Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог) 2.0


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Bigboss сказал:

@LifeIsNow Хватит делать торговые предложения вне торгового раздела.

Извиниите, могу сослаться на цену у конкурентов, тогда вроде не будет выглядеть как реклама моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

10 часов назад, uberburner сказал:

Прекрасно читать такие сообщения после драфта на 5 человек.

Это, кстати, особенности начала на 10 минут позже другого турнира. Вчера общался с двумя ребятами, которые в 19:30 решили, что драфт не собирается, и записались на модерн. В итоге в 19:40 нас было 5, т.е. с ними было бы 7, и это я еще не всех видел, возможно =)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Micoyan сказал:

Это, кстати, особенности начала на 10 минут позже другого турнира. Вчера общался с двумя ребятами, которые в 19:30 решили, что драфт не собирается, и записались на модерн. В итоге в 19:40 нас было 5, т.е. с ними было бы 7, и это я еще не всех видел, возможно =)

Думаешь перенести на 19-30?

Обновременно начать оба турнира не получится, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lunker5 сказал:

 

2) Стоит как-то сформулировать точное отношение к барыгам и трейдерам. Я понимаю, что это сложно, но это стоит сделать. Мол, если ты оплачиваешь больше 50 процентов обмененных карт деньгами, то всё, операция уже незаконна в стенах Единорога и подвергается какому-то административному наказанию (бан/предупреждение и пр.). А то на данный момент не совсем понятно. Вот есть у тебя карточка Х, которые нужна человеку, а у него есть карточка Y, которая нужна тебе. Но X стоит 20 долларов по ситям, а Y - 15. И ничего другого ты не смог найти на обмен. Понятно, что можно элементарно выйти из клуба, расплатиться и всё. Но хочется услышать конкретную позицию по этому вопросу руководства. Самое простое решение - просто запрет финансовых операций с карточками. Которое я также смогу понять. Но жёсткого ответа до этого не прозвучало, поэтому и уточняю.

 

В соседнем топике Саша сказал что банить будет на свое усмотрение (или администратор клуба,  тогда есть возможность апелляции), никаких четких критериев нет.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати плюсану, сам в теории из таких. Вчера может и поиграл бы драфт, но уже в модерн вписался и тур начался.

Драфты на неделе и правда стоит попробовать перенести на 19:30, FNM наверное оставить как есть, он же у вас собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Comrade сказал:

Думаешь перенести на 19-30?

Обновременно начать оба турнира не получится, в любом случае.

Поменять местами =D Шутки шутками, но для нормального драфта крайне желательно хотя бы 7 человек, поэтому с драфта в модерн люди пересаживаться будут куда чаще, чем в обратную сторону. Если 19:40 для модерна с 4 раундами поздно, то хотя бы поставить их вместе на 19:30, чтобы не было ситуации, как вчера.

Окей, одновременно турниры все равно не начнутся, но люди будут ориентироваться на 19:30 при уходе с работы, а не на 19:40. И в половину будет более понятно, соберется ли драфт, или надо догонять администратора со словами "перезапишите на модерн, пожалуйста!"

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Даже если одновременно запустить нельзя - нет большой проблемы, ну подождут драфтеры 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LifeIsNow сказал:

Хорошо. Конфликт интересов возможен? Чисто физически? я не спрашиваю про его фактическое наличие?

Мне не важно, числился он у вотков, у МФ или иные "Рога и Копыта", оформленные на инвалида со льготами по налогам и взносам.

Я почитал мельком форум другого российского ресурса и вижу, что он с легкостью мог влиять на состав участников без объяснения причины. Если он мог влиять на раписание и место проведение в момент, когда он уже к Рогу относился, то для меня ответ получен и вопрос закрыт. Единорог не чист и весь его текущий выпендреж - плоды недобросовестного поведения на рынке.

Единорог изначально был клубом эксклюзивного на тот момент дистрибьютора МТГ. Так что конфликт интересов был возможен для самого "Мира Фэнтези". Но в силу ряда обстоятельств - не состоялся. Были ли у Жени возможности улучшить положение своего клуба? Безусловно. Пользовался ли он ими? Я таких примеров не знаю. Вы, очевидно, тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LifeIsNow сказал:

По маймеджик, и какую инфу можно найти?

По аффилированности. Вопрос не только про МФ, но и про визардов. Когда он работал в Визардах?

Помимо обналички есть еще настольные игры. У многих клубов есть интернет-магазин? Многие поставляют в регионы (для этого не нужно быть в Москве)

Еще один важный вопрос, сколько эти клубы вложили в свой бизнес?

Аренда 30к + товар на 70к? 100к. Какую прибыльность ты хочешь с таких инвестиций? 

Только что узнал, что крупный клуб, адвансед или адвансд + в регионе купил мм17 ... Зачем он купил? Не было ценового анализа? О каком бизнесе идет речь. Это хобби ребят, пусть получают удовольствие.

Хорошо. Конфликт интересов возможен? Чисто физически? я не спрашиваю про его фактическое наличие?

Мне не важно, числился он у вотков, у МФ или иные "Рога и Копыта", оформленные на инвалида со льготами по налогам и взносам.

Я почитал мельком форум другого российского ресурса и вижу, что он с легкостью мог влиять на состав участников без объяснения причины. Если он мог влиять на раписание и место проведение в момент, когда он уже к Рогу относился, то для меня ответ получен и вопрос закрыт. Единорог не чист и весь его текущий выпендреж - плоды недобросовестного поведения на рынке.

Ты как то пишешь иносказаниями и тд.  Напиши хорошую, большую статью, которая поименно всех назовет, все даты расставит и тд - и можно будет судить о том, кто чист, а кто нет.

А то твои посты выглядят как какая то третьесортная теория заговора - кто-то, кому-то, что-то, где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pokemonych сказал:

Ты как то пишешь иносказаниями и тд.  Напиши хорошую, большую статью, которая поименно всех назовет, все даты расставит и тд - и можно будет судить о том, кто чист, а кто нет.

А то твои посты выглядят как какая то третьесортная теория заговора - кто-то, кому-то, что-то, где-то.

Проще же набросить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Micoyan сказал:

люди будут ориентироваться на 19:30 при уходе с работы, а не на 19:40

Я конечно с нового года фрилансер, но до нового года я в рог бегом бегал чтобы на драфт успеть, хоть офис и находился на новослободской (напротив лиги). Так что для меня в прошлом году перенос драфта на 10 минут раньше означал бы, что я больше не попадаю на драфт.

Драфт на 10 минут позже остальных мероприятий - это логично, потому что действительно нужно 8 человек за стол и иногда надо подождать.

Люди на лимитед не потому не собираются. Вспомните амонхет блок, 4-5 столов по средам собиралось. Просто формат плохой. Визарды виноваты. Дальше будет доминария, и если она не вытянет (а за ней пойдёт кор-сет, который 100% не вытянет лимитед), лимитед впринципе может вымереть. Старые игроки забьют, новых не появится.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Largo сказал:

Я конечно с нового года фрилансер, но до нового года я в рог бегом бегал чтобы на драфт успеть, хоть офис и находился на новослободской (напротив лиги). Так что для меня в прошлом году перенос драфта на 10 минут раньше означал бы, что я больше не попадаю на драфт.

Драфт на 10 минут позже остальных мероприятий - это логично, потому что действительно нужно 8 человек за стол и иногда надо подождать.

Люди на лимитед не потому не собираются. Вспомните амонхет блок, 4-5 столов по средам собиралось. Просто формат плохой. Визарды виноваты. Дальше будет доминария, и если она не вытянет (а за ней пойдёт кор-сет, который 100% не вытянет лимитед), лимитед впринципе может вымереть. Старые игроки забьют, новых не появится.

Тём, нас вчера было минимум на 3(думал, что на 2, потом третьего вспомнил) меньше из-за того, что люди в половину восьмого решили, что драфт вполне может не собраться, и ушли на модерн.Я две недели назад сам так попал - было 4 человека, записался на модерн, за 10 минут подошли еще 4.

Мне тоже к 19:40 успевать проще, чем к 19:30. Но вопрос в том, что из-за разницы в начале турниров люди дропаются с записи на драфт в пользу альтернативы, которая точно соберется. 

Идеально, конечно, чтобы и модерн, и драфт начинались в 19:40, но мне кажется, что игроки модерна будут недовольны - у них 4 раунда обычно, да и многие все-таки работают до шести.

Про формат не согласен - на Амонхет-блоке летом драфты не собирались от слова "совсем" уже в августе. Всегда есть ажиотаж в первые недели и спад потом, да и в летние месяцы традиционное затишье. Но блок Иксалана намного интереснее в плане драфта, чем блок Амонхета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Micoyan сказал:

Тём, нас вчера было минимум на 3(думал, что на 2, потом третьего вспомнил) меньше из-за того, что люди в половину восьмого решили, что драфт вполне может не собраться, и ушли на модерн.Я две недели назад сам так попал - было 4 человека, записался на модерн, за 10 минут подошли еще 4.

Мне тоже к 19:40 успевать проще, чем к 19:30. Но вопрос в том, что из-за разницы в начале турниров люди дропаются с записи на драфт в пользу альтернативы, которая точно соберется. 

Идеально, конечно, чтобы и модерн, и драфт начинались в 19:40, но мне кажется, что игроки модерна будут недовольны - у них 4 раунда обычно, да и многие все-таки работают до шести.

Про формат не согласен - на Амонхет-блоке летом драфты не собирались от слова "совсем" уже в августе. Всегда есть ажиотаж в первые недели и спад потом, да и в летние месяцы традиционное затишье. Но блок Иксалана намного интереснее в плане драфта, чем блок Амонхета.

Мне подсказывают коллеги, что сделали начало обоих турниров в 19-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comrade сказал:

Мне подсказывают коллеги, что сделали начало обоих турниров в 19-40

Вот плюс. И еще мануальный плюс и спасибо! Надеюсь, это поддержит драфты на плаву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Micoyan сказал:

Вот плюс. И еще мануальный плюс и спасибо! Надеюсь, это поддержит драфты на плаву =)

Общяя тенденция - драфты стихают после релиза, после релиза опять резкий подъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Modern monsters 9 марта будет на Новослободской? 

В календаре на Топдеке не указано место проведения и адрес. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Shery~ сказал:

Modern monsters 9 марта будет на Новослободской? 

В календаре на Топдеке не указано место проведения и адрес. 

Спасибо. 

Да, на новослободской. На топдеке и на сайте edinorog.org есть расписания отдельно по магазинам, ты всегда можешь уточнить там или у меня. Но переносить ММ мы не планируем, так что по умолчанию можешь считать, что он всегда на Новослободской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну тему,

Что там с купонами в итоге, есть какая-нибудь статистика, больше меньше стали ходить и т.д. ?

Почему не устраиваете казуальные турниры за купоны, считай пришел потестиься, нагриндил 1 очко(понятно, что это лишние "трудозатраты") ?

Если не берут за констрактед бустерами призы, может выдавать купонами - 2 бустера купон, например ?

Как теперь трейдить, есть куча пайла в тип, теперь нельзя принести мешок и поменяться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Наши перестали в настолки там собираться после этого. Увы, добавить более актуальной информации не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, slx сказал:

Апну тему,

Что там с купонами в итоге, есть какая-нибудь статистика, больше меньше стали ходить и т.д. ?

Почему не устраиваете казуальные турниры за купоны, считай пришел потестиься, нагриндил 1 очко(понятно, что это лишние "трудозатраты") ?

Если не берут за констрактед бустерами призы, может выдавать купонами - 2 бустера купон, например ?

Как теперь трейдить, есть куча пайла в тип, теперь нельзя принести мешок и поменяться ?

Людей в игровой зоне стало меньше. На выручке это не отразилось.

Казуальные турниры за купоны обязательно есть в планах, по принципу уже существующей игротеки. я 23 вернусь в Москву и плотно займемся расписанием.

Трейдится все еще можно. Нельзя продавать, нельзя сознательно выменивать карты по цене ниже рыночной у новичков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Comrade сказал:

нельзя сознательно выменивать карты по цене ниже рыночной у новичков.

А можно полюбопытствовать, как это детектится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, drinkycrow сказал:

А можно полюбопытствовать, как это детектится?

Лучше не подходи к ребенку с альбомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, wildhund сказал:

Лучше не подходи к ребенку с альбомом.

А если ребёнок подойдёт к тебе - беги или он покажет Саше в каких местах его обменника дядя брал карты и что дал ему за это.

Изменено пользователем lui
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, drinkycrow сказал:

А можно полюбопытствовать, как это детектится?

 

8 часов назад, wildhund сказал:

Лучше не подходи к ребенку с альбомом.

 

Ох вспоминается молодость проведенная в ЛА2 после введения Гейм Гварда: 
" а как вы определяете что это бот?"
"А по каким критериям производится блокировка?"

Ну скажите, скажите, скажите нам, что бы мы скорее нашли способы обхода вашей защиты).

Но нет, никто ничего не говорил и тогда начинались крайности) Вот прям как в цитируемом примере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...