Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тогда эта экономика не работает - несите следующую.
вчера за 2 часа без проблем отыграл вампирами 7-0 7-1 7-0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Naghash Ты еще выиграй попробуй.

Может пофлудить/покрючить с БО1 то.
Ну и чем выше забираешься, тем больше шанс попасть на такого же донатера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naghash а в чем проблема экономики? как по мне +500 голды(карты не учитываем если колода уже собрана) не дофига большая награда за 7  побед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Daenyr сказал:

@Naghash а в чем проблема экономики? как по мне +500 голды(карты не учитываем если колода уже собрана) не дофига большая награда за 7  побед. 

+500 голды за круг. За день можно собрать на драфт или на 5 -6 бустеров короче это не баг а вариант для тру игроков. Если не донатер играй и выигрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Naghash сказал:

+500 голды за круг. За день можно собрать на драфт или на 5 -6 бустеров короче это не баг а вариант для тру игроков. Если не донатер играй и выигрывай.

А теперь давайте задумаемся и поймем, что это игра с нулевой суммой (вообще, вроде, с отрицательной, но мне лень считать), так как, когда кто-то выигрывает, его оппонент, очевидно, проигрывает. Всё, конечно, круто, что три 7-х лиги подряд, но это означает только то, что у кого-то, вероятно, было три 0/1/2-х лиги подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Naghash сказал:

тогда эта экономика не работает - несите следующую.
вчера за 2 часа без проблем отыграл вампирами 7-0 7-1 7-0

 

Видел я колоды в этой лиге. И игроков.

Ты подожди пока сильные подтянуться и дечки получше соберут.

Закончиться твоя лафа с "непобедимыми" вампирами.

Тем более, если ты задонатил и получил бурст по карточкам.

Так то я тоже проблем не испытываю с колодой, но прекрасно понимаю, что для нормального стандарта она не так хорошо подойдет.

 

Это же как в МОДО. сыграть 5-0 лигу вполне себе достижение. 7-2 сыграть в Магию - это второй день ГП так-то. Не самая легкая задача.

3 часа назад, portnyagin11 сказал:

Может пофлудить/покрючить с БО1 то.
Ну и чем выше забираешься, тем больше шанс попасть на такого же донатера

матчмейкинг работает всё так же, как и до патча. Поэтому выше не значит лучше.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Видел я колоды в этой лиге. И игроков.

Ты подожди пока сильные подтянуться и дечки получше соберут.

Закончиться твоя лафа с "непобедимыми" вампирами.

Тем более, если ты задонатил и получил бурст по карточкам.

Так то я тоже проблем не испытываю с колодой, но прекрасно понимаю, что для нормального стандарта она не так хорошо подойдет.

я не донатил ни рубля и не собираюсь.
более сильные деки от Плейер Донатус увижу совсем скоро - сегодня завтра
и все равно можно играть и выигрывать (хотя бы пытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вот что пишут на форуме арены

Цитата

Events also come with their own form of matchmaking. When you enter an event, you are primarily matched with other players with a similar net win/loss record. MMR plays a lesser role in matching you with players within your win/loss record. To keep match times reasonable, you can be matched with players outside your win/loss record if you or someone outside your win/loss bucket has been waiting a long time.

 

Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Naghash сказал:

Играю собранной и продуманной декой (например я уже заданатил слегка)
 

 

33 минуты назад, Naghash сказал:

я не донатил ни рубля и не собираюсь.
 

А потом удивляются, когда вас не понимают другие люди.

 

33 минуты назад, portnyagin11 сказал:

Странно, вот что пишут на форуме арены

 

Возможно внутри Лиги есть матчмейкинг по победам. Просто я вчера смотрел на колоды и ранг оппонентов и меня не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть пруфы какие-нибудь что раздрафт идет именно с компом, а не с реальными игроками, как в этернале? Просто это немного странно, учитывая, что они подтверждали инфу о том, что можно будет френдли драфт организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TpuJI сказал:

А есть пруфы какие-нибудь что раздрафт идет именно с компом, а не с реальными игроками, как в этернале? Просто это немного странно, учитывая, что они подтверждали инфу о том, что можно будет френдли драфт организовывать.

Это меры на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TpuJI сказал:

А есть пруфы какие-нибудь что раздрафт идет именно с компом, а не с реальными игроками, как в этернале? Просто это немного странно, учитывая, что они подтверждали инфу о том, что можно будет френдли драфт организовывать.

The drafting portion of Quick Draft will happen against seven AI drafters. Drafting against other players is not something we offer now, but we plan to in the future.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос после последнего патча: куда они дели кнопку CONCEDE? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Acmepukc сказал:

Один вопрос после последнего патча: куда они дели кнопку CONCEDE? =/

она там же, где была

поменялась только вкладка, которая по дефолту открывается в меню

раньше вкладка с конфидом была дефолтной, теперь вроде вкладка "графон" по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего-то 190 карт в деке. Это 3я игра в квик констрактеде , мне бы таких оппонентов постоянно )

1.jpg

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 16:44, evOwl сказал:

, кнопка выхода из игры, например, находится в настройках. 

Вот это вообще бесит, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматриваю темки про арену периодически, чтобы быть в курсе, когда уже магия умрет. Но вот сегодня жамкнул не глядя, читаю и не пойму, почему я понимаю процентов тридцать написанного. Потом название прочитал, оказалось читал темку про хс. Если б не название, вполне мог и до конца дочитать. 

Подскажите мне убогому, есть какой-то роадмап развития этого продукта в оф. Источниках? Ну всмысле, есть у них планы сделать из этого что-то похожее на магию или можно расслабиться и перестать читать темы про арену?

просто в ранних релизах были сообщения, что арена будет основным компотным дигиталь продуктион со временем и птку циркут будет в ней. Так вот нее совсем понятно как в одноклеточном режиме можно продвигать птку циркут. Были какие-то комментарии или релизы на эту тему?

чукча дурак, сам ничего не нашел так что заранее спасибо.

  • Минус 2
  • Рукалицо 5
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nazar сказал:

Просматриваю темки про арену периодически, чтобы быть в курсе, когда уже магия умрет. Но вот сегодня жамкнул не глядя, читаю и не пойму, почему я понимаю процентов тридцать написанного. Потом название прочитал, оказалось читал темку про хс. Если б не название, вполне мог и до конца дочитать. 

Подскажите мне убогому, есть какой-то роадмап развития этого продукта в оф. Источниках? Ну всмысле, есть у них планы сделать из этого что-то похожее на магию или можно расслабиться и перестать читать темы про арену?

просто в ранних релизах были сообщения, что арена будет основным компотным дигиталь продуктион со временем и птку циркут будет в ней. Так вот нее совсем понятно как в одноклеточном режиме можно продвигать птку циркут. Были какие-то комментарии или релизы на эту тему?

чукча дурак, сам ничего не нашел так что заранее спасибо.

Оф. Позиция по этому вопросу никак не изменилась. Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NoName сказал:

Оф. Позиция по этому вопросу никак не изменилась. Все будет.

Ну это хорошо, конечно, но если где-то есть напочитать как они планируют развивать диджитал продукт, например, то можно ссылок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazar сказал:

Ну это хорошо, конечно, но если где-то есть напочитать как они планируют развивать диджитал продукт, например, то можно ссылок? 

Не умею в интернет. Пусть умные ссылки ищут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста, после обновления игра стала попросту вылетать.. Даже матч бывает до конца доиграть не возможно. Просто вылет на рабочий стол без объяснений. Почему так происходит? Ведь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так квик констрактед крашится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shustr никаких иллюзий относительно этернал форматов на новой платформе, я не питаю, тут вопросов нет. 

Что конкретно мне не нравится в арене? Я не думал, что это кому-то может быть интересно, но я расскажу, это несложно. Есть две основных претензии:

1. Аудитория. Арена, очевидно, маркетинговый движок для популяризации магии среди людей, которые ориентируются на контент вроде кликеров и моба. Это быстрые матчи, ненагруженный сложными цепочками событий геймплей, экономика, которую можно объехать на донате. Условно, это игра, которую можно пощелкать двадцать минут на ноуте/айпадике перед сном. Конечно, таких людей гораздо больше чем конвеншнл магов, но аудитория в 50 млн таких пользователей лично для меня гораздо менее притягательна чем 10 млн людей, которые будут тратить на игру свое время и силы, а не только поедать контент/создавать шум после рабочего дня. Тут еще много факторов вроде турнирной и призовой системы мтг, которая и современное-то комьюнити не переваривает в цифрах, но это совсем надолго. Само-собой такой взгляд никак не может коррелировать с коммерческой политикой вотк, но это просто мое мнение и я был рад тому, что дремучее модо отпугивало всех этих людей столько лет.

2. Модель развития. Этот пункт немного менее очевиден, но если посмотреть как такие компании развиваются и принять во внимание бизнес девелопмент в части контента и  индустрии в целом (референсов много, как вов, к примеру), то наиболее вероятное развитие событий - это привлечение значительной массы новой аудитории за счет упрощения игровой модели. Т.е. пропорция компетитив игроков и ололошной магии типо хисторика/едх/паупера/фронтира и прочих околокухонных форматов, которая итак значительно смешена в сторону кухни, станет гораздо хуже для турнирных игроков. Потому что люди, которые шлепают красивыми летающими вампирами перед сном чихать хотели на ваш птку уиркут и серьезные увлечения. К чему это приведет? К тому, что часть турнирной поддержки будет переориентированна на такую вот якобы-магию. Это значит меньше турниров, которые мне нравятся и больше турниров, которые мне не нравятся. К чему это приведет в случае успеха (почти гарантированного) такой политики, я думаю не стоит объяснять.

поймите меня правильно. Ничего не имею против казуальной магии и людей, которым она нравится. Сам иногда поигрываю. Но я точно имею много чего против того, что поддержку наиболее интересной, по моему мнению, части нашего общего хобби в перспективе засунут в одно место, где тесно и темно (с). А учитывая, что таких как я в лучшем случае тысячи, а тех, кто любит вампиров на ночь миллионы, вариантов не вагон. Но поныть я могу:)

  • Минус 8
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...