Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Спойлеры нельзя. Они мешают банальному поиску через Ctrl+F в теме.

2. Карты в поиск попадают раз в сутки, примерно в 5 утра по Москве

3. Поменьше форматирования в списках карт, оно легко сбивает поиск

4. Если что-то не ищется - то ссылку и название того, что не ищется мне в личку, Tinefol'а этим напрягать не стоит

5. Как карты попадают в поиск: они должны быть размечены, я их ищу в теме по наличию разметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я не знаю писали или нет, не прочитал ещё 17 страниц.

Но вот чуть-чуть дискомфорта в личных сообщениях:

1) Когда переносишь беседу в другую подгруппу- перекидывает в подгруппу куда перенёс, не очень удобно, если хочешь дальше работать с Входящими

2) Когда переходишь в другую подгруппу- пропадает удобное окошечко для галочки (слева внизу сообщения), что бы удалять или переносить беседу и появляется  только если заново, через конверт вверху форума, заходить во входящие.

3) Когда удаляешь сообщения из подгруппы с помощью "Опции-удалить сообщение", переходит из подгруппы снова во входящие.

Извините если это не косяки,а я просто что-то не то делаю :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

1. По какому принципу твой товар может попасть на общую витрину (сейчас таких товаров 3 - альбом от дяди Вовы, дислпей Иннистрада и тики)

Это промо-возможность, со деталями мы пока не определились, но определимся позже.

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

2. Будут ли фильтры в магазине (производитель - для аксов, сет - для силеда). Иначе со временем в магазине будут тысячи товаров, в которых разобраться будет сложно

Подумаем как только это станет проблемой. Сомневаюсь насчет тысяч пока что. Сейчас можно поиском воспользоваться: https://topdeck.ru/apps/toptrade/store/search/accessories/протекторы+ultra-pro

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

Как влиять на место показа товара, хотя бы внутри моего магазина. Например, что-то есть для ассортимента, но всегда в топе оно мне не нужно. А что-то сверх ликвидное, и его нужно показывать в самом начале

Пока никак, но сделаем в ближайшее время.

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

Будет ли возможность владельцу магазина как-то в табличном виде просматривать свои остатки (что-то продается вне топдека, что-то докупается)

уже есть

eqG6PsD.png

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

Нет кнопки написать сообщение в профиле (есть только в профиле ТД, а это дополнительные действия каждый раз)

сделаем

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

2. Можно ли Сообщения в почте объединять в одну ветку, чтобы это было не веретино, а компактно

нет

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

3. Список аукционов в табличном виде, а фотки при наведении, либо провалившись внутрь аука. Наверняка это уже спрашивали, но все же

уже есть

2 часа назад, LifeIsNow сказал:

Можно ли какие-то сообщения помечать, например (жду оплаты или отправить до вторника и прочее), хотя бы цветом

не понял о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol 

При поиске по топтрейду вылетает вот такая ошибка на карты со слешем. может как-то экранировать запрос поиска, а то еще кто начнет туда всякую гадость пропихнуть пытаться

 

The requested URL /apps/toptrade/singles/search/Dusk+//+Dawn was not found on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem поправлено.

Сообщение из топтрейд профиля тоже добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за глупый вопрос, но как удалить сразу несколько сообщений в личных сообщениях, отмеченных галочкой слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem внизу страницы вот такая панелька появляется (нажать на корзину):

JeziFAD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol спасибо, нашел

еще два вопроса:

  • при заходе в личные сообщения "с нуля" как заставить появиться чекбокс для выбора нескольких сообщений? у меня он сейчас появляется только если я удалю одно из сообщений
  • почему чекбокс не появляется для сообщений дальше 1 страницы (начиная со 2 и далее?)

или я опять чего=то не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem про первое не понял, они там всегда есть, второе - особенность движка, в TODO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol а, понял. первое вытекает из второго.

видимо вот в чем дело

если удалить с 1 страницы 10 сообщений (на них были чекбоксы), то поднявшиеся туда сообщения со 2 страницы не будут иметь чекбоксов (даже если обновить страницу), пока слева еще движение не произойдет (либо кто-то написал и сообщение поменяло место, либо удалил 1 сообщение и остальные подвинулись).

тогда чекбоксы появляются. кажется так, но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на "старом" аукционе https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/49165
слетели картинки под спойлером

Есть ли какая-то возможность перед его окончанием внести исправления?
Ну или я готов залить фото в галерею, но чтобы покупатели видели царапинку
 

 

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, temik сказал:

2. Карты в поиск попадают раз в сутки, примерно в 5 утра по Москве

 

Уже 9 утра по Москве, а карты из моей темы туда не попали. Разметка есть. Что я не так делаю?
Тему тут не выкладываю, вроде бы это нельзя делать. Она через профиль видна.

Прошу объяснить мне, в каком месте я блондинка :angel_tone2:

Изменено пользователем Tisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Можно ли добавить RegEx в поиск карт? Плюс, краткое описание в шапке по нему.
Опять Savannah находит Savannah Lions...

UPDATE: Сортировка по полям "Продавец" и "Город" работает только в рамках одного товара. ИМХО, по этим двум позициям сортировка должна быть сплошной. Т.е. я, например, хочу посмотреть какие дуалки продаются в Питере. Или  кто из продавцов продаёт больше всех дуалок. Сейчас это не удобно смотреть. По полю "Цена" всё ок - сортирует цену в рамках одного товара.

image.thumb.png.794a0d12adc23a4d4c497d859ef3e1a8.png

image.thumb.png.5073571a4b838eece0a0f109e01a3986.png

 

Изменено пользователем rodukov
Добавил Хана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Вы мне простите, может я просто "в каске", но как апать темы в разделе Обмен, если уже апнул тему в Продаже?

Можно ли оставить ссылку на тему с топикос в обмене в теме раздела продажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) с телефона: на опере вообще залогиниться не удаётся (поля ввода логина-пароля не становятся активными. один раз активировались с попытки пятой, ошибся с паролем - повторно ввести не дало-)). на встроенном самсовском браузере периодически встать на поле ввода сообщения удаётся с 3-4 раза (также остаётся не активным по клику). Точно не у меня одного - как минимум ещё одинпользователь вынужден был постучаться в соцсети, чтобы написать по ауку, так как не удалось отправить лс с мобильного.

2) изменяющаяся раскладка шапки в разных разделах сайта - имхо, не есть удобно. как миниимум доступ к личным сообщениям и оповещениям, на мой взгляд, логично иметь в любой момент времени, с любой страницы

3) в торговом профиле, возле аукционов со своими ставками появилась графа 'завершение'. но почему у каких-то строк она была заполнена, а у большинства нет

 

 

4)

1 час назад, rodukov сказал:

Опять Savannah находит Savannah Lions...

так вроде также работал и поиск на старом td. и, на мой взгляд, это удобно - можно ввести только начало названия карты и получить все результаты, где есть вхождение данной комбинации символов.
имхо решается вариацией стандартного способа поиска: Savannah ищет и Savannah и Savannah Lions. "Savannah" - только саму землю (точное совпадение заключенного в кавычки текста с названием карты)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rammen сказал:

имхо решается вариацией стандартного способа поиска: Savannah ищет и Savannah и Savannah Lions. "Savannah" - только саму землю (точное совпадение заключенного в кавычки текста с названием карты)

Так поэтому я и прошу добавить возможность поиска по регулярным выражениям.
PS. Сейчас кавычки не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rammen сказал:

1) с телефона: на опере вообще залогиниться не удаётся (поля ввода логина-пароля не становятся активными. один раз активировались с попытки пятой, ошибся с паролем - повторно ввести не дало-)). на встроенном самсовском браузере периодически встать на поле ввода сообщения удаётся с 3-4 раза (также остаётся не активным по клику). Точно не у меня одного - как минимум ещё одинпользователь вынужден был постучаться в соцсети, чтобы написать по ауку, так как не удалось отправить лс с мобильного.

Мобильные опера и самсунг браузер - браузеры с ядром очень старого хромиума (там очень-очень дофига багов) - работать не будут. Советую сменить браузер на современный (Chrome/Firefox).

4 минуты назад, rammen сказал:

изменяющаяся раскладка шапки в разных разделах сайта - имхо, не есть удобно. как миниимум доступ к личным сообщениям и оповещениям, на мой взгляд, логично иметь в любой момент времени, с любой страницы

это неизбежность, к сожалению.

5 минут назад, rammen сказал:

в торговом профиле, возле аукционов со своими ставками появилась графа 'завершение'. но почему у каких-то строк она была заполнена, а у большинства нет

для старых аукционов не будет работать, но это скоро перестанет быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rodukov вопросы по поиску не ко мне. С городом ок, сгруппировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в шапке разделы в другом порядке расположил:

Главная, Форумы, Клубы, Активность, Календарь, Правила, ТопТрейд.

Форумы и клубы - это основа активности на сайте, активность идёт следом как дополнительная опция посмотреть, что же было в форумах и клубах хорошего. Затем Календарь, потому что мы про соревновательную Магию, затем правила, потому что мы про Магию, и только в конце Топтрейд - заодно по нему в самом краю удобнее жахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tinefol сказал:

@rodukov С городом ок, сгруппировал.

Спасибо! А по продавцу можно так же сгруппировать?

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь поднятия темы не считаются за сообщения?

Да и в принципе я так понимаю счетчик сообщений обнулился?

Или поднятия и раньше не считались?

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to`

32 минуты назад, Tinefol сказал:

Мобильные опера и самсунг браузер - браузеры с ядром очень старого хромиума (там очень-очень дофига багов) - работать не будут. Советую сменить браузер на современный (Chrome/Firefox).

печально(
ок, благодарю, попробую firefox.

 

34 минуты назад, Tinefol сказал:
40 минут назад, rammen сказал:

изменяющаяся раскладка шапки в разных разделах сайта - имхо, не есть удобно. как миниимум доступ к личным сообщениям и оповещениям, на мой взгляд, логично иметь в любой момент времени, с любой страницы

это неизбежность, к сожалению.

а возможно добавить пункт с ссылкой на личные сообщения сюда:

image.png.690ca8e5b7dc7ca018de23894bd202f1.png

? это бы решило проблему необходимости выходить на главную для доступа к ящику.

 

 

ещё один момент: возможно в диалогах об окончании аукциона, которые начинает бот, выводить не "вы и 1 пользователь", а "[nickname] и вы" - как и в обычных сообщениях? так ориентироваться по беседам будет проще

image.png.5a2312a826b22d436833744c445dd814.png

 

ну и, всё также: было бы круто иметь возомжность вывести список всех сообщений не только в левом маленьком фрейме, но и в большом правом (либо настраивать их ширину - но это уже перебор, я понимаю))

image.thumb.png.7175852d8f5227942cb0bd3ebcc0f15e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LivsiMD сказал:

Вы мне простите, может я просто "в каске", но как апать темы в разделе Обмен, если уже апнул тему в Продаже?

Пока никак, но проблему решим.

3 часа назад, LivsiMD сказал:

Можно ли оставить ссылку на тему с топикос в обмене в теме раздела продажи? 

Можно ставить ссылки на свои торговые темы и свой магазина.

@rammen ссылка на личку будет, а с самой личкой будем разбираться, но где-то потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых спасибо команде топдека. 


Во-вторых, скромно прошу сделать, скажем так, "основным" аккаунтом mrSadPanda, так, как там у меня исключительно хорошая торговая репутация. И у меня осталось немного карт, которые я с удовольствием отдал бы тем, кому нужнее.  
 

 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...