Перейти к публикации

Карты из Un-сетов объявили легальными в multiplayer Commander


TeOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в Unglued приличное количество карт, вординг которых немножко не работает в современных реалиях. Плюс все эти карты, которые заставляют вас находиться в дурацких позициях, или слушать, как громко кричат их владельцы. Действительно хороших карт немножко мало. Благо, до наших деревней это пока дойдет - уже обратно всё забанят, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BeusPho сказал:

в Unglued приличное количество карт, вординг которых немножко не работает в современных реалиях.

Denimwalk уже не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы предвкушаете, как весело будете ролить дайсы, хайв-файвить и ставить белочек, играя в обновленный мультиплеер, кто-то уже придумал хитрый план, как прийти и все обосмешить совершенно легально порвать эти ваши дуалочки и блэк лотусы на куски.

С mtggoldfish:

OK so make infinite mana, then play Living Plane and Genesis Chamber. Play Chaos Confetti. Recur* and play Reality Shift to manifest everyone's library. Play Insurrection. Play March of the Machines to make Chaos Confetti and then enchant with Infinite Reflection. Rip everyone's cards up.

*Под Recur, видимо, имеется ввиду нечто вроде Recurring Nightmare+Eternal Witness+Archaeomancer, чтобы Reality Shift вертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, motorhead сказал:

Пока вы предвкушаете, как весело будете ролить дайсы, хайв-файвить и ставить белочек, играя в обновленный мультиплеер, кто-то уже придумал хитрый план, как прийти и все обосмешить совершенно легально порвать эти ваши дуалочки и блэк лотусы на куски.

С mtggoldfish:

OK so make infinite mana, then play Living Plane and Genesis Chamber. Play Chaos Confetti. Recur* and play Reality Shift to manifest everyone's library. Play Insurrection. Play March of the Machines to make Chaos Confetti and then enchant with Infinite Reflection. Rip everyone's cards up.

*Под Recur, видимо, имеется ввиду нечто вроде Recurring Nightmare+Eternal Witness+Archaeomancer, чтобы Reality Shift вертеть.

Те эта грандиозная комба, в фановом формате, где нет коровы, на которую играют рушится простым:"ок, сдался."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат РФ по мультику завтра же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Agnessa сказал:

Чемпионат РФ по мультику завтра же!

По сравнению со стоимостью дуалок - это не корова.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pokemonych сказал:

Те эта грандиозная комба, в фановом формате, где нет коровы, на которую играют рушится простым:"ок, сдался."

В большинстве тусовок, где я играл коммандер, было принято правило - сдаваться разрешено только в свой ход. Для того чтобы исключить сдачу как элемент стратегии с финтами вроде "я сдамся, тогда из-под облоринга вылезет что-то, что отомстит за меня, а ты хитов с лайфлинка не получишь".

Полагаю, все на местах будут решать теперь, какие карты с серебром будут допустимы. Процентов семьдесят из них даже разрешенные ни в пень не сдались, ещё сколько-то будут вместо фана заставлять тянуть руку за канделябром. Оставшиеся проще разрешить отдельным белым листом. Эти допустимые карты выяснятся довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что делать, если игрок вывел Урзу, а интернета ни у кого нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lostwar263

Can I play this card if I don't have access to AskUrza.com?

Technically yes, but you'll probably be unhappy with how it plays. Urza's not that unpredictable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 17:05, lostwar263 сказал:

И что делать, если игрок вывел Урзу, а интернета ни у кого нет?)

Маро, вроде, недавно писал, что сделают официальную табличку для распечатки, по которой можно будет просто дайсы кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ra_zor сказал:

Маро, вроде, недавно писал, что сделают официальную табличку для распечатки, по которой можно будет просто дайсы кидать.

Вроде он же говорил, что они могут менять варианты на сайте, так что с распечаткой, мне кажется, не так весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrCarrot сказал:

Вроде он же говорил, что они могут менять варианты на сайте, так что с распечаткой, мне кажется, не так весело 

Ну, ясен красен, что не так весело, но без интернета вариантов, в общем не так много, либо играть по таблице, либо не играть им вообще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало известно, что у некоторых карт Unstable с одинаковым именем будут разные тексты и/или арты. У криптиков, судя по всему, не счесть разных режимов. Target Minotaur будет страдать на иллюстрации от самых разных эффектов. Секретные базы буду свои у каждой фракции.

Спойлер

a80e3288641ee914c4903a12680394aa-full.jp 

976d442e27cd95eaa43d2fa286abb948-full.jp 

Хотеть ч/б Криптик)

Изменено пользователем Pu6yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, теперь я начинаю понимать, что, в частности, имел в виду Маро, когда говорил что бюджеты были ограниченные, а того, что хотелось впихнуть, было много =) Думаю, одна эта нестабильность съела приличную часть. Будет забавно, если очень криптики вообще рандомно генерировались из набора пресетов, и двух одинаковых очень криптиков будет не найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgcommander.net/Forum/viewtopic.php?f=1&t=18777

Вкратце: «Нам много рассказывали про то, как гоняли серебяный бордер в едх, прям все прутся и тащатся, но что поделать, раз сказали, что до 15го января, значит, прикрываем лавочку. Но вы всё ещё можете у себя гонять серебряный бордер, да =)»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, вы покупали анстейбл? раскупили фойлу других ан сетов? Молодцы, теперь можете не покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет веселый Стакс собрать) Или даже Хаос.

Изменено пользователем andrey31rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...