Перейти к публикации

Rivals of Ixalan: внешний вид продукции, промки


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По материалам мазершипа:

Упаковка

oJUEtsuahh.png

SMOHpEzUFq.pngU0jEbWwalW.png

56mL211GBN.png8xPGwRsnAh.png

Промка Open House

en_uquzWDfDBr.png

Промка за лигу

en_OEqfAXnSNp.png

Промка buy-a-box

en_0Ed8hwaRD3.png

Промка draft weekend

en_W7sqMEl3M9.png

FNM токены

en_1BwDQMZJbW.pngen_eswhhbCeYp.png

en_kc1AO77ZhB.pngen_sDdmOeEpsy.png

en_Prv4cEMsse.pngen_ocn3MLjfn2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеялся, что диников 12/12 буду раздавать на опенхаусе(

 

И в лигу что-то неохота играть ради дебрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынес в отдельную тему с картинками. ФНМ токены какие-то грустноватые, или я совсем от жизни отстал и зажрался? Да и остальные промки кроме адепта слегка сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Договоришься, упорют тебя гриксис-трежерами в топе пптку!)

По поводу токенов - ну так их берут из текущего сета. Будут в доминарии всякие гоблины/зомби/ангелы - будут более ценные токены, надеюсь.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Estrel сказал:

я так надеялся, что токенов больше не будет(

Карточки вроде Reverse Engineer сильно лучше, правда?

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому-то вообще нужны были фнм промки чаще чем раз в год?.. ну т.е. Быали там сеиумы, пуши, но после иннистрада, емнип нормальных фнм промо было по пальцам одной руки.

после первого иннистрада, если что.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Micoyan сказал:

Карточки вроде Reversal Engineer сильно лучше, правда?

Намного лучше.

Токенов можно самому склепать, как прокси, только легальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BanisherPriest.jpg.10de516036ae1d0e5e2d7227f937a300.jpgCabalCoffers.jpg.a7f98bad9cf34669a2472c9af2667407.jpgDuress.jpg.e1dbce521986a00938c9c6c609ff5df8.jpgBloodbraidElf.jpg.7b5ed9e16a1234534582475e97404557.jpgAetherHub.jpg.3273d83208d07ca712896061cec83134.jpgAncientZiggurat.jpg.23a304e54fba2544af9613eb4a59feac.jpg

 

ФНМ-картон однозначно лучше фнм-токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, что сделал промо токены вместо ФНМок. Большинство токенов хотя бы юзать можно и теперь не нужно фойлить как-то кустарно токены в фулфойл колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то был, базара нет. Но промки из поста, кроме хаба и приста даже по поим меркам древние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazar сказал:

А кому-то вообще нужны были фнм промки чаще чем раз в год?.. ну т.е. Быали там сеиумы, пуши, но после иннистрада, емнип нормальных фнм промо было по пальцам одной руки.

после первого иннистрада, если что.

Со времен первого Иннистрада были: Дисмембер, Души, Проба, Серум, Пас, Пуш. ИМХО это всяко лучше, чем токен.

1 минуту назад, JakeBurchill сказал:

а мне нравится, что сделал промо токены вместо ФНМок. Большинство токенов хотя бы юзать можно и теперь не нужно фойлить как-то кустарно токены в фулфойл колоды.

Ты так говоришь, как будто собираешься себе фойлить Стандарт. А ведь ФНМ токены будут под карты из Стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sylphizium Во-первых, почему в этом списке Banisher Priest? =) Во-вторых, даже если добавить сюда пуш, вижнс и пас, это будет 8 промок за 12 лет. то есть 8/144. Ну хз, токенами как минимум можно играть на драфтах по текущему сету(а некоторыми - и в констрактед), а вот что делать с 136/144 бесполезных карточек?

АПД ок, дисмембер, души и пробу забыл. Хорошо, это 11/144, мало что изменилось.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Micoyan сказал:

@Sylphizium Во-первых, почему в этом списке Banisher Priest? =) Во-вторых, даже если добавить сюда пуш, вижнс и пас, это будет 8 промок за 12 лет. то есть 8/144. Ну хз, токенами как минимум можно играть на драфтах по текущему сету(а некоторыми - и в констрактед), а вот что делать с 136/144 бесполезных карточек?

Просто не стал вываливать сюда весь список карт.

Прист красивый, я считаю что красивая фнмка - это очень клево.

И даже что-то делает.
PathToExile.jpg.68308e9bb8506dea0aca0c363f9065c7.jpgPendelhaven.jpg.f13fb86d98742d706590b39674cbe1b2.jpgOblivionRing.jpg.bd855c1648b53aac2bbc40fdd81489ef.jpgMulldrifter.jpg.efc10f101e0b4d2d1ee1f36f37a181a4.jpgMurderousRedcap.jpg.ef6f460663882bb9dbf6d5e24ee15549.jpgMerrowReejerey.jpg.208b62fafe46cc1179cde4a160555fea.jpgKrosanGrip.jpg.881a4a0ce31a7a81bce93f2ea89d87e4.jpgKitchenFinks.jpg.cccb2434065ff69f5ac7ae086ee51321.jpgGoForTheThroat.jpg.b3fa5deaf3e60497c7f62871841f4438.jpgQasaliPridemage.jpg.f80279630ea4331debc92928a7c0b9f9.jpgRiftBolt.jpg.f8b1c5c7e9ba33521cc41894b87bde15.jpgGlistenerElf.jpg.1e0f9b15305c9ae142fe1d3fe16af94f.jpg

Вот еще порция если показалось что мало хороших фнмком было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промо-токены... ну я даже не представляю ситуацию, когда я их целенаправленно понесу на драфт. К тому же, как заметили выше, можно легально напечатать любых токенов, с тем рисунком, который нравится, и использовать их на любом официальном турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Estrel Но ведь печатать фойловые токены - это не очень просто. Да и нефойловые тоже. Или идея в распечатке листика бумаги? Ну если до абсурда доводить -  в таком контексте можно и проксевыми картами играть несанкционированные турниры, знаешь ли - кому нужны эти очочки плейнсволкера.

В конечном счете это чистая вкусовщина. Что не отменяет того факта, что теперь не будет раз-не-пойми-во-сколько дорогих фмнок, да =(

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что игроки сами хотели фойл токенов, вот и получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться, когда за рптку, гп и прочее начнут выдавать токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Estrel сказал:

Осталось дождаться, когда за рптку, гп и прочее начнут выдавать токенов

Когда начнут выдавать токены судьям, я думаю на этом магия и закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для профи теперь шоудауны, а фнм стали более фановыми, хотя что мешает визардам подогревать календарные мероприятия стоящими картами я никогда не понимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг в эволюции призов ФНМ - будут выдавать победителям пустые обёртки от бустеров. А вот помню когда-то давно работала программа получения карт по почте просто за факт сыгранных турниров. Мне прислали фуллартовый фойловый Damnation, до сих пор храню нераспечатанный. Ну там всякие хеликсы и маналики само собой. Эх, было время.

 

236193-zhadnost-the-people-s-party-3do-f

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойл токены это хорошая тема, но только если они будут как «за участие в турнире» или ещё как то. В фнме не хочется их видеть, конечно, лучше карты хоть какие то. Но если это разовая акция (макс 3 мес) - я только за. Для разнообразия очень неплохо. Ещё бы эмблемы туда засунули и всякие счетчики энергии, пойзонов и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, лучше хоть какие-то карты, чем бесполезные токены. Даже фнмы из-за этого превратились в "просто прийти поиграть по фану пару игр". Потому что бороться за токены никому не хочется, всё скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...