Перейти к публикации

Hearthstone


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, motorhead сказал:

А на Арену они как-будто дизастрос эффект не окажут. Карты, как я понял, в слоте коммона. Против шамана теперь вообще непонятно как играть, когда там в один ход могут и весь твой стол почистить и навалить полный свой.

Слава богу это всего на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

порадовал ответ про ротацию и Арену - они видимо новые карты на Арене недотещивают

надеюсь слова про поддержку вайлда в воздух не уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо левеляния потестил МНОГО вариантов квест-роги, дровающего мурлока точно не больше одного нужно, мурлок с другом-провокатором точно нравится больше баблового провокатора, пушки-пираты теперь экспериментально лучший вариант, а не интуитивно (я тестил в три пирата и дк, например), сейчас пытаюсь понять - бранн или лорд пиратов к мурлоку дровающему или два шру лучше.

Левеляться мне надо шаманом (там до золотого героя недалеко), но что-то лень.

Скоро всего буду чем-то полустандартным вроде этого (там нет уверенности в первых дропах и отсутствии волчков):


# Класс: Паладин
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Ветеран Акеруса
# 2x (1) Заблудившиеся в джунглях
# 2x (1) Матрос Южных морей
# 1x (1) Пират Глазастик
# 2x (1) Праведная защитница
# 1x (1) Сквайр Авангарда
# 2x (2) Гидролог
# 2x (2) Жонглер кинжалами
# 2x (2) Защищенный мини-бот
# 2x (3) Божественная милость
# 1x (3) Защитник холмов
# 2x (3) Объединяющий клинок
# 2x (3) Призыв в бой
# 2x (3) Распорядитель Темнолесья
# 2x (4) Печать королей
# 2x (4) Сияющий стегодон
# 1x (6) Хранитель Солнца Тарим

AAEBAZ8FBPUFkbwCucECm8ICDacF1AWvB7EI6g/tD9muAv+vArPBArjHAtnHAuPLApXOAgA=

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04/11/2017 в 18:23, lucky.striker сказал:

Есть инфа, при использовании Recruit сработает баттл край?

Точно не работает, был блю пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто играет монетка-пристом - какая стратегия против джейд друидов? нужен ли чувак 4-6 убивающий 1 мановые спелы? 

Изменено пользователем Finkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время у меня всегда пустой онлайн в френдлисте, так что если кто хочет добавиться ради квестов, то welcome:

Lure#1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Finkel сказал:

кто играет монетка-пристом - какая стратегия против джейд друидов? нужен ли чувак 4-6 убивающий 1 мановые спелы? 

Чувак отключает один из твоих винконов тоже так-то. Даже не знаю что лучше, 4/6 даже не тестил, потому что такой план не нравится совсем. Без него играл 50/50  где-то против джейдов на турнирах. Просто копил комбу на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетдекинг не всем идет на пользу. в потасовке одни шаблонные маги, прекрасно убиваются пристом и друидом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак я не привыкну к этому вашему новому форуму..

Господа, прошу вашей помощи. У меня вот никак не выходит допройти Черную Гору на героическом, остались Чернорук, Малориан И Нефариан последний.

Не подскажете как их запинать?

Пока у меня вырисовывается только против Малориана немотой, но ресурсов не хватает, подскажите в какую сторону копать по этим ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mik сказал:

Никак я не привыкну к этому вашему новому форуму..

Господа, прошу вашей помощи. У меня вот никак не выходит допройти Черную Гору на героическом, остались Чернорук, Малориан И Нефариан последний.

Не подскажете как их запинать?

Пока у меня вырисовывается только против Малориана немотой, но ресурсов не хватает, подскажите в какую сторону копать по этим ребятам.

Малориак убивается зоолоком с яйцами 0/2, дешёвыми токенами и прочим в этом роде. Если ему зашла карта "три токена 1/1 с Рывком за 2", то можно начинать заново.

Двое других убиваются в принципе чем угодно, главное - либо иметь очень хорошую агрессию, либо хороший контроль стола. Против Нефариана можно использовать OTK-жреца, чтобы убить его сразу и не дать сменить силу героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekeyby сказал:

Малориак убивается зоолоком с яйцами 0/2, дешёвыми токенами и прочим в этом роде. Если ему зашла карта "три токена 1/1 с Рывком за 2", то можно начинать заново.

Двое других убиваются в принципе чем угодно, главное - либо иметь очень хорошую агрессию, либо хороший контроль стола. Против Нефариана можно использовать OTK-жреца, чтобы убить его сразу и не дать сменить силу героя.

 

То есть по Малориану план только быстро в лицо? 0/2 же тупо дохнут и не работают, зачем ими играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mik сказал:

 

То есть по Малориану план только быстро в лицо? 0/2 же тупо дохнут и не работают, зачем ими играть?

Я писал про те яйца, которые неруба 4/4 призывают.

У зоолока план не "бить в лицо", а "контролировать стол и не забывать бить в лицо". Главное - идеальную раздачу получить, и чтобы босс своих токенов за две маны себе не раздал. Как по мне, это самый раздражающий босс в этом приключении, я на него потратил попыток столько же, сколько на всех остальных вместе взятых, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, напомните, тут дают ценные советы по дечкам?

Собрал по последним трендам.

Спойлер

### И сюда добрался
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Мамонта
#
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Божественная кара
# 1x (1) Внутреннее зрение
# 1x (1) Зелье безумия
# 1x (1) Клирик Североземья
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 1x (1) Кровожадный корсар
# 1x (1) Пират Глазастик
# 1x (1) Слово силы: Щит
# 1x (2) Принц Келесет
# 1x (3) Жрец Когтя из «Кабала»
# 1x (3) Защитник холмов
# 1x (3) Капитан Южных морей
# 1x (3) Ментальный техник
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (3) Служитель агонии
# 1x (3) Смоляной страж
# 1x (3) Украденные мысли
# 1x (3) Чудной сверкорень
# 1x (4) Жрец-обжора
# 1x (4) Казакус
# 1x (4) Среднее лечебное зелье
# 1x (5) Кобальтовый губитель
# 1x (5) Песнекрад «Кабала»
# 1x (5) Раза Плененный
# 1x (6) Жрица Тьмы
# 1x (6) Зелье драконьего огня
# 1x (7) Костяная кобыла
# 1x (8) Темный жнец Андуин
# 1x (9) Изера
#
AAECAa0GHh6QApcC5QSoBd4F5QfLCKIJpQnTCvIMkrQCg7sCtbsCt7sC2LsC8LsCkbwC4b8C6r8C1cEC2cECm8ICysMCyssC5MwCps4CkNMCnOICAAA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Из спорных слотов служитель агонии и хилпот, заменяемое на 4/6 пожги единички (если затрахали джейды) и 2/4 пожги секреты (если затрахали эксодии).

 

Пикрелейтед: 

https://photos.google.com/album/AF1QipPgrF94gpsIjWV7MfD1iekAtxyoLxJMdCTZYvp5/photo/AF1QipPU9k3dAAOnh9gOJPVwAVOdZWIPh7rkKy1J1HdH

 

Изменено пользователем Shursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, разношу таких на 4 ход в минуса агро палом и не парюсь.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shursh 

заходишь на какой-нибудь манакост, там постоянно постят актуальные листы и листы из топов легенды и дечки от профессиональных стримеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Shursh сказал:

Парни, напомните, тут дают ценные советы по дечкам?

Собрал по последним трендам.

  Показать контент

### И сюда добрался
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Мамонта
#
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Божественная кара
# 1x (1) Внутреннее зрение
# 1x (1) Зелье безумия
# 1x (1) Клирик Североземья
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 1x (1) Кровожадный корсар
# 1x (1) Пират Глазастик
# 1x (1) Слово силы: Щит
# 1x (2) Принц Келесет
# 1x (3) Жрец Когтя из «Кабала»
# 1x (3) Защитник холмов
# 1x (3) Капитан Южных морей
# 1x (3) Ментальный техник
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (3) Служитель агонии
# 1x (3) Смоляной страж
# 1x (3) Украденные мысли
# 1x (3) Чудной сверкорень
# 1x (4) Жрец-обжора
# 1x (4) Казакус
# 1x (4) Среднее лечебное зелье
# 1x (5) Кобальтовый губитель
# 1x (5) Песнекрад «Кабала»
# 1x (5) Раза Плененный
# 1x (6) Жрица Тьмы
# 1x (6) Зелье драконьего огня
# 1x (7) Костяная кобыла
# 1x (8) Темный жнец Андуин
# 1x (9) Изера
#
AAECAa0GHh6QApcC5QSoBd4F5QfLCKIJpQnTCvIMkrQCg7sCtbsCt7sC2LsC8LsCkbwC4b8C6r8C1cEC2cECm8ICysMCyssC5MwCps4CkNMCnOICAAA=
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Из спорных слотов служитель агонии и хилпот, заменяемое на 4/6 пожги единички (если затрахали джейды) и 2/4 пожги секреты (если затрахали эксодии).

 

Пикрелейтед: 

https://photos.google.com/album/AF1QipPgrF94gpsIjWV7MfD1iekAtxyoLxJMdCTZYvp5/photo/AF1QipPU9k3dAAOnh9gOJPVwAVOdZWIPh7rkKy1J1HdH

 

Не вижу смысла в этом наборе карт. Особенно непонятна изера, которая и в контроль жреце не очень и в темпо. В чем смысл вообще этого? Какие-то матчапы что ли улучшаются по сравнению со стандартным разакусжрецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит в ладдере? Полнейшая жесть какая-то. Ультра зерг ол иновый паладин. 100% игр против него. Какого хрена?! Кто-то постримил что-то или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, delphinloko сказал:

@Dice :а можно лист?

@delphinloko да я сам не нашёл. Вроде там все мурлоки. Вообще все. 1/1 за 1 лорд, 3/2 раскопщик, 2/1 хаст, 2 5/4 завра для бафа, 2 сошки - найди 3 за копейку, 2 добора до количества карт в руке оппонента. Жесть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 14:03, Dice сказал:

Что происходит в ладдере? Полнейшая жесть какая-то. Ультра зерг ол иновый паладин. 100% игр против него. Какого хрена?! Кто-то постримил что-то или что это?

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-70/

Мурлоками мало играют и у них сейчас один из лучших винрейтов в ладдере из-за этого уже не первую неделю. Тебе повезло попасть на людей, которые читают этот репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на низких рангах всегда жадненькие люди играют, если не начало сезона. А как только мироров агры мало - агро паладо-мурлоки приблизительно в любом листе рулят адски. А с первого по пятый ими играть нельзя никогда было, ну только если адски не точиться (правда тип я сезона два не играл, но не думаю, что что-то изменилось)

В евровайлде 1-5 вообще только околотиповые агророги и локи, редко-редко пристов можно встретить. Я взял себя в руки, напомнив что в этом сезоне играю мало совсем, перестал менять после матча с пристом чойс на что-нибудь, что требует скилла от оппонентского приста, а не только раздачу всего вовремя (брал отк рогу/отк шамана), и просвистел на легенду агродруидом/паладом, листы которых я постил (в паладе поменял одну карту вроде). Советую всем поступать так же, пока в рогу не додумались класть пушку вместо принца. На легенде при этом сегодня в половину девятого разогнал отекашечками очередь из трех пристов, пришлось в оставшееся до работы время арену играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...