Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dmios сказал:

@MTGChaos 

В реальные деньги у барыг любой картон в тыщу рублей.

Столько с аукционов уходит вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@MTGChaos  

И ? С аукционов всегда за полцены уходит, если это не супер эксклюзив.

Вот кразис по ситям 30$. Ушел за 701 рублей https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/123569

Так что око за 40$ вполне может уйти за 1000

 

UPD :

Еще неделю назад, до банов, уже уходил за 1000

 

image.thumb.png.7ede5c03171109e6105a40f58d5b46d0.png

Изменено пользователем Dmios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmios 

Я просто к тому, что комплект за 6к был, а сейчас комплект продать можно да 4к => печаль-беда 

но я и сам с Ренном сильно погорел, так что всем обнимашки и сочувствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил после долгого перерыва вернуться в МТГО, скачал, установил, восстановил пароль, поиграл денек. Все нравилось, отсутствие свистелок на контрасте с ареной восхищало. Но радость оказалась недолгой. На следующий день запустил, а у меня у всех карт картинки не показывает. Чуть погуглил, кто-то рекомендует выйти и зайти заново. Запускал мтго 4 раза, не помогло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что разрабы арены не успели доделать к сегодняшнему апдейту френдлист... а я и рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dull boy сказал:

поною, что разрабы арены не успели доделать к сегодняшнему апдейту френдлист... а я и рад)

Разрабы тем временем

rpl-perejdjot-na-sistemu-iz-18-klubov_1559824972485340305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dull boy сказал:

поною, что разрабы арены не успели доделать к сегодняшнему апдейту френдлист... а я и рад)

Друзей нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Meskal1ne сказал:

Друзей нет? :(

мне эта функция особо и не нужна... ну вот мне бы хотелось больше ивентов, лучше расписание, более стабильный клиент, нормальный коннект, лог и ПИОНЕР, а уж после этого всего френдлист. ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dull boy сказал:

мне эта функция особо и не нужна... ну вот мне бы хотелось больше ивентов, лучше расписание, более стабильный клиент, нормальный коннект, лог и ПИОНЕР, а уж после этого всего френдлист. ну как-то так...

  А у меня много  знакомых с которыми неудобно "договариваться" в дискорде чтобы покатать какие-то накуры. Ещё очень интересует заявленная опция - давать свои колоды друзьям, чтобы у них был к ним доступ во время дуэли. Видеть когда человек онлайн, смотреть его игры и вообще общаться - явно не последняя фишка и многие этого ждут. 

С клиентом у меня проблем не было, хотя знаю людей у которых были, память не течёт. Ивентов и так море - бывает по несколько разных в одну неделю. Меня дисконнектило всего пару раз за много тысяч игр. Пионер это долго и сложно, нужно подождать.  Я наверное единственный на планете кого арена устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Meskal1ne сказал:

  А у меня много  знакомых с которыми неудобно "договариваться" в дискорде чтобы покатать какие-то накуры. Ещё очень интересует заявленная опция - давать свои колоды друзьям, чтобы у них был к ним доступ во время дуэли. Видеть когда человек онлайн, смотреть его игры и вообще общаться - явно не последняя фишка и многие этого ждут. 

С клиентом у меня проблем не было, хотя знаю людей у которых были, память не течёт. Ивентов и так море - бывает по несколько разных в одну неделю. Меня дисконнектило всего пару раз за много тысяч игр. Пионер это долго и сложно, нужно подождать.  Я наверное единственный на планете кого арена устраивает.

да, наверно единственный. и кстати да, договориться в дискорде, вконтакте, телеге, да где угодно о матче я как раз не вижу трудности и через директ поиграть тоже не трудно. ну видимо нынешнему поколению не игра нужна, а соцсеть. штош поделать... отвечать на то что реддит горит после каждого патча, а у МЕСКАЛIНА ВСЁ РАБОТАЕТ я cмысла не вижу

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, dull boy сказал:

да, наверно единственный. и кстати да, договориться в дискорде, вконтакте, телеге, да где угодно о матче я как раз не вижу трудности и через директ поиграть тоже не трудно. ну видимо нынешнему поколению не игра нужна, а соцсеть. штош поделать... отвечать на то что реддит горит после каждого патча, а у МЕСКАЛIНА ВСЁ РАБОТАЕТ я cмысла не вижу

Неважно когда патч, похоже, друзьями нам не стать.

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Неважно когда патч, похоже, друзьями нам не стать.

И функции такой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

  А у меня много  знакомых с которыми неудобно "договариваться" в дискорде чтобы покатать какие-то накуры. Ещё очень интересует заявленная опция - давать свои колоды друзьям, чтобы у них был к ним доступ во время дуэли. Видеть когда человек онлайн, смотреть его игры и вообще общаться - явно не последняя фишка и многие этого ждут. 

С клиентом у меня проблем не было, хотя знаю людей у которых были, память не течёт. Ивентов и так море - бывает по несколько разных в одну неделю. Меня дисконнектило всего пару раз за много тысяч игр. Пионер это долго и сложно, нужно подождать.  Я наверное единственный на планете кого арена устраивает.

Кстати, давать колоды друзьям оч крутая опция. Даже если только для тестинга друг с другом. Если подобного функционала будет больше то и погружение будет глубже. 

И да, меня тоже арена устраивает вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meskal1ne сказал:

Меня дисконнектило всего пару раз за много тысяч игр.

Что-то даже не верится.
И подтормаживать Арена начинает где-то после одного драфта (о, это прекрасное ощущение, когда ты 6-2, запускаешь очередной раз поиск оппонента, а картинка начинает дёргаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uberburner сказал:

Что-то даже не верится.
И подтормаживать Арена начинает где-то после одного драфта (о, это прекрасное ощущение, когда ты 6-2, запускаешь очередной раз поиск оппонента, а картинка начинает дёргаться)

Не знаю про 6-2 вообще, но после 6-2 драфтовой котопечкой точно печальнейшим образом лагало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что все мешают в одну кучу Jeskai Fires на друзьях и на кавалерах, хотя это две (на самом деле 3) принципиально разные колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите где наркоманию толковую для хисторика нетдекать! Надоело шариться среди мусора на хабе и фише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною и я) вчера купил подарочную коробку и из коллекционного бустера выпал фойл око )

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, thelon сказал:

Решил после долгого перерыва вернуться в МТГО, скачал, установил, восстановил пароль, поиграл денек. Все нравилось, отсутствие свистелок на контрасте с ареной восхищало. Но радость оказалась недолгой. На следующий день запустил, а у меня у всех карт картинки не показывает. Чуть погуглил, кто-то рекомендует выйти и зайти заново. Запускал мтго 4 раза, не помогло (

Ну у тебя 2 варианта:

1. Обратиться в тех суппорт по МТГО

2. Снести МТГО и поставить заново. Если не помогло, обратиться в тех суппорт по МТГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@canonist на самом деле для начала в мониторе быстродействия надо прочекать не жрет ли модо всю память, а потом открыть коллекцию и форсировано подгрузить все карты со всеми времиями. Тэйкс тайм, бат воркс.

модо хранит картинки лоаально. Можно почистить папку кэш и заставить его подгрузить все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в хисторик ивенте никто не играет новыми картами и интересными деками((

За 23 партии встретил всего 2 человека с такими деками (самомил комбо с трежерс хант) и моноблек контроль с тендрилсами и аренами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TpuJI сказал:

Лучше расскажите где наркоманию толковую для хисторика нетдекать! Надоело шариться среди мусора на хабе и фише.

https://mtgazone.com/historic-anthology-launch-event-guide-and-decklists/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...