Перейти к публикации

Pauper - Lead the stampede


Anseku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Периодически катаю паупер эльфами в МОДО, но опыта у меня, конечно, маловато. В связи с этим есть небольшой вопрос.

Т.к. в Iconic Masters Lead the Stampede понижается до коммона, будем ли мы класть его в деку? С одной стороны, он выглядит надежным - кастим в любой момент и перезаряжаем руку в не зависимости от того, что у нас на столе. С другой - Distant Melody для закрутки прям хорош хорош, можно взять гораздо больше, чем 5 карт, и в том числе среди них могут быть не эльфячьи сайдовые опции. 

То, что мы его пихнем в зеленую стомпю это почти 100%, там руку-то перезаряжать нечем, но вот в каком количестве и вместо чего?

Изменено пользователем Anseku
разметил карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стомпи мы его не положим 100% - в деке слишком мало существ.

 

В эльфов лично я буду класть вместо мелодии и убирать синий цвет. Почему? Да все очевидно - мелодия работает только если у нас и так все неплохо (есть стол). LtS же позволяет перезагрузить руку после массремувала и при этом тоже неплохо дровает - в эльфах это в среднем 4 карты. При всем при этом еще и стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в стомпе он должен попадать в 2-3 карты существ. Это, как мне кажется, вполне ок план.  Хотя, скажу честно, я нифига не понимаю, как играть стомпей  ))))

В целом, я примерно так и думал. Но без синих бластов играть в 4 spidersilk armor придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стомпе план поднимать за 3 маны 2-3 (а по факту 1-2, 3 по праздникам) карты существ очень плох, потому что часто нужны прокачки, а не существа.

 

LtS как раз снижает необходимость в большом количестве арморов - во-первых, они не сочетаются вместе в колоде, во-вторых, LtS итак дает норм камбек против масс-ремувала. Но тут надо еще потестить.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...