Перейти к содержанию
[ {"link":"https://cardplace.ru/", "image":"https://cardplace.ru/uploads/banner/01.jpg"}, {"link":"https://www.cardplace.ru/directory/browse/mtg/single/", "image":"https://cardplace.ru/uploads/banner/03.jpg"} ]

Рекомендуемые сообщения

А когда будет ротация в стандарте? Хотя бы примерно

А то глазастика и червей распылил, вот думаю чтоб скрафтить, чтобы кроме пала было еще пара дек

Поделиться сообщением

11 минут назад, MR.DK сказал:

А когда будет ротация в стандарте? Хотя бы примерно

А то глазастика и червей распылил, вот думаю чтоб скрафтить, чтобы кроме пала было еще пара дек

Апрель - то есть некст обновление

Поделиться сообщением

Объявление на будущее - я планирую постримить раны "арены" разными колодами. На выходных по этому поводу испытывал боль и унижение, пытаясь вспомнить, как вообще кингсбейн рогу пилотировать.

Еще, если кого вайлд интересует, недавно сипиви начал стримить, советую - twitch.tv/sipiwi94 (стримы сами не видел, но чувак крут, на мой вкус лучший вайлдовый европейский игрок и декбилдер хороший).

Изменено пользователем basilis

Поделиться сообщением

3 часа назад, basilis сказал:

Объявление на будущее - я планирую постримить раны "арены" разными колодами. На выходных по этому поводу испытывал боль и унижение, пытаясь вспомнить, как вообще кингсбейн рогу пилотировать.

не забудь включить запись , что бы можно было позже посмотреть .

всем вопрос - как сейчас самый сильный на арене?  

у меня только хантером стабильно получается играть больше 5+ побед . 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Finkel сказал:

Хантер > Варлок > Прист > Паладин > Дриуд/Маг/Рога > Шаман > Воин.

Поделиться сообщением

Только что, Finkel сказал:

не забудь включить запись , что бы можно было позже посмотреть .

Хантишка, прист, лок - тир 1, я считаю. В кобольдах ханту премиального ремувала завезли(стены, обходной удар)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Finkel сказал:

Паладин бывает крут своим "завербуй 3 за 4", ранними токенами со спелов + адаптация, ну вы понимаете. Но нужен добор. А так прист хороший.

Поделиться сообщением

Повесили условия вайлд-опена и я внезапно понял, что зажравшийся москвич - у меня проблемы с логистикой, возникающие от участия, в пересчете на деньги где-то как приз за второе место, если не за первое.

Но если какому-нибудь хорошему знакомому надо помочь с турниром, я готов.

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 23:30, basilis сказал:

Повесили условия вайлд-опена и я внезапно понял, что зажравшийся москвич - у меня проблемы с логистикой, возникающие от участия, в пересчете на деньги где-то как приз за второе место, если не за первое.

Но если какому-нибудь хорошему знакомому надо помочь с турниром, я готов.

Есть вероятность, что будет компенсация перелета. Да и тут хотя бы квальнуться сначала. Не собираешься даже пробовать? Как минимум силы проверить на компетитив уровне.  

Следующие выходные вообще жаркие. Первый оф чемп России по хс, вайд квалы,а я на пптку еду в Уфу.

Второй квал, я скорее всего смогу поиграть, выслушал бы идеи по лайнапам.

Поделиться сообщением

Компенсация-то есть, но если считать отпуск за свой счет, полет куда-нибудь в ЕС за штатовской визой, выходит по деньгам грустно. Но вторую волну в любом случае буду играть.

Про лайнап - я предполагаю, что стандартные лайнапы у людей будут от лока (неважно, контроль/гиганты, на первом этапе гиганты, кстати, куда менее вероятны) и его обыгрыша.

Идейно я бы хотел банить лока, чтобы вообще не страдать фигней с пиханием сайленса/игрой колодами на волшебстве парингов и принимать все антилочество: бурн-темпо-маг - экзодиа друида (мил или малигос) - агропалов с двумя+ сайленсерами-всех билдов рог. Но я что-то не уверен про третью колоду (первые две - агро-друид и энифин палад). Иннер прист, что ли (скорее драконовый), в общем, я еще подумаю. Я сейчас работой завален, за неделю часа игры в хс не набрал, не в курсе происходящего. 

Поделиться сообщением

А чем лучше играть в вольном топ100? Я сейчас болтаюсь от 50 до 100, чередую агромурлодина (с лотхибом и одним сайленсером) и секрет-мага. Когда не попадаю магом на агру и паладином на локов все ок, но слишком много решают паринги. Агро-друид лучше агропалов? Я когда поднимался, несколько раз выиграл агропалом у Прототайпа с друидом, а я его неоднократно видел на 1 ранге, мне показалось, что матч сильно в пользу паладина. Где вообще можно вольные деклисты посмотреть, ничего нет типа sharehs? В формате не шарю, на легенду зашел для тренировки перед вольной арено-потасовкой.

Изменено пользователем alexbzg

Поделиться сообщением

Где смотреть деклисты не знаю, честно говоря. А с волшебством парингов - все так, к сожалению, сейчас формат не в очень хорошем состоянии.

Я не знаю точно за листы - но вообще друид получше в матче себя чувствует. Но там и от пилотажа многое зависит.

Поделиться сообщением

Кайфанул сегодня от Арены... первый раз за оч долгое время (правда..)

Всему виной #Дикий Бормотун.. (1-1, когда атакует вражеского героя, Вы кладете в руку его копию)
5a87e071ea11a_3.thumb.png.f2a4f3ac91d4664e9842d8d315f2b41a.png

Карта идеально в конце игры против классов, кто не может пингнуть ее сразу своей абилкой (маг, рог, дру). У противника и у меня в колоде на этот момент уже оставалось по 7-8 карт.

Фото друг за другом:

5a87e1b6da0f2_1.thumb.png.1164d6383c32e6f2133bdfc187100c84.png

5a87e1ea9366e_.thumb.png.3b053d0d99e714823c1d9e83557ea733.png

finished.thumb.png.90fcf9cde99e9397c7c497892ff8ce93.png

а вот что он вчера сделал... )))) затупил я.. На ранней стадии заспамит руку, и смысла от него никакого не будет... 

(p.s. хотя нужно еще подумать...)

5a87e2237b9ef_HearthstoneScreenshot02-16-1819_45_40.thumb.png.36489f1effcbb69c4f95902d0345ed6f.png5a87e21e09990_HearthstoneScreenshot02-16-1819_44_04.thumb.png.bb4e658e6bfe264dd064bb73a6bf8102.png5a87e21886d2b_HearthstoneScreenshot02-16-1819_46_50.thumb.png.4c7aeda17814d3c840c2f5650a8a3fad.png

Изменено пользователем Fre3MaN

Поделиться сообщением

Кстати, давно картинки не вешал.

Немножко про алгоритмы парингов и про везение

Hearthstone Screenshot 02-08-18 08.56.09.png

Hearthstone Screenshot 02-11-18 15.02.24.png

Hearthstone Screenshot 02-11-18 15.12.55.png

Поделиться сообщением

Картинка о том, насколько популярен вайлд, на самом деле. (и интересен, да)

Поделиться сообщением

Ну такая картинка и в типе у кого-то была, главное тут быстро вылезти на легенду (чтоб других легенд в очереди не было), а дальше  алгоритм близзардов все делает

Поделиться сообщением

Да видал на стриме стандарта когда легенду парят на 25ый ранг. Не поверил своим глазам ( думал баг отображения ранга, например), но потом увидел какие карты разыгрывает человек с той стороны :))

Поделиться сообщением

Что щас после нерфа можно играбельного (то бишь тирового) в вольном скрафтить (кроме куболока)? Был рено прист (без рено, лол) и ойл рога, патчеза с разой пыльнул.

Поделиться сообщением

Нынче арены вайлдовые идут, со всем кардпулом. Имейте в виду кто не знал.

Поделиться сообщением

@Fre3MaN Спасибо за совет! В жизни бы не догадался этого Бормотуна взять в колоду. А так вышло вот это:

Спойлер

1) Берём Бормотунов...

h_1519065091_7080870_62a87b8494.png

2) Получаем от Марина Золотую Обезьяну...

h_1519065121_2046665_ba5b5c2408.png

3) И у нас полная рука легендарных существ!

h_1519065137_7000638_fa09ae4391.png

Поделиться сообщением

@Nekeyby Пожалуйста! Рад, что мой эмоциональный порыв помог такому применению Бормотуна)))) карта tech-овая 100%

Поделиться сообщением

Какие ощущения от арены?

Я как-то очень неудачно зашел хантом (все время не хватало хода чтобы убить), есть ощущения что прямо сильно точатся против агроты: встречал пристов с  с двумя 3 дырки всем кричам зашафл + 2 убить всех с мордой 2 и меньше, встречал шамана с тремя вулканами (которые 15 дырок по кричам).

Хорошо зашел шаманом. Я, кстати, хотел спросить: что вы думаете про грибоманта +2/+2 соседям на входе? Так-то карта мусор по мне, но в шамане прямо ух как, особенно если есть чем самого грибоманта эволюционировать. И, кстати, лично мое мнение - эволюция за 1 лютая карта. 

Из того что встречал: ханты и паладины часто слабые. Хорошие попадались присты и маги. Лок и рога как всегда: если там нуб то смеемся и убиваем, а если типа Василия то скорее всего без шансов. 

Поделиться сообщением

@Mik Пока сыграл 2 штуки - магом 8 побед, шаманом - 5. Арена очень нравится, возможно, сказывается разнообразие карт после надоедливого стандарта. мужик за 5 хороший в плотных деках на существах шамана, паладина, ханта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу