Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rivals of Ixalan: иллюстрации и спойлеры из колод мироходцев (Враска и Анграт)


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксклюзив сайта polygon.com:

Цитата
  • Иллюстрации Rivals of Ixalan тонально такие же как в Ixalan, но с большим упором на континентальные пейзажи и виды города Orazca.
  • В сете будет 6 Elder динозавров.
  • Суть сторилайна в продолжении метаний Джейса и Враски (теперь видимо моночерной), которые были раньше врагами, но теперь скооперировались. Они прут в Orazc'у чтобы найти свое предназначение.
  • 196 карт в сете, выход 19 января

Внимание: все карты из колоды мироходцев! Дополнительные большие иллюстрации есть по ссылке выше.

Vraska__Scheming_Gorgon.pngAngrath__Minotaur_Pirate.pngAngrath_s_Fury.pngSwab_Goblin.pngVampire_Champion.pngVraska_s_Conquistador.pngVraska_s_Scorn.pngAngrath_s_Ambusher.pngCinder_Barrens.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tinefol сказал:

В сете будет 6 Elder динозавра.

Интересно, что будет с распределением по цветам.

Чёрного показали. Неужели и синий будет? Или всё же 4 цвета, и два мультиколорных? Или от какого-то цвета откажутся (красный/белый)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враска не совсем плохая, к слову. Хотелось бы правда, чтобы плюс как-то её защищал, а он наоборот рекомендует атаковать.
И бык справа от неё  довольно крутой против абзан токенов с его первой абилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет каждого по цвету и какой нибудь пятицветный- радужный прородитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво, нравятся оба плэйнса. Зашли бы в моих пиратов

Изменено пользователем Metalmih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные полосатые штаны у Враски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Враски (и её презрения) бомбический арт. А то иксалановская, вкупе с историей, совсем какая-то плюшевая была. Правда, если у неё будет и дальше в том же духе развиваться линия с Джейсом, то станет очередным пдозорным со своим глубоким, но очень нежным и ранимым внутренним миром. Хотя и так-то при всей своей голгарёвости по духу ну чистый борос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минотавр как будто  не с цепью, а с лассо правды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, а Враска то походу обвампирилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутно мне помнится, что визарда обещали не делать явно играбельных мироходцев в колодах мироходцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 4thWall сказал:

Хотелось бы правда, чтобы плюс как-то её защищал, а он наоборот рекомендует атаковать.

+2: She attac

-3: But she also protec

But most importantly

-10: She wins you game

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis и пока не нарушали обещания. Ни один из таких волкеров в типе не светился особо. Разве что большая Нисса вылезала в сайдах пару раз, но это совсем незначительно. Если волкер будет где-то на грани сайдовой играбельности, то это наверно даже не очень плохо, как по мне. Но никаких тут (враска/анграт) кандидатов в мейн нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это карты, которые потенциально при определенных условиях могут в мейне лежать. Мы с тобой обсуждали, что рано или поздно они с этим облажаются. Я не думаю, что в этот раз: 1 плейнсволкер в мейне в узком архетипе погоду не сделает, но динамика фиговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, что другое Презрение Враски переводить не будут.. 

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враска, как мне кажется, в эспер-токенов может нормально зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Angrath, minotaur pirate - он сам подойдет под "target pirate card"?

Или в данном случае и минотавр и пират это просто часть имени карты? (ведь нет слова creature pirate card)

Если подходит, то получается можно бесконечно покрутиться? (непонятно зачем - м.б. сердца поактивировать за так? =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mmaaiill сказал:

пират это просто часть имени карты

Вот и ответ.

(но как можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что подразумевалась по логике крича, но написать именно "pirate card" вместо "pirate creature", да даже просто "pirate" и дать именно этой же карте такое имя  - решение порождающее такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорн и сама враска - походу первое из дек плейнсов что стоит положить в констрактед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mmaaiill сказал:

я понимаю, что подразумевалась по логике крича, но написать именно "pirate card" вместо "pirate creature", да даже просто "pirate" и дать именно этой же карте такое имя  - решение порождающее такие мысли.

Не обязательно крича. tarfire - это goblin card. bitterblossom - faerie card. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, S1mon сказал:

Скорн и сама враска - походу первое из дек плейнсов что стоит положить в констрактед?

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...