Перейти к публикации

Magic Online


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 18.02.2018 в 01:21, Art сказал:

@Krazer попробуй просто шестерку

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В 17.02.2018 в 15:09, Dmitriy сказал:

Кстати неплохой обзор СафронаОлива про старт в МТГО:

 

Это не обзор никакой, это реклама дорогущих cardhoarder ботов и умения Сафрона выигрывать крапом.

Кто-нибудь вообще начинал игру в мтго сразу с лиги за 8 баксов? Даже если вы мастер бумажного стандарта, вы по таймауту проиграете свои 8 баксов, потому что будете разбираться с интерфейсом... да и вообще узнаете что такое таймаут прямо там на месте.

Про то, что он купил кучу комонов на 4 тика, когда мог потратить меньше одного - это я выше уже сказал.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Largo сказал:

Это не обзор никакой, это реклама дорогущих cardhoarder ботов. Новичков на деньги греть.

закупаю все у этого бота,  википрайс мне подсказывает что там обычно лучшие цены. Подскажи где закупаться еще дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gallexy сказал:

закупаю все у этого бота,  википрайс мне подсказывает что там обычно лучшие цены. Подскажи где закупаться еще дешевле?

Всегда берёшь кучу комонов за 4 тика, как Сафрон? :/ Про булк ботов не знаешь?

Ну и к тому же в туториале для новичков может надо было про википрайс рассказать, а не к конкретному боту посылать?

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял. А зачем сафрон берет комана за 4 тика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gallexy сказал:

ничего не понял. А зачем сафрон берет комана за 4 тика?

Это ты у него спроси. Он из них деку делает которой потом сразу гриндить в лигу идёт. Юмор у него наверное такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gallexy сказал:

закупаю все у этого бота,  википрайс мне подсказывает что там обычно лучшие цены. Подскажи где закупаться еще дешевле?

заметил недавно, что не все боты показывает википрайс. Иногда тупо по поиску находится цена сильно лучше. Видимо, на википрайсе отображаются только боты, отстегивающие википрайсу.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда офигели. Запустили в МО флэшбэк драфты по Теросу. За 10 тиков, но фантомные! И ведь народ идет и играет, что печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Melidiadus сказал:

Визарда офигели. Запустили в МО флэшбэк драфты по Теросу. За 10 тиков, но фантомные! И ведь народ идет и играет, что печально(

По секрету,по секрету-опция 2 бустерка Тероса и 2 тика обходиться от 5 до 6 тиков.Что как бы делает эти драфты неплохими по EV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Melidiadus сказал:

Визарда офигели. Запустили в МО флэшбэк драфты по Теросу. За 10 тиков, но фантомные! И ведь народ идет и играет, что печально(

все флэщбэк драфты по 10 тиков стоят и все фантомные вроде, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gallexy сказал:

закупаю все у этого бота,  википрайс мне подсказывает что там обычно лучшие цены. Подскажи где закупаться еще дешевле?

А cardhoarder теперь на википрайсе есть? Мне казалось, что это часть концерна мтоготрейдерс-кардбот-кардхоардер, боты свои у них и цены самые заряженные (зато и на закупку прайс хороший).

 

По поводу закупаться дешевле - из больших ботов раньше самый дешевый был гоатбот, не знаю как сейчас. На википрайсе его естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Max Ivanov сказал:

А cardhoarder теперь на википрайсе есть?

ничего не мешает 2 окошка сравнить. 

Я не говорю, что там действительно дешевле все, но отдельные карты да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Largo сказал:

все флэщбэк драфты по 10 тиков стоят и все фантомные вроде, нет?

Флешбек,фантомные и 3 опции оплаты за вход-10 тиков,100 поинтов,2 бустера Тероса и 2 тика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Necroses сказал:

Флешбек,фантомные и 3 опции оплаты за вход-10 тиков,100 поинтов,2 бустера Тероса и 2 тика

Я имел ввиду, что возмущение товарища неоправданно, так как такая цена и такие условия устоялись давным давно на этот тип турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Largo сказал:

Я имел ввиду, что возмущение товарища неоправданно, так как такая цена и такие условия устоялись давным давно на этот тип турниров.

Раньше драфты по старым сетам были фантомными один или два раза. Людям не очень понравилось. Все остальные флешбеки были не фантомные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно в терос блоке и вскрывать нечего. Самые дорогие карты сета стоят 6 тиков и 3 тика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

Я имел ввиду, что возмущение товарища неоправданно, так как такая цена и такие условия устоялись давным давно на этот тип турниров.

Весь 2016-2017 год были не фантомные лиги на флэшбэках. Такая цена и условия, как вы говорите, устоялась только на кубы, третья опция (2 бустера, два тика) представлена впервые.

Народа пока всё же сильно меньше, чем было раньше, так что опция оставить карты себе привлекает, видно, не одного меня. К тому же призы в нефантомных лигах были тоже вполне себе интересными.

1 час назад, Tinefol сказал:

Конкретно в терос блоке и вскрывать нечего. Самые дорогие карты сета стоят 6 тиков и 3 тика.

Возможно, но ведь будут и другие сеты с вполне себе карточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сегодня постримить паупер, но не хочу тратить 40$ на комплект lotus petal. Может кто даст поиграть сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GallexyЕсли ещё актуально, стукнись в личку

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители бладбрейдов. будьте осторожны. В модо какой-то новый баг. Когда пытаешься блочить эльфом. то пишет " ??bug?? - Bloodbraid Elf has 0 targets, must have between 1 and 1 targets. Action for Bloodbraid Elf cannot be performed. Please report this bug and note the game state and cards involved." и блочить не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне придумали, бладбрейда на блоке оставлять. Ему хаста зачем дана? Наверняка с самого начала этот баг был, просто все играли по принципу: покастил, покаскадил, напорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу на на пару дней 3 wa;king ballista

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frozkms сказал:

как наверняка попасть на бету MTG arena?

Попроситься на бету Magic Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу компенсаций.

Сейчас визарда вообще стали достаточно щедрыми.

Я проиграл один раунд мокса из-за того, что сайд никак не желал сабмититься, пришлось играть мейном.

Заполнил форму, через 5 минут привел ответ с извинениями и копенсацией в 35 qp и 32 бустерами.

Все выиграные в турнире призы также остаются тебе.

Хороший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...