Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@~Shery~ 199 ₽: You gain hexproof from target moderator until end of subscription. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

11.12.2019 в 13:12, Meskal1ne сказал:

уж лучше пускай клиент на винду допилят без багов и с нормальными фичами  а потом портируют на телефон. Касательно мака хз - только небольшая часть американского рынка теряется, немногие используют мак для игр.

так ведь именно мескалин писал, что багов нет, лол...

20 часов назад, cptSarcazmo сказал:

Да что вы знаете о "сколах металла"
Подо мной дважды напополам ломался велосипед Cronus Soldier 1.6. Шутки про то, что слишком жирный, можно отставить - никогда больше 90 кг не весил при росте 180, хотя спортом не занимаюсь принципиально. Первый раз - в 2017м, раму заменили по гарантии. Второй раз - в этом году, после чего был выброшен на помойку и закуплен красавец от Author

так тыж жирный просто. я вешу 90-95 при росте 185 и жирный, а ты типа не жирный 90/180, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dull boy сказал:

так ведь именно мескалин писал, что багов нет, лол...

У меня их и нет (и не было). Я за остальных беспокоюсь, не просто же люди ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nazar сказал:

ох уж этот непреодолимый пэйвол. Хватит это терпеть! А то вон там уже три сотни попавших в просак никак не выберутся за полгода.

Три сотни из скольки тысяч посетителей форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meskal1ne сказал:

У меня их и нет (и не было). Я за остальных беспокоюсь, не просто же люди ноют.

ну для кого-то и зависший клиент в момент начала сайдборда или когда оппонент сдался - не баг, а фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dull boy сказал:

так тыж жирный просто. я вешу 90-95 при росте 185 и жирный, а ты типа не жирный 90/180, лол?

можно быть сколь угодно жирным (в разумных рамках) - нормальный байк не сломается. Проверено мной и моим мангустом tyax comp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dull boy сказал:

так тыж жирный просто. я вешу 90-95 при росте 185 и жирный, а ты типа не жирный 90/180, лол?

Если ты при таких параметрах считаешь себя жирным, то у тебя либо мышцы-веревочки, либо комплексы, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипеду плевать, жирный ты или накачанный при своих n килограммах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Амариллен сказал:

Велосипеду плевать, жирный ты или накачанный при своих n килограммах

Качки ездят на велосипедах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Piriv сказал:

Качки ездят на велосипедах?

 

Жмут от груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2019 в 09:43, cromwell сказал:

А скажите, у Осени какие заслуги в магии?

She made monoblue great again.

11.12.2019 в 12:37, cptSarcazmo сказал:

Подо мной дважды напополам ломался велосипед Cronus Soldier 1.6. Шутки про то, что слишком жирный, можно отставить - никогда больше 90 кг не весил при росте 180

При 150 кг и росте 185 позволяю себе даже с бордюров прыгать на умеренно дорогом найнере - cube ике, третий сезон велосипед отлично себя чувствует.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 08:44, alexpupkin сказал:

@~Shery~ 199 ₽: You gain hexproof from target moderator until end of subscription. 

199 рублей не жалко, это немного для одного человека, а если людей соберётся большое количество, то поддержка сайту ощутимая. Не в этом проблема. Зашла в анлимитед, стала читать статью Тинефола про метагейм пионера. Он пишет про никтос, и я сразу вспомнила как Ваня себе искал 4 никтоса в колоду и мы ездили все время на турниры в Единорог. Ужасно расстроилась, не смогла дальше читать. Я пока не готова, мне лучше читать рецепты на кулинарных сайтах. Претензий к качеству контента нет никаких. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 26
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Shery~ Что вы видите на этой картинке?

F72B474D-C7F1-4898-A83A-4FA93EB1E60F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мемный видосик, когда собачке подносят деньрожденный торт и у нее при этом флешбеки проскакивают про войну во Вьетнаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что только собрался ответить в тему про Единорог и Хоб... ой, в темку банного дня в Пионере, накатал простыню, а тему закрыли. 

Изменено пользователем londreik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, alexpupkin сказал:

@~Shery~ Что вы видите на этой картинке?

F72B474D-C7F1-4898-A83A-4FA93EB1E60F.jpeg

А разве картинки с голыми бабами не нарушают правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Texen я напрягся. Жду ворнинг от Хана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Арена сегодня довела до орбиты Сатурна.

10 игр сыграл  Элспет против Ашиока, выиграл  одну. Законтрить три моих существа подряд-да легко, поставить Ашиока на первый(при том что Элспет и лотос у себя за все десять игр, видел целых ноль раз)-да пожалуйста, топдекнуть при летале на столе  чару, в начале хода сакающую существо(при одном существе у меня на столе, ага)- да вообще в порядке вещей. Хотел поиграть Ашиоком-лови поиск противника два раза по 5 минут. От ладдера никогда так не горело, как сегодня.

Изменено пользователем Alamarri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alamarri я хоть и прослезился, но добавлю, - не надо гореть, где еще будет возможность сыграть черным лотусом? Это же фановый синглтон, а после такого даунстрика тебе обязательно повезет в ранкеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JustHeroIN сказал:

@Alamarri я хоть и прослезился, но добавлю, - не надо гореть, где еще будет возможность сыграть черным лотусом? Это же фановый синглтон, а после такого даунстрика тебе обязательно повезет в ранкеде.

Вообще крайне редко горю, но сегодня на работе был тяжёлый день, заходил в арену с похожими на ваши мыслями, сейчас поиграю в ивент с редкими, крутыми картами, получу три пака, и тут как ушат холодной воды, в итоге и три пака не получил, и лотос в руке ни разу не увидел, ну зато в космос быстро слетал)

Изменено пользователем Alamarri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alamarri сказал:

Хотел поиграть Ашиоком-лови поиск противника два раза по 5 минут.

Видимо, баланс сложился так, что Элспет не так хороша.
Ашиоком сыграл 4 партии, проиграл в одной, где не успел стабилизироваться (оставил не очень хорошую руку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2019 в 19:42, alexpupkin сказал:

@Texen я напрягся. Жду ворнинг от Хана. 

Это... у вас стол напрягом поднялся или наоборот? А то непонятно 

Впрочем неважно, пока у вас там напряг торчит под столом - вы ворнинг не получите. Но если вы свой напряг будете демонстрировать форуму... 

И почему вы напряглись на слово "женщина", но не на Shery? Она вроде женщина... 

 

13.12.2019 в 19:12, Texen сказал:

А разве картинки с голыми бабами не нарушают правила форума?

Почти стесняюсь спросить, это что за поза то такая что ты бабу голую увидел (у бабы, не у тебя), не, может конечно ты в такой позе, что кровь к голове не идет или пришло больше нужного и пошли артефакты перед глазами.. у вас программистов мозги и так странно работают , а при оверклогинге, или падении напряга кто знает что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

кто знает что происходит?

Это вопрос стоит адресовать автору сообщения выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...