Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Платные сервисы и подписка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Commerce https://invisioncommunity.com/buy/self-hosted позволяет создавать ежемесячные подписки за деньги, и кидать пользователей в определённые группы и давать им определенные привелегии. Можно брать Х рублей в месяц и давать право поднимать посты в торговой теме не раз в 20 часа, а раз в 16 часов например, а за Х2 рублей раз в 12 часов к примеру, ну и добавить такие плюшки как возможность публиковать не одну торговую тему, а две например, больший размер лички, больше пространства в галерее, убрать рекламу, и тд. Очень советую монетизировать комьюнити не только рекламой но и с помощью commerce подписок. и спонсорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием платил x рублей в месяц, за более удобные для меня условия.

Например дополнительные торговые темы и автоматическое обновление цен по формуле и источнику который меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что создавать платную подписку на сайте, где нет премуим контента - такая себе идея. А платить за возможность апать темы чаще, чем плебеи плохо пахнет. Если бы на топдеке регулярно писались какие-то статьи, то это одно, а на ровном месте прикручивать монетизацию как-то совсем некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dr. Steel сказал:

Мне кажется, что создавать платную подписку на сайте, где нет премуим контента - такая себе идея. А платить за возможность апать темы чаще, чем плебеи плохо пахнет. Если бы на топдеке регулярно писались какие-то статьи, то это одно, а на ровном месте прикручивать монетизацию как-то совсем некрасиво.

Вообще-то, если у человека есть желание заплатить за условия, лучшие, чем базовые - это его право. Независимо от того, пишет ли кто-то интересные статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Poison Angel сказал:

Вообще-то, если у человека есть желание заплатить за условия, лучшие, чем базовые - это его право. Независимо от того, пишет ли кто-то интересные статьи.

Просто тогда крупные трейдеры получат огромное преимущество перед людьми, которые просто хотят продать/поменять залежавшиеся в альбоме карты или вскрытое на силеде, а это никому пользы (кроме сами большых трейдеров)  не принесёт. 

Если кто-то хочет увеличить продажи - пусть покупает баннер, или пилит отдельный сайт. 

Мне кажется в подобных вещах очень важным правило: за деньги можно делать всё то же самое, что и без них, но быстрее. Например автоап, чтоб не делать это вручную,  - вполне ок

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrCarrot сказал:

Мне кажется в подобных вещах очень важным правило: за деньги можно делать всё то же самое, что и без них, но быстрее.

Это в ммо такие правила желательны. А у нас тут "рил лайф".

У людей с деньгами должны быть преимущества. Для меня человек, который хочет продать 3 раза в год 4 рары с пре-релиза, не равен как трейдер дяде Вове (например). Так почему они должны быть в одинаковых условиях?

В конечном итоге - покупатели в выигрыше (т.к. им становится доступнее более качественный контент и продавец). Администрация в выигрыше - т.к. очевидно, что крупный трейдер будет больше денег вкладывать, если будет ощущать от этого ощутимую отдачу.

В некотором проигрыше только "рандом"(не трейдер на постоянной основе), который сливает лут с фнмчика/случайного силеда... ну и что? Он же не за стабильным денежным потоком сюда пришёл (в отличие от крупных трейдеров или администрации). Он пришёл слить более-менее адекватно свой лут. Он его сольёт, куда ему торопиться то? Как правило ставится ценник на 25% ниже рыночного и необходимость в апах сама отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Amskil сказал:

Это в ммо такие правила желательны. А у нас тут "рил лайф".

У людей с деньгами должны быть преимущества. Для меня человек, который хочет продать 3 раза в год 4 рары с пре-релиза, не равен как трейдер дяде Вове (например). Так почему они должны быть в одинаковых условиях?

В конечном итоге - покупатели в выигрыше (т.к. им становится доступнее более качественный контент и продавец). Администрация в выигрыше - т.к. очевидно, что крупный трейдер будет больше денег вкладывать, если будет ощущать от этого ощутимую отдачу.

В некотором проигрыше только "рандом"(не трейдер на постоянной основе), который сливает лут с фнмчика/случайного силеда... ну и что? Он же не за стабильным денежным потоком сюда пришёл (в отличие от крупных трейдеров или администрации). Он пришёл слить более-менее адекватно свой лут. Он его сольёт, куда ему торопиться то? Как правило ставится ценник на 25% ниже рыночного и необходимость в апах сама отпадает.

Я на такие темы не готов дальше спорить, так как и являюсь тем самым рандомом, а рынок магических карточек для меня до сих пор совершенно неясен и непонятен. 

Собственно,  я не против монетизации, если она поможет топдеку развиваться и генерировать какой-то контент. Просто мне кажется, что предложенные варианты приведут к ещё большему скатыванию ТД в торговую площадку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MrCarrot сказал:

Собственно,  я не против монетизации, если она поможет топдеку развиваться и генерировать какой-то контент. Просто мне кажется, что предложенные варианты приведут к ещё большему скатыванию ТД в торговую площадку. 

Если у администрации будут некоторые средства, которые они смогут платить создателям контента - может получиться что-то хорошее. По крайней мере мы все на это надеемся и даже, я бы сказал, в некотором роде - рассчитываем. :give_rose:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Amskil сказал:

Это в ммо такие правила желательны. А у нас тут "рил лайф".

У людей с деньгами должны быть преимущества. Для меня человек, который хочет продать 3 раза в год 4 рары с пре-релиза, не равен как трейдер дяде Вове (например). Так почему они должны быть в одинаковых условиях?

В конечном итоге - покупатели в выигрыше (т.к. им становится доступнее более качественный контент и продавец). Администрация в выигрыше - т.к. очевидно, что крупный трейдер будет больше денег вкладывать, если будет ощущать от этого ощутимую отдачу.

В некотором проигрыше только "рандом"(не трейдер на постоянной основе), который сливает лут с фнмчика/случайного силеда... ну и что? Он же не за стабильным денежным потоком сюда пришёл (в отличие от крупных трейдеров или администрации). Он пришёл слить более-менее адекватно свой лут. Он его сольёт, куда ему торопиться то? Как правило ставится ценник на 25% ниже рыночного и необходимость в апах сама отпадает.

 

Предлагаю тогда ввести право материться и гнобить других людей за деньги, как тебе такой план?

Можно же все, что угодно за деньги, ведь так?

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NSD сказал:

Commerce https://invisioncommunity.com/buy/self-hosted позволяет кидать пользователей 

Дорогая, видимо, услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Амариллен сказал:

 

Предлагаю тогда ввести право материться и гнобить других людей за деньги, как тебе такой план?

Можно же все, что угодно за деньги, ведь так?

Я как-то не считал никогда право материть и гнобить - преимуществом (а мы обсуждаем именно этот аспект). Всегда думал, что это воспитание... Деньги воспитания не прибавляют, это да. А до абсурда можно довести любую идею.

П.С. Просьба, не подменять мои слова. Я не писал, что за деньги можно что угодно.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 19:10, MrCarrot сказал:

Просто тогда крупные трейдеры получат огромное преимущество перед людьми, которые просто хотят продать/поменять залежавшиеся в альбоме карты или вскрытое на силеде, а это никому пользы (кроме сами большых трейдеров)  не принесёт. 

Сам я далеко не крупный трэйдер, но считаю опцию такую более чем имеющей право на жизнь.  Ну и как не раз говорили, должен же топдек получать откуда-то шекели на на Price of Progress

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения. В своё время и контент и монетизация появятся. Дайте с движком только разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...