Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Научите, пожалуйста, как мне тут карточку коллекционную продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Мария создать тему в продаже карт, не забыть указать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения если уже 100 раз обсуждалось, редко бываю нынче на форуме.bug.thumb.png.bcdbff5eef72047f1dccfc4480e29bbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать опцию поворота по часовой / против часовой стрелки фотографии в аукционе?

У себя их на компе сохраняю в нормальном виде, а при этом сюда они заливаются повернутыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN фотографии заливаются в том виде, в каком сохранены. Значит сохраняете в повернутом, это не наш косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство ради, почему потерли тему рыбы про воскресные турниры, теперь создавать отдельные темы с рекламой турниров нельзя или это личные санкции против клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Возможно эти вопросы поднимались, если так, то хотя бы страницу, на которой искать скажите:

1.       Как можно фильтровать свою почту по адресату? Это критично, так как если у меня купили в магазине по предзаказу что-то месяц назад или хотя бы неделю, то найти это уже проблематично

2.       Как можно быстро проваливаться в беседу с аукционом или продажей. Если кто-то выиграл аук, спустя 2-3 дня оплатил, ты спустя 2-3 дня отправил и хочешь ему скинуть трек, то за 6 дней у меня накапливается больше 100 сообщений. Более того, за 6 дней уже ник победителя может затереться в памяти

3.       Как можно делать акции при объемных покупках? Где эту информацию постить? Можно ли постить в краткосрочных продажах?

4.       Можно ли сделать какие-то личные данные, открытые для доступа, чтобы не тратить время, например адрес. ФИО и индекс доставки или номер карты сбера.

5.       Я хочу покупать какие-то карты, спсика которых с перечислением нет и не будет. Но есть объединения по группам, например куплю все рары иннистрада по цене такой-то(рекламой не считать). С учетом того, что форум крайне слабо взаимодействует с внешними источниками, а следить за ценами каждый день нет возможности. Как это сделать?

6.       Какую ответственность несет администрация форума, за нечестное поведение его участников в рамках самого форума, могут ли владельцы форума выступать в суде, как свидетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,

2. я просто веду табличку - кто/что/ссылка/сумма/статус

4. Это перебор - писать личные данные в общий доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NortUS сказал:

Женя,

2. я просто веду табличку - кто/что/ссылка/сумма/статус

4. Это перебор - писать личные данные в общий доступ

Женя,

2. 21-й век, я обычным поиском что угодно нахожу в банальной почте, а в обновленной полгода назад версии форума - нет. Вопрос сюда же, у меня переполнена почта, я даже не могу ветки удалять, только отдельные сообщения. то есть сижу, 101 раз кликаю, чтобы 100 сообщений удалить. Может быть я просто не знаю метода

4. Я не прошу обязательным и не прошу, чтобы делали другие, я хочу свой номер карты оставить, чтобы люди оперативно платили, и не тратили время на ритуальные танцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis события - в календаре, всё это было перенесено в календарь, никуда не пропало.

48 минут назад, LifeIsNow сказал:

Как можно фильтровать свою почту по адресату? Это критично, так как если у меня купили в магазине по предзаказу что-то месяц назад или хотя бы неделю, то найти это уже проблематично

Всегда можно непосредственно через поиск в личке:

Спойлер

mKuP9J4.png

Где-то с января можно найти все переписки с пользователем через его торговый профиль:

Спойлер

DrOdojp.png

 

48 минут назад, LifeIsNow сказал:

Как можно быстро проваливаться в беседу с аукционом или продажей. Если кто-то выиграл аук, спустя 2-3 дня оплатил, ты спустя 2-3 дня отправил и хочешь ему скинуть трек, то за 6 дней у меня накапливается больше 100 сообщений. Более того, за 6 дней уже ник победителя может затереться в памяти

Аналогично через торговый профиль пользователя. Победителя аукциона можно посмотреть в своей истории аукционов.

48 минут назад, LifeIsNow сказал:

Как можно делать акции при объемных покупках? Где эту информацию постить? Можно ли постить в краткосрочных продажах?

Не понял о чем речь. Недостаточно конкретно, нужен пример.

48 минут назад, LifeIsNow сказал:

Можно ли сделать какие-то личные данные, открытые для доступа, чтобы не тратить время, например адрес. ФИО и индекс доставки или номер карты сбера.

Добавил в профиль публичное поле Дополнительно. Можете там указать какие угодно вам удобные данные.

40 минут назад, LifeIsNow сказал:

Вопрос сюда же, у меня переполнена почта, я даже не могу ветки удалять, только отдельные сообщения. то есть сижу, 101 раз кликаю, чтобы 100 сообщений удалить. Может быть я просто не знаю метода

Не знаете. Можно выделить все отфильтрованные переписки и удалить их скопом.

Спойлер

shcanJi.png

 

48 минут назад, LifeIsNow сказал:

Какую ответственность несет администрация форума, за нечестное поведение его участников в рамках самого форума, могут ли владельцы форума выступать в суде, как свидетели?

Ответственность не несет. По свидетельству вы вольны обратиться к @Serge Pedan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, LifeIsNow сказал:

Добрый день!

Возможно эти вопросы поднимались, если так, то хотя бы страницу, на которой искать скажите:

5.       Я хочу покупать какие-то карты, спсика которых с перечислением нет и не будет. Но есть объединения по группам, например куплю все рары иннистрада по цене такой-то(рекламой не считать). С учетом того, что форум крайне слабо взаимодействует с внешними источниками, а следить за ценами каждый день нет возможности. Как это сделать?

Могу порекомендовать указывать подобное так

Куплю полный комплект раров из Иннистрада (всех по 1 штуке) - за ХХХ рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LifeIsNow сказал:

Я хочу покупать какие-то карты, спсика которых с перечислением нет и не будет. Но есть объединения по группам, например куплю все рары иннистрада по цене такой-то(рекламой не считать). С учетом того, что форум крайне слабо взаимодействует с внешними источниками, а следить за ценами каждый день нет возможности. Как это сделать?

Создать тему с покупкой, указать цены на группы карт: рары по 15 рублей, кроме таких-то, дорогие карты указать отдельно. И в чем проблема? Ну или как @Bigboss посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bigboss сказал:

Могу порекомендовать указывать подобное так

Куплю полный комплект раров из Иннистрада (всех по 1 штуке) - за ХХХ рублей.

Владимир, а если мне не обязателен весь комплект, верней я могу купить весь комплект, но если у продавца нет всего списка, а только часть, то для меня эта сделка тоже интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LifeIsNow сказал:

Владимир, а если мне не обязателен весь комплект, верней я могу купить весь комплект, но если у продавца нет всего списка, а только часть, то для меня эта сделка тоже интересна

К сожалению у нас нет возможности угадать и предусмотреть весь миллион комбинаций того, что вам может захотеться купить.

Тогда поступайте как выше посоветовал @Tinefol

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tinefol сказал:

Создать тему с покупкой, указать цены на группы карт: рары по 15 рублей, кроме таких-то, дорогие карты указать отдельно. И в чем проблема? Ну или как @Bigboss посоветовал.

критерии и фильтры карт могут ссылаться на другие источники, например все рары, которые стоят дешевле 0.99 Usd на таком-то сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LifeIsNow сказал:

критерии и фильтры карт могут ссылаться на другие источники, например все рары, которые стоят дешевле 0.99 Usd на таком-то сайте?

Нет. Придется самому потрудиться и сделать такие списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LifeIsNow наши требования таковы: наименования покупаемого и рублевые цены на оное должны быть понятны из покупательского предложения без перехода на сторонние источники. Сверх этого факультативно ссылаться можно хоть на черта с лысой горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tinefol сказал:

@LifeIsNow наши требования таковы: наименования покупаемого и цены на оное должны быть понятный из покупательского предложения без перехода на сторонние источники. Помимо этого ссылаться можно хоть на черта с лысой горы.

То есть я могу, например, сказать, куплю все рары, которых у меня нет в торговой теме по 4 копии по 10р? ссылку на свою торговую тему прилагаю, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LifeIsNow если это действительное предложение и вы в самом деле купите все рары по данному ценнику в указанном количестве, то не вижу препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tinefol сказал:

@LifeIsNow если это действительное предложение и вы в самом деле купите все рары по данному ценнику в указанном количестве, то не вижу препятствий.

Спасибо, могу ли я предлагать опцию торга в таком случае?

Например:

Я предложил все рары иннистрада по 7 рублей, естественно в иннистраде были рары, которые врядли кто-то захочет продавать по 7 рублей, могу ли я написать торг, а уже в личке с желающими обсудить цену НЕ НИЖЕ указанной мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LifeIsNow 

Дорогие карты укажите отдельно сразу с ценами. Иначе я буду рассматривать это как нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LifeIsNow скорее нет. Если смысл предложения - массовая скупка пайлораров, то указывать что-то про торг на более дорогие карты бессмысленно и не нужно.

Если смысл предложения - купить какие-то карты подороже без указания цен - то это и будет трактоваться как неуказание цен. В таком случае список цен на более дорогие карты обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда исчезли плашки "standard", "modern", "legacy" и т.п. в Соревновательной магии? Было удобно фильтровать контент таким образом.
Фильтр по тэгам менее удобен, ибо показывает много лишних результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeliboba слетели после обновления, верну,  ун момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://topdeck.ru/discover/74/

у меня перестал показываться новый контент по уже настроенным  фильтрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...