Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

del


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Алексей Князь если мотивация на написание сообщения - добраться до 30, то это набивание сообщений, которое наказывается блокировкой аккаунта. Отягчающее обстоятельство - поднятие сообщением старых тем, которое вы уже допустили. Я уже предупредил вас, если продолжите так же, то наказание последует без промедления.

Сообщения пишутся для общения. Если просто хотите участвовать в аукционах, а не общаться, то наберите три честных отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tinefol сказал:

@Алексей Князь если мотивация на написание сообщения - добраться до 30, то это набивание сообщений, которое наказывается блокировкой аккаунта. Отягчающее обстоятельство - поднятие сообщением старых тем, которое вы уже допустили. Я уже предупредил вас, если продолжите так же, то наказание последует без промедления.

Сообщения пишутся для общения. Если просто хотите участвовать в аукционах, а не общаться, то наберите три честных отзыва.

Так тема же вроде апнулась до него, разве это некро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TpuJI не эта, само собой. Некропостинг в другой теме потёр уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как плавно сменилась тема обсуждения, а вообще были бы другие способы доказать лояльность, ну там ссылки на вк или скан паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tinefol сказал:

@Kris кнопки информации поправил

не работает по-прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kris попробуйте перегрузить страницу ctrl+shift+r

Спойлер

lQjLsg6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kris сказал:

теперь работает

Вот что скриншот животворящий делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не скриншот, он что-то изменил. Я перегружал и страницу и firefox до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 15:45, Tinefol сказал:

Если просто хотите участвовать в аукционах, а не общаться, то наберите три честных отзыва.

И какие есть варианты получения честных отзывов кроме покупок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MasterSky сказал:

И какие есть варианты получения честных отзывов кроме покупок?

Продажа или обмен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 19:09, Kris сказал:

Значит выставлена карта. Ставка 500, много дней до окончания аукциона - всем на него пофиг пока)

Ставлю 520. Моментально после ставки пишут, что я проигрываю и ставка 540:) ставлю 560 - тоже самое моментально. Человек так не успеет точно. И так раз 6-10 подряд.

Это норм и я о чем-то не в курсе?) Поделитесь плиз

В продолжении напишу, пока без фактов, статистика не готова, слишком часто в последнее время в аукционах стала выигрывать именно максимальная ставка... Пару раз ставил на таких ауках заведомо больше и всё так же по максимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuS Посмотрим на статистику, когда она будет готова

Но в целом - в миллионный раз пишу о том, что если есть подозрения на накручивание ставок, то существует очевидный путь: написать администрации. Некоторые пользователи так поступают. А остальные пишут прохладные сообщения о том, что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, RuS сказал:

В продолжении напишу, пока без фактов, статистика не готова, слишком часто в последнее время в аукционах стала выигрывать именно максимальная ставка... Пару раз ставил на таких ауках заведомо больше и всё так же по максимуму...

что значит "слишком часто стала выигрывать максимальная ставка"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AlexIvanov сказал:

что значит "слишком часто стала выигрывать максимальная ставка"? 

Скорее всего здесь говорится о том, что он поставил 10000 и именно за 10000 ему приходится выкупать лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Starchous сказал:

Скорее всего здесь говорится о том, что он поставил 10000 и именно за 10000 ему приходится выкупать лот)

Ну в таком случае вопрос не в боте как таковом. Подозревать, что кто-то специально подгоняет к поставленному тобой максимуму, но не превышает его, означает подозревать, что кто-то знает о твоём максимуме. Это уже совсем другого уровня подозрения. 

Или речь о том, чтоб написать бота, который будет просто догонять до какого-то значения, ниже которого цена продавца совсем не устраивает,   и это значение просто оказывается рядом с тем, что поставил подозревающий? 

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexIvanov сказал:

Ну в таком случае вопрос не в боте как таковом. Подозревать, что кто-то специально подгоняет к поставленному тобой максимуму, но не превышает его, означает подозревать, что кто-то знает о твоём максимуме. Это уже совсем другого уровня подозрения. 

Или речь о том, чтоб написать бота, который будет просто догонять до какого-то значения, ниже которого цена продавца совсем не устраивает,   и это значение просто оказывается рядом с тем, что поставил подозревающий? 

Все может быть, т.к. я не знаю мыслей автора этого "расследования")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странные аукционы в последнее время происходят. Увидел что руфойл бонту за 2к+ ушла, ставок много было. Удивился и решил тоже поставить, на мою ставок почти не было и в итоге 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy Иногда бывает так, что сцепляются 2 коллекционера, и цена задирается на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня столкнулся с тем, что лот, на который я ставил, бесследно исчез. Как такое могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arglo сказал:

А я сегодня столкнулся с тем, что лот, на который я ставил, бесследно исчез. Как такое могло произойти?

нарушение правил аукциона - фотки в протекторах, размытые условия или еще что-то страшное

Цитата

За публикации фотографий аукционных лотов в протекторах Netman премируется месячным отдыхом. 

скорее всего этот случай

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gallexy сказал:

нарушение правил аукциона - фотки в протекторах, размытые условия или еще что-то страшное

скорее всего этот случай

Да, точно, у него дельты в перфект сайзах были, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuS  Присмотрись к аукам на дисплеи особенно) Вот там мистика,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...