Перейти к публикации

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра


Sy2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, zeliboba сказал:

Уже скачал версию для Андроида, получил в награду аватар, все как обещано.

К сожалению, не очень понятно, как полностью выйти из полноэкранного режима игры. У меня Mi9SE, Android 9, при нажатии на Выход меня перебрасывает на экран логина в систему. Все, что я могу там сделать - залогиниться. Дальнейшего полноценного выхода из игры не предусмотрено, кнопки Назад на телефоне тоже не видно, так как игра, видимо, ее перекрывает. Помогает только выключить телефон, затем включить его снова, разблокировать и успеть нажать на кнопку Назад или кнопку возвращения на основной рабочий стол телефона в тот краткий момент, когда они появляются на экране после разблокировки.

Интересно, русская техподдержка андроид-клиента уже доступна? Переводить все вышеописанное на английский нет желания...

У меня есть только следующая информация - необходимо нажать кнопку "back" (треугольник) в основном меню, чтобы выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 903
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Статистика за 19 марта 2020 года.

 

ST > SY > MO > SK > NR > NG

 

cb55bb436c028bc3ca131dbe1b545e4c.jpg

 

47672d2e7f6b2ee31134fcf5bed7cfce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxim Nazarenko сказал:

Это эвент от Team Leviathan и листы с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, zeliboba сказал:

Это эвент от Team Leviathan и листы с него?

Верно.

 

https://www.twitch.tv/pajabol

https://www.twitch.tv/spyro_za

https://www.twitch.tv/bushr

https://www.twitch.tv/kungfoorabbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера начал играть в гвинт, сразу задался вопросом: с Ольгердом фон Эвериком есть интересные сборки? Очень крутой персонаж, хотелось бы что-нибудь с ним собрать. Смотрел колоды на сайтах, ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhiroc сказал:

Всем привет!

Вчера начал играть в гвинт, сразу задался вопросом: с Ольгердом фон Эвериком есть интересные сборки? Очень крутой персонаж, хотелось бы что-нибудь с ним собрать. Смотрел колоды на сайтах, ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста)

Играбельных на высоких уровнях - нет.

Но всегда можно собрать что-то своё, если цель - не победа.

Начинать с Syndicate не рекомендую, лучше взять Scoia'tael.

 

Tier-1 колоды можно посмотреть с последних турниров, ссылки выкладывал в этой теме.

Winrate фракций также можно посмотреть в этой теме, выкладывал статистику за 19 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Maxim Nazarenko сказал:

Начинать с Syndicate не рекомендую, лучше взять Scoia'tae

Почему? Блуд маней весьма простая и в то же время запредельно сильная колода для текущей меты. Как раз на низких рангах самое оно потренироваться. Умеет в темпо, умеет в контроль, имеет неплохие движки. Ещё, на мой взгляд, серьёзный плюс - вариативность эффективного геймплея, чем большинство остальных колод похвастаться не может.

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KoraelstrazzZ сказал:

Почему? Блуд маней весьма простая и в то же время запредельно сильная колода для текущей меты. Как раз на низких рангах самое оно потренироваться. Умеет в темпо, умеет в контроль, имеет неплохие движки. Ещё, на мой взгляд, серьёзный плюс - вариативность эффективного геймплея, чем большинство остальных колод похвастаться не может.

Потому что новичку нужно понять много аспектов игры, в особенности корректное использование ресурсов и их распределение между раундами.

Думал, что это интуитивно понятно и не нужно объяснять, что наличие дополнительного ресурса в виде монет, его carryover и распределение между fee, hoard и tribute, усложняет понимание игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про новичка, который ни разу в жизни ни в какие игры не играл - полностью согласен, но, как мне казалось, что тут ситуация, когда человек, мягко говоря, знаком с магией; и тут совершенно противоположная ситуация - примерно как высокоуровневым персонажем придти на вражескую стартовую локацию на пвп сервере. Говорю, основываясь на своём эмпирическом опыте, т.к. я примерно во все популярные карточные игры играл.

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zhiroc сказал:

Спасибо за помощь, буду вливаться

Я сам не так давно начинал играть и вливаться, сейчас уже имею в распоряжении пару топ-колод, чтобы более-менее стабильно гриндить ресурсы. На это ушел примерно месяц-полтора игры в режиме 1-3 часа каждый день.

Очень рекомендую начинать со Скоятаэлей, как советовал выше @Maxim Nazarenko, это одна из самых сильных фракций на данный момент. В целом, на старте относительно все равно, с какой фракции начинать, но поскольку вы так или иначе будете вскрывать бочки и крафтить карты - лучше это заранее делать осознанно, чтобы уже со старта начать собирать колоду фракции, достаточно сильной на высоких уровнях в будущем.

Для начала рекомендую почитать гайд по бюджетным колодам, в каждом гайде также предложен последовательный вариант их апгрейда до топовой сборки.

отличный пост со списком полезных ресурсов для Гвинта: онлайн-база карт, список популярных стримеров и многое другое. Думаю, для начала тоже будет достаточно полезно.

Успехов в постижении игры! Если что - не стесняйтесь задавать вопросы, постараемся как-то помочь освоиться)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhiroc Сейчас в игровом магазине (как минимум на андроиде) можно приобрести набор Синдиката, там выдают готовую колоду, косметику и бочки, кажется. Вроде колода тир 1 как раз.
Можно уточнить у @Maxim Nazarenko 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Twizlz сказал:

@Zhiroc Сейчас в игровом магазине (как минимум на андроиде) можно приобрести набор Синдиката, там выдают готовую колоду, косметику и бочки, кажется. Вроде колода тир 1 как раз.
Можно уточнить у @Maxim Nazarenko 

Да, там есть Syndicate Faction Pack за 649 рублей. Конкретно этот билд не tier-1, но часть карт из него используется в лучших колодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, Гвинт - не та игра, чтобы тратить на нее реальные деньги ) игра очень щедрая на награды и за 1-3 месяца неспешной игры можно вполне самостоятельно накрафтить себе карт на тир-1 колоду, если подходить к делу с умом и вдумчиво распределять ресурсы. Но, конечно, если хочется НАГИБАТЬ начиная уже с самого старта, то можно и потратиться. Опять же, копеечка разработчикам капнет, тоже плюс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, zeliboba сказал:

По моему скромному мнению, Гвинт - не та игра, чтобы тратить на нее реальные деньги ) игра очень щедрая на награды и за 1-3 месяца неспешной игры можно вполне самостоятельно накрафтить себе карт на тир-1 колоду, если подходить к делу с умом и вдумчиво распределять ресурсы. Но, конечно, если хочется НАГИБАТЬ начиная уже с самого старта, то можно и потратиться. Опять же, копеечка разработчикам капнет, тоже плюс...)

Согласен, пока играл в бету для компьютера получил столько ресурсов, что до сих пор потратить не могу. Уже хватило на 4 дополнения, при том, что играю я в него примерно месяц, потом надоедает. Единственное, на что потратился - thornbreaker - кампания от гвинта, всем рекомендую, кто не играл).

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KoraelstrazzZ сказал:

Согласен, пока играл в бету для компьютера получил столько ресурсов, что до сих пор потратить не могу

Игравшие в бету, как по мне, получили уж очень много ресурсов - наверное даже слишком много ) С одной стороны, это позволяет крафтить все, что угодно, с другой - убивает спортивный интерес к игре, так как по сути нет никакого челленджа, не за что бороться, кроме рангов в ладдере и уникальной косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zeliboba сказал:

Игравшие в бету, как по мне, получили уж очень много ресурсов - наверное даже слишком много ) С одной стороны, это позволяет крафтить все, что угодно, с другой - убивает спортивный интерес к игре, так как по сути нет никакого челленджа, не за что бороться, кроме рангов в ладдере и уникальной косметики.

Ага, поэтому и перестаю играть так скоро после каждого дополнения, когда все механики новые опробованы уже. Чтобы интерес был соревновательный - нужно уж очень много времени потратить на гринд ладдера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zeliboba сказал:

По моему скромному мнению, Гвинт - не та игра, чтобы тратить на нее реальные деньги ) игра очень щедрая на награды и за 1-3 месяца неспешной игры можно вполне самостоятельно накрафтить себе карт на тир-1 колоду, если подходить к делу с умом и вдумчиво распределять ресурсы. Но, конечно, если хочется НАГИБАТЬ начиная уже с самого старта, то можно и потратиться. Опять же, копеечка разработчикам капнет, тоже плюс...)

Всё так. Игра по сути бесплатная, можно и за неделю собрать tier-1 колоду, тратя примерно по 3 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.playgwent.com/en/news/32395/developer-stream-01-04-2020-stayathome-edition - домашний стрим разработчиков будет 1 апреля.

https://www.twitch.tv/burza46/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, пока весьма нравится. Собрал колоду на дриадах и краснолюдах, вроде даже какая то синергия есть)

Не очень понял зачем нужны остальные ресурсы кроме кристаллов и нужно ли копить кристаллы или все тратить на бочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...