Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, anisimovegor сказал:

По сути, ничем же не отличается от ХС'а. Только чтобы купить бустера за реал ты должен купить гем, а потом уже на них покупать бустер. С драфтами тоже самое. Вопрос в том, какая ценовая политика будет.

Я слышу неразборчивые крики на фоне про какие-то тики =)

А по факту в этом комментарии как раз выделено самое скучное и очевидное из статьи. Ключевые же вещи:

1) трейдить карты с другим игроками будет нельзя

2) из бустов можно будет вскрыть вайлдкрды, которые можно будет свободно обменять на любую карту той же редкости (!)

3) вскрытие сверхкомплектных карт будет заполнять шкалу, по заполнении которой получаешь ящик плюшек

4) и, самое главное, официально подтвержден фритуплейный концепт: «Игра с деньгами отличается от игры без денег только скоростью гринда»

И это круто. Мне прям всё это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

и тут донат! (с)

кроме шуток, выглядит неплохо. фритуплейная магия, возможно, неплохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму, в этом вашем МОДО 4.0 будут Моксы и ПТКу? Или введут ранкед плэй со всеми вытекающими, как сами знаете где? И для квалифая на Про-тур придется денно и нощно рубится в 2-мэны, чтобы по итогам сезона оказаться в топ-10 задротов легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хотелось бы чтобы донат был больше в сторону шапок, чем в pay2win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ra_zor сказал:

Я слышу неразборчивые крики на фоне про какие-то тики =)

А по факту в этом комментарии как раз выделено самое скучное и очевидное из статьи. Ключевые же вещи:

1) трейдить карты с другим игроками будет нельзя

2) из бустов можно будет вскрыть вайлдкрды, которые можно будет свободно обменять на любую карту той же редкости (!)

3) вскрытие сверхкомплектных карт будет заполнять шкалу, по заполнении которой получаешь ящик плюшек

4) и, самое главное, официально подтвержден фритуплейный концепт: «Игра с деньгами отличается от игры без денег только скоростью гринда»

И это круто. Мне прям всё это нравится

Ну из этого я только не указал про вайлдкарты, ибо не очень понял что это такое. Ну а то что "подтвержден фритуплейный концепт: «Игра с деньгами отличается от игры без денег только скоростью гринда»" это совсем не факт, что так будет на деле :) Ибо сложно найти баланс между тем, чтобы проект окупал себя и тем, чтобы игрокам не приходилось донатить каждое новое дополнение. Я не критикую, мне как раз очень симпатизирует арена. Однако цена паков, хоть там и было указано, что "она не будет такой же как и в реальности", все же повлияет сильно на возможность фри-ту-плея. Это не ХС, где по 2 копии обычных и по 1 копии легендарки нужно, а тут многие карты понадобятся в количестве 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как будет тут, но в magic duels даже играя довольно мало у меня все равно получалось накопить достаточно золота чтобы сразу выкупить весь новый сет. Да, в дуэлях так не получится из-за другой механики распределения карт в паках, но за счет вайлдкарт можно будет дособрать ключевые рарки/мифики до нужного количества. Ну, я надеюсь на это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, банная политика будет и на арену распространяться? получится, что будет пул карт, от которых прок только на драфте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tinefol сказал:

Эх, хотелось бы чтобы донат был больше в сторону шапок, чем в pay2win.

ну не знаю, мне наоборот хочется иметь возможность собирать себе такую колоду которую хочу просто вдонатив(хотелось бы продажи вайлдкарт отдельно, естественно еще вопрос цены присутсвует), а не гриндя игру 24/7. Тут каждому свое. 

ну и второе кроме экономики что важно - турнирная составляющая. если сделают адекватной - игра взлетит. А если сделают возможность из игры квальнуться на какой-то реальный турнир, пусть и с большими трудностями  - будет совсем круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daenyr сказал:

хотелось бы продажи вайлдкарт отдельно

Это не будет никогда, потому что не будет никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут открывать доступ к бетке для всех остальных, у кого нету приорити?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игрушка получается.

В будущем будем бесплатно тестить типок перед покупкой.

Правда сейчас судя по паре сотен игр это какой-то суровый "блок" выходит... Динозавры / Вампиры / Мерфолки против 5-цветных контролей с комплектом Врасок и Тиранов. Особенно стало ощущаться после вайпа и добавления нового сэта, когда трайблы усилились. Но в целом весело, безусловно. В Дуэли так не тянуло поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет со старым модо? базой карт у игроков, тиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, the_hrap сказал:

А что будет со старым модо? базой карт у игроков, тиками?

Oh wait.. you noticed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, the_hrap сказал:

А что будет со старым модо? базой карт у игроков, тиками?

А что с ним может произойти? Разработчики арены же сказали что даже модерн не потянут, не говоря уже о форматах старше. Тип2 и, если появится, новый формат будет в арене, остальное останется в модо. 

Но это всё не точно, само собой.

 

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я устал с Ареной бороться - крэши, дисконекты, зависания на ровном месте. В лучшем случая я один матч из трех до конца доиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Asmer сказал:

А я устал с Ареной бороться - крэши, дисконекты, зависания на ровном месте. В лучшем случая я один матч из трех до конца доиграю

Играю с начала раздачи ключей. Ни до ни после вайпа - ни одного косяка программного. Наиграл прилично.

Игровые проблемы репортил, после вайпа бОльшую часть вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amskil несколько раз сталкивался с ситуацией, когда хотел назначить атакующим своего дорка, но по-невнимательности путал фазу и он тапался, предлагая выбрать цвет. не нашел возможности отменить это действие. На форуме пишут, что отменить действие можно кнопкой z, но мне не помогло. Не в курсе как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл матчей 20-30, серьезных проблем не увидел. Все интуитивно, автозавершение фаз и ходов удобное. Бустера фармить очень долго. 
Иногда не поступают бустера в коллекцию сразу, нужен рестарт. Иногда не сохраняются колоды, нужен рестарт. Но это думаю починят
Технически - комп с i5-2300 2,8 Ghz, 8 gb RAM и встроенной видяхой умирает уже от средних настроек, так что лучше сразу все отключать под ноль и еще и игра будет удобнее глазу. 

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TpuJI сказал:

@Amskil несколько раз сталкивался с ситуацией, когда хотел назначить атакующим своего дорка, но по-невнимательности путал фазу и он тапался, предлагая выбрать цвет. не нашел возможности отменить это действие. На форуме пишут, что отменить действие можно кнопкой z, но мне не помогло. Не в курсе как это лечится?

Я как-то привык смотреть на фазы (а точнее ощущаю их уже). Так что - даже не знаю, что сказать.
Попробую как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amskil сказал:

Я как-то привык смотреть на фазы (а точнее ощущаю их уже). Так что - даже не знаю, что сказать.
Попробую как-нибудь.

Ну я, в принципе, уже тоже привык, но сама возможность отменить тап была бы очень полезна. Хантмастера, например, можно антапнуть: не выбирая динозавра нажать cancel. Почему такую же функцию они не прикрутили к доркам непонятно. Причем можно было впихнуть либо также как для хантмастера - в правый нижний угол, либо в колор пай, появляющийся вокруг карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь инфа о дате начала ОБТ?

Или может у кого ключ лишний на ЗБТ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была новая волна приглашений. Чекайте почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал... Впечатления весьма не очень.

1) Графика просто вырвиглазная

2) Нету приятного и чёткого интерфейса. Фазы замыливаются на светлом фоне, End of turn интуитивно должен хотя бы в атаку предложить сходить в наш ход, а не просто его пропускать весь.

3) Стрёмная анимация карточек. Вы видели 3д версию Кумены? Мне чуть плохо не стало. Про арты карточек я вообще молчу - они в модо на порядок лучше смотрятся, чем в Арене.

4) Очень, прямо ОЧЕНЬ бесит поиск карт в колоде, взятый из Дуэлек. Как же теперь при Кран эффектах скринить дечку оппонента?

5) Какой, простите, КАКОЙ нафиг смысл в дублировании одних и тех же карт с одним артов, но из разных сетов? Тут же всё равно нету коллекционной составляющей. Очень мешает при сборе колоды или рассматривании "альбома".

6) Слишком крупные рисунки карт и неудобный список карт в колоде при составлении оной. Визарда бы определились: или фигачить картинки на 1\10 экрана, или делать всё надписями и искать карты по названиям?

Это из первых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woot 

Пошел проверить почту по Вашему совету.

Приглашение на Арену не нашел.

Зато нашел письмо от JudgeApps, в котором говорится, что собираются отнять у меня статус судьи за то, что за последние два года я не был отмечен как судья на каких-либо турнирах в клубе. Просто никто не знал, что судью надо как-то еще отдельно указывать, а не только участником вносить. (Уже все починили, кроме вмятины на моем лице от величайшего фейспалма)

Спасибо в общем, а то я бы на почту еще неделю-две не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...