфт - получил т1 гуся, т2 еду т3 giant opportunity, т5 вторую giant opportunity. Бабушка, спасибо, не надо больше еды!

Впрочем, в лимитед возможно лучше так, чем ехал мерфолк через мерфолк мерфолк мерфолк мерфолк мерфолк.

Всё это можно описать ёмким словом "Наелся".

Хочу бан Ока в Брауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ban merfolk secretkeeper в драфте в арене. В качестве пятничной мечты.

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поныть, что топдек и в частности анлимитед не учит меня жить! Без иронии! Сижу в арнеке (на кухне), приходится конечно играть в око, но сейчас такое время, когда казалось бы время для экспериментов, глубокой аналитики и экстравагантных декбилдерских решений — хотелось бы чтобы кто-то рилли подкинул интересных идей (в закрытый раздел, за пейволл!)

Ну тоесть еще раз, правда это не ирония и не наезд — правда хотелось бы почитать накуры умных топдекеров и правда не понятно (и обидно), что их нет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, inetmimi сказал:

Хочу поныть, что топдек и в частности анлимитед не учит меня жить! Без иронии! Сижу в арнеке (на кухне), приходится конечно играть в око, но сейчас такое время, когда казалось бы время для экспериментов, глубокой аналитики и экстравагантных декбилдерских решений — хотелось бы чтобы кто-то рилли подкинул интересных идей (в закрытый раздел, за пейволл!)

Ну тоесть еще раз, правда это не ирония и не наезд — правда хотелось бы почитать накуры умных топдекеров и правда не понятно (и обидно), что их нет:)

Проблема состоит в том, что интересные идеи не работают, потому что превращаются в оленей 3/3. Поле с голосом хотя бы как-то можно было разумно атаковать, а теперь все тлен.

Хинт: попробуй рекламацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, amarto сказал:

Проблема состоит в том, что интересные идеи не работают, потому что превращаются в оленей 3/3. Поле с голосом хотя бы как-то можно было разумно атаковать, а теперь все тлен.

Это неправда, все же. Другой вопрос, что выигрывая у око, начинаешь проигрывать много чему еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, basilis сказал:

Поправил для большего соответствия реальности.

И такое бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amarto сказал:

Проблема состоит в том, что интересные идеи не работают, потому что превращаются в оленей 3/3. Поле с голосом хотя бы как-то можно было разумно атаковать, а теперь все тлен.

Хинт: попробуй рекламацию.

 

 

А есть живой актуальный лист темур рекламейшена? С прицелом на порку еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Meskal1ne сказал:

Хочу ban merfolk secretkeeper в драфте в арене. В качестве пятничной мечты.

Поною, что решил зафорсить милл на драфте (дали клевер и хороших первыми пиками), за три пака дали 0 merfolk secretkeeper.
Зато если агрессию какую собираю, то обязательно пару раз последним пиком дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Meskal1ne сказал:

А есть живой актуальный лист темур рекламейшена? С прицелом на порку еды?

В свежей лиге в модо посмотри. Но там мало что изменилось на самом деле, только контер за три теперь не Sinister Sabotage, а Mystical Dispute.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не заводит тему "Разговоры о Пионере"? А то всё что есть копится в теме про новый формат и про банный день. А так может и листы бы повыкладывали, было бы интересно пообсуждать. 

Блин, обещал не ныть, но не справился. Затянуло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хаста сказал:

А почему никто не заводит тему "Разговоры о Пионере"? А то всё что есть копится в теме про новый формат и про банный день. А так может и листы бы повыкладывали, было бы интересно пообсуждать. 

Блин, обещал не ныть, но не справился. Затянуло... 

Позвольте отметить, что на мой взгляд, отрез формата для "Пионера" должен был пройти где-то в районе Magic Origins, чтобы это был действительно интересный формат. 
То что сотворили Визарда - довольно странно, ибо некоторые откровенно слабые сеты можно было и пропустить - плюс не нужно было бы фечки банить, что уж совсем как-то глупо выглядит. 

  • Минус 6
  • Рукалицо 10
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Позвольте отметить, что на мой взгляд, отрез формата для "Пионера" должен был пройти где-то в районе Magic Origins, чтобы это был действительно интересный формат. 
То что сотворили Визарда - довольно странно, ибо некоторые откровенно слабые сеты можно было и пропустить - плюс не нужно было бы фечки банить, что уж совсем как-то глупо выглядит. 

можно было бы вообще не резать. а переименовать что нибудь в ПИОНЕР. например капитанПионер. с объявой на мазершипе. кайф же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...