Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 15 декабря 2017


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вдогонку к дайджесту - все, кто задавался вопросом "как же хранить дома пайл?" слышали о легендарных комодах МОППЕ из икеи: 

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/10391362/

Теперь они снова в продаже, так что налетайте)

Обсуждение в том числе этих комодов в архиве ТД: 

 

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dzaar сказал:

Вдогонку к дайджесту - все, кто задавался вопросом "как же хранить дома пайл?"

 

 Пайл нужно не хранить, а своевременно продавать, пока он действительно не стал "пайлом", навеки  похороненным у вас дома. 

 

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EVIL сказал:

 Пайл нужно не хранить, а своевременно продавать, пока он действительно не стал "пайлом", навеки  похороненным у вас дома. 

 

Кому продать восемнадцать Ancient Brontodon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом. Этим летом я выгреб из квартиры "тонну" отборного "пайла" и сдал из расчета 10 коп. за коммон и 50 коп. за анкоммон. У меня ушло 2 дня, чтобы отсортировать хорошие карты (которые в итоге разместились в 1.5 Holiday gift box-aх), а остальное в 2 коробки от пылесоса и системного блока (не зря хранил). Получил около 20к за отборный трэш, типа  Ancient Brontodon, например.  

Есть трэйдеры, которые скупают всё оптом. Так что "хранить веками" тонну неиграбельного картона или отсортировать и сдать не нужное барахло - решайте сами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит Дзаар написал для тех трейдеров, что скупают пайло тоннами, ведь им нужно же где-то его хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan Можно отлично хранить в гараже.

Но ящички реально удобные, я ими пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EVIL сказал:

Так что "хранить веками" тонну неиграбельного картона или отсортировать и сдать не нужное барахло - решайте сами! 

так пишешь, как-будто предварительно не хранил веками это барахло, чтобы потом коробками вывозить из квартиры :smile:

я в этом плане считаю так - стоит ли 5-10 лет хранения нескольких бесполезных коробок в моей квартире 10-20 тыс. рублей в перспективе? Нет не стоит, поэтому все пайло оставляю в клубе и вообще домой не приношу :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN Ничего не мерзнет и не пахнет. Не надо по своим залежам судить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliraSirin Ну так я об этом и говорю. Раньше хранил дома, теперь понял, что хранить "барахло" (и уж тем более покупать мебель для хранения "барахла") не буду. Вот даже Дядя Вова дома не хранит, но у него то объёмы колоссальные. А так не спорю, для хранения вещь, наверняка, полезная.   

И вообще, дайджест то не про это.

Дима, спасибо за подборку!

Согласен с мнением о модерне - формат сейчас "здоров и интересен как никогда". Ждем с нетерпением протура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bigboss Попрошу!  ))))        у меня аккуратно в шкафчике. 

а по теме - удобный комод. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AliraSirin сказал:

так пишешь, как-будто предварительно не хранил веками это барахло, чтобы потом коробками вывозить из квартиры :smile:

я в этом плане считаю так - стоит ли 5-10 лет хранения нескольких бесполезных коробок в моей квартире 10-20 тыс. рублей в перспективе? Нет не стоит, поэтому все пайло оставляю в клубе и вообще домой не приношу :thumbsup:

А в чем проблема в Роге (ты вроде только там в основном играешь?) тут же сдать пайло на пост за эти самые копейки? Почти метод Максима (и мой недавний тоже, кстати, вот что переезд животворящий делает), только ты не хранишь 5 лет это пайлище и потом единоразово получаешь 20к, а получаешь ту же сумму,  равномерно размазанную по всем условным 5 годам.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Micoyan сказал:

А в чем проблема в Роге (ты вроде только там в основном играешь?) тут же сдать пайло на пост за эти самые копейки? Почти метод Максима (и мой недавний тоже, кстати, вот что переезд животворящий делает), только ты не хранишь 5 лет это пайлище и потом единоразово получаешь 20к, а получаешь ту же сумму,  равномерно размазанную по всем условным 5 годам.

Ну это в принципе тоже самое по КПД - после драфта тратить свое время и время уставших к вечеру продавцов, пока они раздают призы, закрывают турнир и кассу, чтобы получить 30р за пайл с драфта) А так если на столе оставляешь, то еще и проворный новичок может успеть подрезать, ему нужнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 08:02, Dzaar сказал:

Вдогонку к дайджесту - все, кто задавался вопросом "как же хранить дома пайл?" слышали о легендарных комодах МОППЕ из икеи: 

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/10391362/

Теперь они снова в продаже, так что налетайте)

 

 

Ну и кто все раскупил? Остались только в Казани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Krypt сказал:

Ну и кто все раскупил? Остались только в Казани...

Магические спекулянты все разобрали) жди аукционы на топдеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krypt на теплом стане есть) Я с доставкой брал, там тоже в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...