Перейти к публикации

Hearthstone


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу начать играть в ХС, но думаю. Имеет ли смысл? Если просто буду играть на обеде или в автобусе до дома. 
Имеет вообще смысл? Ну и как без доната живется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Chewola Без доната живется нормально, единственное, что я купил - стартер пак за 300р. который включал в себя 10 паков классического выпуска(карты оттуда не ротируются) и 1 случайную классовую легендарку. Играю игр 10 в день, каждую мету у меня есть 3-4 тировых или околотировых дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chewola сказал:

Хочу начать играть в ХС, но думаю. Имеет ли смысл? Если просто буду играть на обеде или в автобусе до дома. 
Имеет вообще смысл? Ну и как без доната живется?


я в свое время покупал паки (в пределах 3к рублей) перед выходом нового сета так сказать. Впринципе этого хватало, чтобы в стандарте играть более менее актуальной колодой. Сейчас перестал.

если не хочешь вкладываться - играй арены, делай дейлики. И суть карт поймешь, и более менее вменяемый кардпул со временем составишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в связи с чемпионатом мира дают несколько бесплатных пачков разных типовых сетов просто за вход в йгру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fre3MaN сказал:


Начало хода оппа:

1. Вестник рока убивает стол
2. Тревого бот умирает
3. Тревого бот вызывает кричу из руки оппонента
4. Крича вызванная треового-ботом почему-то остается жива.

Ну как это?!


Забавно триггеры сработали) третий пункт удивление вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а топик умер, да? где обсуждения чемпионата, меты и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю почти с самого начала хс. Не донатил ни копейки, нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mik сказал:

а топик умер, да? где обсуждения чемпионата, меты и все такое?

Можно подумать это что-то изменит

classban.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще 0 шаманов и 0 варов на всем турнире было. Б - Баланс. У всех 16 игроков был Прист, у 15 Лок и Друид.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того добавили эпиков и  легендарок без доната становится тяжело. кроме того войти с 0 в хс тоже очень тяжело. Представьте у вас нет классического сета , и нет сетов текущего года - попробуйте посчитать сколько бустеров нужно купить чтобы получить хотя бы половину карт. Хертстоун очень дорогая игра для входа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Finkel сказал:

после того добавили эпиков и  легендарок без доната становится тяжело. кроме того войти с 0 в хс тоже очень тяжело. Представьте у вас нет классического сета , и нет сетов текущего года - попробуйте посчитать сколько бустеров нужно купить чтобы получить хотя бы половину карт. Хертстоун очень дорогая игра для входа. 

 

я пожалуй соглашусь. несколько сезонов играл топовыми деками просто потому что были карты для них. Сейчас нет карт ни для куба, ни для приста. Все распылять тоже не вариант - чем потом-то играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из куба уходит только одна (хоть и важная карта) нзот 

а еще говорят, что з 300-350 пачек выпадают все легендарки сета.

 

Изменено пользователем Shursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только НЗОТ уходит из кублока, но и Мастерица микстур. Поэтому ему будет сложнее переживать удары по лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, delphinloko сказал:

Играю почти с самого начала хс. Не донатил ни копейки, нет никаких проблем.

Одно дело, когда есть уже какой- то запас карт. У многих, кто играл давно нет больших проблем с кардпулом. Для нового игрока все намного сложнее, потому что нет даже какой-то базы из рар или коммонов, которые тоже надо крафтить. Я пробовал начинать новый акк качать, но быстро бросил. Надо потратить очень много времени, чтобы даже одну бюджетную деку собрать. Начать играть турниры без доната почти нереально. По сто паков каждого сета - это примерно минимальный вход, а стоит это не мало, и гриндить столько паков нужно очень долго.

 

Нзота же редко в кублока кладут. А карты поддержки могут и других подвезти. С другой стороны, никто не знает, что уйдет в халл оф фэйм на этот раз и все может сильно измениться. Плюс будут нерфы.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Shursh сказал:

из куба уходит только одна (хоть и важная карта) нзот 

а еще говорят, что з 300-350 пачек выпадают все легендарки сета.

 

Шурш а ты за время от сета до сета вскрываешь 300 пачек? Я без подкола или чего такого, просто я наверно около 100 вскрываю, с учетом предзаказа, вряд ли больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Shursh сказал:

из куба уходит только одна (хоть и важная карта) нзот 

а еще говорят, что з 300-350 пачек выпадают все легендарки сета.

 

а сколько стоит 300-350 пачек? и проблема уже не только в легендарках, а в эпиках  их тоже нужно больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mik сказал:

Шурш а ты за время от сета до сета вскрываешь 300 пачек? Я без подкола или чего такого, просто я наверно около 100 вскрываю, с учетом предзаказа, вряд ли больше.

Не. Около 150 скорее. Обычно доначу в предзаказ (50 пачек) и между сетами собираю золотишко вваливая все набранное в новый сет (100-120 пачек). Хотя вот с катакомб открылись/скрафтились 18/24 легендарок.

 

34 минуты назад, Finkel сказал:

а сколько стоит 300-350 пачек? и проблема уже не только в легендарках, а в эпиках  их тоже нужно больше. 

Около 350 долларов, если брать самыми большими пакетами. С поправочкой, что это в ру (рублевом) сегменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Chewola сказал:

Хочу начать играть в ХС, но думаю. Имеет ли смысл? Если просто буду играть на обеде или в автобусе до дома. 
Имеет вообще смысл? Ну и как без доната живется?

Кто ж тебя знает, что за смысл тебе нужен.

Я регулярно сталкиваюсь с подобными вопросами и, чаще всего, люди сами не понимают, что именно они хотят узнать.

Можно ли играть в ХС без доната - да, конечно, можно. Вон, ещё соло-режим запилили, регайся да играй в своё удовольствие.

Можно ли попасть на ЧМ по ХС без доната, если начать играть сегодня? А ты думаешь, ты с донатом туда попадёшь?

Сам я играю скорее для фана, никаких амбиций в ХС у меня нет. Делать квесты можно и пайлом. Но, как и многие, заметил, что Близзарды закрывают халяву и я уже не могу собрать любую колоду, которую хочу, не вкладывая в игру денег. Это расстраивает, задумываюсь о том, чтобы дропнуть.

При максимальном донате в 4К рублей стоимость пачка в ХС - 70 рублей. Это в 4 раза дешевле чем в МО, но в МО есть какой-то возврат инвестиций, а в ХС это деньги, которые никогда не вернутся, и, на мой взгляд, это совершенно не справедливый размен.

Потихоньку думаю о том, что надо бросать ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комментариям Шурша можно заметить, что тем, кто играет в Вов (и, соответственно, может голду выводить легально), все довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

По комментариям Шурша можно заметить, что тем, кто играет в Вов (и, соответственно, может голду выводить легально), все довольно просто.

есть только одна проблема : если ты играешь в вов так что можешь выводить деньги в хс, то скорее всего у тебя будет не так много времени на этот самый хс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Starchous сказал:

Не только НЗОТ уходит из кублока

С каких пор НЗот'ом играют в кублоке? Комон, не надо путать 2 разных колоды.

Могу сказать, что давеча из-за того, что к полуфиналу против парня из топ-100 Европы был изрядно пьян, финишировал 5-6 на первой таверне года.

Декчойсы пали на кублока, темпорогу и квест-мага.

Все оппоненты банили мне лока, я им все лока отдавал, после чего парни благополучно отправлялись в нижнюю сетку, поскольку квест-маг в одну калитку выпиливал Разакусов и контроль/кублоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Все оппоненты банили мне лока, я им все лока отдавал, после чего парни благополучно отправлялись в нижнюю сетку, поскольку квест-маг в одну калитку выпиливал Разакусов и контроль/кублоков.

Речь про лхс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Dimk сказал:

Речь про лхс? 

Bo3 с баном, double-elimination, если речь о формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, casual as unicorn сказал:

Bo3 с баном, double-elimination, если речь о формате

Ласт хиро или конквест? Судя по рассуждениям похоже больше на ласт хиро, но я что-то не видел отборочных в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimk сказал:

Ласт хиро или конквест? Судя по рассуждениям похоже больше на ласт хиро, но я что-то не видел отборочных в этом формате.

Ссылка. Конквест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...