Перейти к публикации
Garient

Хэндмэйд, альтерации и околомагия

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Вопрос приблизительно в тему. Я знаю, что можно заказать майку/толстовку с любым принтом/картинкой, в том числе из Магии. Но я ношу исключительно рубашки. Есть ли сервисы по печати (долговечной, разумеется) картинок на заказ на белых рубашках хб/шёлк?

Например тут

Изменено пользователем FirstSeries

Поделиться сообщением

1 час назад, FirstSeries сказал:

Например тут

Брат, минимальный заказ в 500 штук рубашек - это даже для моих доходов как-то чересчур.

Поделиться сообщением

А почему фон белоголубой, а не темнофиолетовый как на карте? Если уж менять цвета, так полностью в деталях

Поделиться сообщением

1 час назад, Garient сказал:

А почему фон белоголубой, а не темнофиолетовый как на карте? Если уж менять цвета, так полностью в деталях

Это типо пар. возможно вместо голубого стоило фиолетовые оттенки сделать

Поделиться сообщением

@Tinefol забирать с реддита и не писать, что это @Dampelina сделала smh

Поделиться сообщением

на второй карте, справа внизу плохо рассчитан цвет... там вроде охра с чутка зеленого и серого, ( никак не черного!!!!!!). та и сверху камни это тоже охра, а не синий+ черный и на выходе грязный голубой с белым...

А ты накидал черного, еще и плохими мазками. грош цена этому путешествию. очень плохо... нужно больше стараться... и не лениться, а подбирать цвета

Изменено пользователем VARIV

Поделиться сообщением

1 час назад, VARIV сказал:

на второй карте, справа внизу плохо рассчитан цвет... там вроде охра с чутка зеленого и серого, ( никак не черного!!!!!!). та и сверху камни это тоже охра, а не синий+ черный и на выходе грязный голубой с белым...

А ты накидал черного, еще и плохими мазками. грош цена этому путешествию. очень плохо... нужно больше стараться... и не лениться, а подбирать цвета

Да уголок упустил. Только где ты синий увидел? Я синие цвета не брал

Поделиться сообщением

37 минут назад, Scuper9000 сказал:

Да уголок упустил. Только где ты синий увидел? Я синие цвета не брал

Не все правильно сделал, когда отсвечивает наложенные краски видно. Хоть черным по черному накладывай.

IMG_20180426_125530991.jpg

IMG_20180426_125806039.jpg

Поделиться сообщением

лол :Dвозьми ингридиентность и добавь слойность... и сделай глубину цвета... и ничего не будет отсвечивать, а для контраста лаком глянцево-матовым с балона покрой 1м слоем... 

Сейчас это совсем бездарно выглядит...:angry:

Поделиться сообщением

@Scuper9000 

Variv в своих комментариях прав, кстати.

Если есть желание рисовать что-то уровнем повыше, чем "попробовал немного гуашью намазать", то надо четко следить за наносимыми слоями и точными совпадениями оттенков. Обязательно прям уделить этому много внимания.

Цвета не совпадают - различия между отпечатанным цветом и нанесенным видны невооруженным глазом. Даже карту для этого вращать не надо.

Если работаете с черным цветом, то не наносите на карту сам черный акрил так, как он есть "из банки". Добавьте в него каплю того же зеленого или синего. Или какой там будет ближе к нужному оттенку по карте. Тогда черный из чернильного станет как бы "тонировано"-черным.

Готовую работу лакируйте акриловым лаком. Аэрозольный, из баллончика, вполне подойдет. Variv советует глянцево-матовый, а я посоветую матовый. Это добавит контраста и уберет разницу в бликовании глянца, которую Вы видете повернув карту под углом.

@Scuper9000, если все эти советы и указания Вам не нужны, то просто напишите об этом.

Поделиться сообщением

Также замечу, что уехала перспектива на краях ледяных глыб. Из-за этого кажется, что лед куда-то загибается.

Ну и края текстбокса опять неровные. Я об этом уже писал ранее, это достаточно важная деталь на карте.

IMG_20180422_084732104.jpg.c7249432903982706ef7b1f7915b7884.thumb.jpg.5c421a3df422490d83cf4c76dcc52924.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hariton сказал:

@Scuper9000 

Variv в своих комментариях прав, кстати.

Если есть желание рисовать что-то уровнем повыше, чем "попробовал немного гуашью намазать", то надо четко следить за наносимыми слоями и точными совпадениями оттенков. Обязательно прям уделить этому много внимания.

Цвета не совпадают - различия между отпечатанным цветом и нанесенным видны невооруженным глазом. Даже карту для этого вращать не надо.

Если работаете с черным цветом, то не наносите на карту сам черный акрил так, как он есть "из банки". Добавьте в него каплю того же зеленого или синего. Или какой там будет ближе к нужному оттенку по карте. Тогда черный из чернильного станет как бы "тонировано"-черным.

Готовую работу лакируйте акриловым лаком. Аэрозольный, из баллончика, вполне подойдет. Variv советует глянцево-матовый, а я посоветую матовый. Это добавит контраста и уберет разницу в бликовании глянца, которую Вы видете повернув карту под углом.

@Scuper9000, если все эти советы и указания Вам не нужны, то просто напишите об этом.

Спасибо за разъяснение, буду дальше проктиковатся

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TekunoDOROBO сказал:

@Jiraff @thelastviaboo  а можете такое сделать ?

Показать содержимое

1CAA6414-8742-49E8-B5A2-CA4BECD0C00F.jpeg.8acc4875dd851627b3fbf919817b6ad0.jpeg

Нет, я только ковры ))

Поделиться сообщением