Перейти к публикации

Паупер в клубах Москвы


Dr. Steel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в Лиге собралось 16 человек, что позволило нам провести целых 4 раунда увлекательных боёв)

 

Итоговые стединги:

blob.png.d53b2608345855463d7d74879cdbbf2c.png

 

Мета по местам:

1) БГ-аристократки

2) УР-делвер

3) Боглы

4) БГ-экзистенс

5) Борос

6) Гоблины

7) Аффинити

8) Бурн

9) 5с Трон

10) Бант-фамилиар

11) Боглы

12) УБ-контроль

13) УБ-контроль

14) УР-делвер

15) УБ-фликер

16) Боглы

 

Приходите на паупер по пятницам в Лигу) Будем рады, выдадим дечек, отлично время проведём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Парни,а большой десант пауперистов собирается к нам в питер на выходные 7-8 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dzaar сказал:

Учииывая спаммеров - не лучше ли отправить "в личку" или убрать под спойлер?

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimaChe ну это хорошая тема, но ссылка в любом случае уже не единожды публиковалась открыто 

Так что вряд ли это имеет значение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и запоздало, но напоминаю - сегодня собираемся на паупер в Единорог на Новослободской к 19:30. Будем тестить новые условия турнира - стоимость участия 250 рублей, в призах по купону на человека (то есть те же самые 250 рублей, которые вы сможете потратить на что угодно в клубе Единорог - бустеры, протекторы, настолки, чай-кофе, заказы из интернет магазина и синглы...)

 

Запасные колоды с собой есть, будем рады видеть.

 

UPD: 

 

Нас собралось 8 человек. 2 УР-делвера, 2 Бороса, 5с-трон, Блиц, Бант-фамилиар и Боглы. По вторникам в Роге мало людей и тихо) Очень комфортно)

 

До встречи в пятницу в Лиге!

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо вчера поиграли в Лиге, на четыре тура набралось магов :)

Я всех победил УВ-Провессом. 4-0, нажарил Моно-У Делвера, Аффню, УБ контроль и Моноблек Зомби с ностальгичными Шеперд оф Рот и Гемпальм Поллютером :) Уважение пилоту зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это было супер! 18 человек, вознаграждение необычных дек-чойсов, 4 раунда настоящей Магии!

 

Итоговые стединги:

blob.png.b3696031665c5c499dd6a561a5aafbf8.png

 

Мета по местам (если где-то ошибаюсь, не стесняйтесь меня поправить):

1) УР-делвер

2) УВ-провесс (постом выше есть мини-отчётик от @Requiem. Рек, дополнишь листом?)

3) МоноБ-Зомби ( @nikit106, я оч надеюсь увидеть от тебя дек-тех, лист и отчёт по вчерашнему турниру)

4) У-делвер

5) Гоблины

6) Аффинити

7) Боглы

8) Борос

9) УР-делвер

10) ИнсайдАут

11) Аффинити

12) УБ-контроль (авторская сборка, @kremen покажешь лист?)

13) Аффинити

14) УБ-фликер

15) Бурн (добро пожаловать в формат, надеюсь ещё не раз увидеть на турнирах)

16) РВ-солдаты ( @Buddy, общественность жаждет увидеть лист)

17) У-делвер

18) Freed from the Real комбо (лист есть вот тут:

 

До встречи во вторник в Роге) Играйте паупер)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NIVnikoff сказал:

Рек, дополнишь листом?

 

Main (60):

 

4 Evolving WIlds

3 Terramorphic Expanse

9 Island

2 Plains

 

4 Delver of Secrets

4 Seeker of the Way

4 Jhessian Thief

4 Elusive Spellfist

 

4 Daze

4 Brainstorm

4 Preordain

4 Gitaxian Probe

4 Mutagenic Growth

3 Gush

2 Vapor Snag

1 Gut Shot


SB (15):

 

3 Disenchant

3 Hydroblast

3 Lone Missionary

2 Dispel

2 Journey to Nowhere

2 Gut Shot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2018 в 15:09, NIVnikoff сказал:

16) РВ-солдаты (  общественность жаждет увидеть лист)

@NIVnikoff Ок!

 

Wr soldiers
	Creatures 
2	Gideon's Lawkeeper 
4	Raise the Alarm
4	Icatian Javelineers 
4	Kor Skyfisher 
4	Legion Conquistador 
4	Loyal Cathar 
4	Squadron Hawk
4	War Falcon 
	Sorceries 
4	Sunlance 
	Instans
3	Rally the Peasants
	Artifacts and Enchantments 
4	Journey to Nowhere 
	Lands 
1	Mountain
3	Ash Barrens
1	Boros Garrison
14	 Plains 
Sideboard
3	Electrickery
4	Lone Missionary 
4	Electrostatic Bolt
4	Standard Bearer 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню решил добавить в манабазу 1 землю не дающую W , так меня весь день с ней крючило и Лояльные не ставились от слова совсем, 2 спела в ход не хотели играться. А тут такой сплеш на красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время на работе, поделюсь первым опытом игры моноУ дельвером в пятницу. Играл таким листом:

 

Big Fig Wasp
[deck="Big Fig Wasp v1.0"]
//Lands
16 Island

//Instants
2 Brainstorm
4 Counterspell
3 Daze
3 Gush
2 Mutagenic Growth
1 Snap
2 Vapor Snag

//Sorceries
4 Ponder
4 Preordain

//Creatures
4 Delver of Secrets
4 Faerie Miscreant
4 Ninja of the Deep Hours
4 Spellstutter Sprite
3 Spire Golem

Sideboard
2 Annul
1 Dispel
3 Gut Shot
3 Hydroblast
2 Narcolepsy
2 Relic of Progenitus
2 Stormbound Geist

 

Каких-то свежих и необычных решений у листа не имеется, просто потому что за год игры в формат я взял моно-синего дельвера в руки впервые и хотел испробовать пока что самый квадратный вариант колоды.

И так, раунд 1, Никита Комаров и его боросы.

Играть этот матчап было стремно с самого начала - там много ремувала, тысячи гринда и как все это перекатываться вообще слабо понятно. В первой игре всё так и случилось - всех мух и феечек мне отстрелили, набрали в лапы карт миллион, закрыли воздух и поставили монарха, не дав сделать вообще ничего. До кучи я в какой-то момент подровал еще около пяти земель подряд.

Посайдился так:

- 2 Brainstorm

- 2 Ninja of the Deep Hours

-1 Snap

-3 Daze

+2 Stormbound Geist

+3 Hydroblast

+1 Dispel

+2 Narcolepsy

Очень не уверен, что стоило отсайживать ниндзей, вроде одна из лучших карт колоды, но подумал, что с таким количеством болтов, до дрова карты они доживать будут редко и посвапал их с гейстами, которые парят.

Начинаем вторую, у меня довольно бодрый старт с контрой и неспешными атаками, ранние волны противодействия отбить получилось, а потом Никита повторил мой прошлый опыт и начал поднимать земли. Вторая партия за мной. В третьей игре меня адово начали избивать Seeker of the Way, но я стал молодцом и нашел все нарколепсии, после чего нам сказали, что наступает конец раунда. Сбить тридцать хитов у меня не было возможности, ровно как и убить себя я не давал, потому ничья, 1-1

(Судя по комментариям Кости и Вовы Чутчева, которые смотрели за третьей игрой, оба мы тупили просто безбожно и партия должна была закончиться сильно раньше и совсем не в мою пользу, но так уж сложилось)

Раунд 2, Настя Рожкова и скользкие богглы.

Матч с гнусными шариками не виделся мне особо плохим, в итоге так и вышло. В первой партии быстро пофлипал мух, оппонент не нашла белую землю, так и закончили играть. После сайда ситуация была схожей, только флипнутый дельвер был один, но к нему пришли фейки и ниндзя, что очень быстро переломило партию в мою пользу, в итоге 2-0.

Сайд был таков:

-1 Snap

-2 Vapor Snag

+2 Annul

+1 Stormbound Geist

Гейста посайдил просто потому что надо было что-то положить вместо совсем мертвого баунса. Потом конечно подумал, что лучше бы это был диспел от сайдовых Electrickery и спеллов с файт-эффектом.

Раунд 3. Костя Нивников и бурн.

Еще один матч, которого я не боялся, хотя бурна бояться всегда стоит. Выиграл кубик, первую стартанул довольно бодро, большую часть бурна в лицо остановил, накрутил феечек и ниндзь, победил. Во второй Костя меня просто уничтожил, покарав за пропущенного на стол алхимика (ну и не только за него) и отправил меня в ад довольно быстро, хотя я пытался отбиваться, но как-то вяленько по итогам. Третья игра началась для меня очень хорошо, а для моего оппонента очень плохо - сначала мулиган до пяти, потом перепутанный с Electrickery Pyroblast, под который я очень красиво разложился аккурат ко второму ходу. В довершении всего, я сумел набрать в руки кучу дейзов и контр-феечек, что окончательно предрешило исход партии. 2-1.

Сайд:

-2 Vapor Snag

-1 Snap

-1 Mutagenic Growth

+3 Hydroblast

+1 Dispel

Раунд 4, Сережа Раевич и эльфы.

Эльфы виделись мне для дельвера матчем очень потным, тяжким и страдальческим, но в целом берущимся. Но сил и желания играть его у меня не было, так что когда мне предложили поайдиться, я с радостью согласился и отправился на сайд-эвент, ожидать окончания раунда для остальных.

По итогам вечер закончился с результатом 2-0-2, что вроде даже не так плохо, как я думал изначально. Дельвер крутой, бесполезных карт в колоде почти нет, крути-верти работает классно и красиво, я постоянно тупил, но почему-то продолжал выигрывать. Не понравились разве что Spire Golem, которые вечно приползали ко мне в руку с гашами и гаши всегда были приоритетнее, так что планирую попробовать лист Меззела, в котором големы заменены на авгуров. Но это уже другая история, надеюсь, через неделю не заленюсь написать отчетик снова.

До скорых встреч, играйте в паупер и будьте классными!

 

Изменено пользователем Dr. Steel
  • Нравится 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удлинённая рабочая неделя немного задержала традиционную отбивку по прошедшему в Лиге фнмчику, но я, наконец, добрался до компьютера)

 

Итак, посещаемость продолжает расти, в этот раз нас было 19 человек) Помещаться в Лиге уже невозможно, поэтому пару столов играем в соседнем баре))

 

Также не может не радовать весьма неожиданное большое количество новичков на турнире) Ребята, мы всегда рады новым лицам, обязательно приходите, не стесняйтесь стрелять карты/дечки и вообще обращайтесь за советами, помощью)

 

Итоговые стединги:

 

blob.thumb.png.518b1c0ac2222426d4b97f15189097ea.png

 

Мета по местам:

 

1) Боглы

2) МоноБ-контроль

3) УБ-Фликер

4) Аффинити

5) Аффинити

6) УВ-провесс

7) БР-реаниматор

8) 5с-трон

9) УР-делвер

10) Найа-зоо

11) БВ-блинк (лист Ильи ниже)

12) У-делвер

13) 5с-трон

14) ИнсайдАут

15) Бурн

16) Инфект

17) РГ-агро

18) Джанд-земли

19) Борос

 

Итого 17 разных колод на 19 человек) До скорой встречи с теми, кто не уехал на дачи-шашлыки и прочие праздничные активности)

 

 

БВ-Блинк Илья Сотников
4 Chittering Rats
4 Dusk Legion Zealot
3 Gray Merchant of Asphodel
4 Liliana's Specter
4 Thraben Inspector
3 Whitemane Lion

2 Night's Whisper

2 Journey to Nowhere

3 Bojuka Bog
6 Plains
4 Scoured Barrens
1 Sejiri Steppe
7 Swamp

4 Cloudshift
4 Diabolic Edict
2 Disfigure
3 Otherworldly Journey
Sideboard
1 Circle of Protection: Blue
1 Circle of Protection: Red
1 Exile
2 Lone Missionary
2 Nausea
2 Standard Bearer
4 Unearth
2 Unmake

 

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy вторники 19:30 - Единорог, 250 рублей участие, призы - по купону (=250 рублей, которые можно потратить на что угодно в Роге, в том числе на покупку синглов) с человека.

Пятницы 19:30 - Лига, 200 рублей участие, призы - пак с человека.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционные "вести с полей". Вчера нас собралось 18 человек (стабильность не может не радовать) и мы отлично поиграли)

 

Итоговые стединги:

 

blob.thumb.png.4aead26e0b953eb70f04b6f8d2078a52.png

 

Мета по местам:

1) УР-делвер
2) ИнсайдАут
3) 5с-трон
4) УБ-контроль
5) Борос
6) УБ-контроль
7) УР-делвер
8) Зомби
9) Эльфы
10) Аффинити
11) МоноБ
12) УБ-делвер
13) УБ-контроль
14) УВ-провесс
15) ГВ-токены
16) Гоблины
17) Бурн
18) Бурн

 

До следующих встреч)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, тут можно понищебродствовать? Ищу

1х Fragmentize

1x Custodi Squire

4x Shadow Rift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В пятничку снова играли паупер в лиге, собрали 11 человек, видимо в честь наступившей жары все начали убегать на дачи в отпуска. Итоговые стендинги таковы:

image.thumb.png.74eb7900dc84037fe5b83d73e0750988.png

 

По мете и по местам:

1 - UR Delver

2 - UR Delver

3 - UR Delver

4 - UW Prowess

5 - UB Control

6 - 5c Tron

7 - Mono-White Soldiers

8 - Mono-Black Zombies

9 - Mono-Red Goblins

10 - UB Flicker

11 - Sultai Tron

 

Сам я наконец добрал карты в Иззет Дельвера и смог 3-0, после чего посплитился с Хороби от великого нежелания играть с этим страшным человеком.

Сама дека - бомба, совершенно оправданно занимающая лидирующие позиции на протяжении последних месяцев. Может все. даже поджгать оппоненту лицо, что особенно ценно и приятно в затяжных матчах.

Играйте паупер, будьте классными и приходите к нам по вторникам в Единорог и по пятницам в Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже не за горами Национальный Чемпионат России, который пройдёт 20-22 июля. И спешу обрадовать вас, что в этом году этот праздник магии сможет привлечь и игроков нашего любимого формата.

Все 3 дня мы будем иметь возможность играть турниры On Demand. Турнир стартует, как только наполняется очередь из восьми участников, и проходит по олимпийской системе (навылет). Стоимость участия в таком турнире - 450 рублей, призы:

1 место – Промо-карта Flooded Strand + 120 «плюшек»
2 место – 60 «плюшек»
3-4 место – 30 «плюшек»

blob.png.807919069efc8f3cc7dd0d757fd071a3.png

"Плюшки" - это специальная валюта Наца, которую можно будет обменять на бустеры/синглы/аксессуары и тп на прайз-волле турнира.

 

Но самое интересное ждёт нас в субботу 21 июля - Pauper Challenge! Большой турнир с топ-8 на соревновательном уровне применения правил (будут нужны дек-листы). Стоимость участия - 1000 рублей,  призовой фонд: 80 плюшек за каждого участника. Промо Flooded Strand и специальные приуроченные к Националу коврики для топ-4. Начало турнира в 13:00. Прекрасная возможность проверить свои силы против магов из Питера, Ростова и других городов нашей страны)

 

Подробности о месте проведения, расписании и другая полезная информация доступна на сайте турнира: https://nationals.edinorog.org/

 

Надеюсь увидеть как можно больше игроков!

 

И традиционно напоминаю, что если у вас есть желание поиграть в паупер, но не хватает каких-то карт или даже целой колоды - мы всегда рады помочь)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько корректно задавать такие вопросы, но вот это вменяемая цена за дечку?

https://topdeck.ru/apps/toptrade/store/items/789

Atog MIrodin ENG

Carapace Forger Scars of Mirrodin RUS

Frogmite MM13 ENG

Gearseeker Serpent     Kaladesh RUS

Myr Enforcer MM13 ENG

Galvanic Blast     Scars of Mirrodin RUS

Fling Promotional Cards: Non-Release (Foil) ENG

Temur Battle Rage Fate Reforged RUS

Thoughtcast MM15 ENG

Chromatic Star Time Spiral RUS

Flayer Husk MM15 ENG

Springleaf Drum Born of the Gods RUS

Prophetic Prism Gatecrash ENG

Ancient Den     Mirrodin ENG

Darksteel Citadel MM13 ENG

Great Furnace  Mirrodin ENG

Seat of the Synod Mirrodin ENG

Tree of Tales Mirrodin ENG

Ardent Recruit     Mirrodin Besieged RUS

 

Хочу прикупить, но может дорого. В пауперной экономике не силён просто.

Деклист конечно старинный, но для начала сойдёт, играл когда-то таким в модошке, лет 5 назад.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo норм цена, если карт из данного списка никаких нет и все нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dzaar сказал:

@Largo норм цена, если карт из данного списка никаких нет и все нужно.

4 Гальванических удара и 1 Darksteel Citadel есть. Но это типа 100р.

Возьму пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...