Перейти к публикации

Несколько фотографий в аукционе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь


К примеру все возможные косяки карт я всегда в текстовой части внутри аука опишу, а так можно было бы это сразу на фотках описать (без опции доп фото по запросу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS  @Fre3MaN Дополнительные фото МОЖНО грузить и вставлять через форму создания аукциона, и эта возможность там есть изначально. Вы чего там?! Сколько можно просить существующих фич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как???

Там только один файл можно выбрать.

Научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol судя по кол-ву "+" в посте Нортуса - мы не одни такие :D

Спасибо! при создании следующих аукционов учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. нажимаешь в текстовом поле описания на кнопку вставки изображения

2. нажимаешь на кнопку "выбрать на сервере"

3. жмешь на кнопку закачать

4. заливаешь изображение

5. кликаешь на залитое и жмешь использовать

6...

7. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть подробный гайд по всем-всем функциям нового Топдека, бтв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен Я себе это с трудом представляю. Тебя что-то интересует конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думал, что краш курс надо написать. Я бы написал, но сам пещерный человек и не пользуюсь большинством функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Амариллен сказал:

А есть подробный гайд по всем-всем функциям нового Топдека, бтв?

+100 к вопросу

Потому что зачастую интуитивно ни разу не понятно, куда нужно жмякать, если чего-то хочешь.

 

P.S. Бубубу как все стало неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tinefol сказал:

@Амариллен Я себе это с трудом представляю. Тебя что-то интересует конкретно?

Просто каждый раз, когда какие-то вещи надо найти, ты пишешь всем в стиле "вы чего, тупые, что ли? Вот же за 5-ой вкладкой десятой закладки 2-ой строки панели состояния форума специальная кнопка есть".

 

Ясен красен, если ты сам запиливаешь этот форум, то ты знаешь, что здесь и как. А мы чего должны делать? Движок же явно не с полного нуля написан был, наверняка, где-то какой-то гайд к нему прилагался, разве нет? Людям было бы намного удобнее пользоваться форумом".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Святогор сказал:

P.S. Бубубу как все стало неудобно.

На самом деле, многие функции стали действительно удобными. Но для этого нужно настраивать форум, либо знать, как делать что-либо. А вот с этим сложности, если подобным функционалом раньше не пользовался, так как

7 минут назад, Святогор сказал:

Потому что зачастую интуитивно ни разу не понятно, куда нужно жмякать, если чего-то хочешь.

Я уже Хана спрашивал про FAQ по форуму, он ответил что-то мрачное в духе "миллион долларов и 2 недели оплачиваемого отпуска" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен я просто реально не знаю с чем у людей возникают проблемы. Гайд есть только на английском и он исключительно технический (установка-настройка и т. п.), что пользователям ничего не даёт.

Основная проблема в том, что движок обновлялся итеративно, у всех было время на адаптацию и привыкание к новым фичам или каким-то изменениям. А мы разом перемахнули с версии от 2009 года до версии 2017.

Я могу написать руководство/faq, но для этого мне действительно надо знать с чем возникают проблемы. И даже мой опыт тут мало поможет, потому что я использую форум каким-то определенным способом, а другие люди используют каким-то другим (и я не знаю каким), и могу помочь только если известно в чем сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Ну вот смотри. Я тебе в личке задавал много вопросов в духе "а как сделать то-то и то-то?" Наверное, я не один такой. А еще много-много вопросов - в теме Topdeck4.0. Если их все собрать и вывесить в отдельную FAQ-тему, где люди смогут еще не содержащиеся в списке вопросы в комментариях оставлять - будет просто шикарно, кмк.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вспомнил - то внёс. Спрашивайте если еще есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если при добавлении 2й фото в аукцион после нажатия Выбор на сервере - выскакивает пустая страница (пробовал и на мозиле и на опере последних версий)

2 img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузить изображение на сервер не получается (при нажатии на стрелочки вверху слева - загрузки - ничего не происходит), теперь страница приобрела вот такой вид:

 

2 imgs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol После пяти выставленных ауков по такой схеме у меня в местном "облаке" хранятся пять карточных рубашек. Как их оттуда удалить, чтобы не путались? Да, я вижу кнопку "Удалить", но она просто временно прячет картинки

image.thumb.png.3562c864370aad0e2b7557c02a598321.png

image.thumb.png.9fd7169a629aa30910c6cad142a01464.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teothwart никак, эти картинки используются в аукционах. Должны пропасть в следующем месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень по теме, но можно както оптимизировать просмотр ауков на телефоне. Приходится прям всматриваться,  а хотелось бы что бы картинка занимала, ну раза в 2 минимум, больше места на экране. 

BFE06762-BA4F-4E9B-9595-7F85C5836EB9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда на топдеке вообще не было картинок в листе аукционов. Ориентировались только по тексту. Чтобы посмотреть картинку - нужно было заходить в саму карточку аукциона. 
с тех пор я до сих пор ориентируюсь только на текстовку, а не на картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, idreaman сказал:

Помню времена, когда на топдеке вообще не было картинок в листе аукционов. Ориентировались только по тексту. Чтобы посмотреть картинку - нужно было заходить в саму карточку аукциона. 
с тех пор я до сих пор ориентируюсь только на текстовку, а не на картинки

Были такие времена. Но сейчас такие описания пишут, что и с картинкой можно не понять, что продать пытаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...