Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расписание клубов Единорог на январь и далее


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расписание клубов Единорог за январь и далее добавлено в календарь

 В дальнейшем клубные календари будет автоматически синхронизироваться с актуальным расписанием.

Мы приглашаем представителей всех других клубов к сотрудничеству с публикацией актуального расписания. Можно вести свой календарь прямо на сайте, в google календарях или любых других платформах и программах с экспортом в формат iCalendar и без проблем синхронизировать их с календарём топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Все круто, спасибо за такое расписание на ТД, но хотелось бы улучшить (по возможности) один момент.

Так как ТД в первую очередь магический ресурс, то хотелось бы в расписании иметь возможность скрывать немагические ивенты, либо как-то отельным цветом выделить все магические ивенты.

Лучше всего вообще иметь галочку "показывать только МТГ" и уже сделать цветовое кодирование внутри магических ивентов по типу: драфты красные, модерн синий, силед фиолетовый, стандарт зеленый, легаси голубой, новичковые ивенты желтые. Как-то так было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JakeBurchill это календарь регулярного расписания, по техническим причинам там будет всё, что Единорог вносит в свой календарь (а там не только магия). Все крупные (важные) MTG события будут выноситься в календарь "Важные события". И к сожалению, красить события в разные цвета тоже возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JakeBurchill Основной плюс такого типа расписания в том, что он автоматически синхронизируется с расписанием у нас на сайте. Теперь будет меньше пространства для ошибок типа "На топдеке начало в 11, а на сайте в 12".

Но у автоматичности есть и минусы, мы не можем его править вручную. Думаю не настолько может смутить Вархаммер в расписании, он всегда был и останется в расписании на edinorog.org

Но как верно сказал Хан, события важные, мы будем выносить в отдельное расписание, в котором будет только топовая магия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейлики по средам теперь гордо называются League of Legacy?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки сделали РПТКу 20? за 2300, конечно, прикольно.

А вот за 1500 за прелелизный флайт с норм призами спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошо бы иметь несколько тегов у календарного события, а не по одному. Таким образом можно будет разграничить limited, constructed, casual, draft, sealed, standard, modern, legacy, edh, pauper и т.д. по всем календарям.

Теги уже есть, поиск по ним в календаре можно прикрутить? Чтобы показывались только события по выбранным тегам.

Ну например для таких как я, кто только limited играет.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo такой возможности нет, к сожалению - движок не поддерживает фильтрацию календарей по тегам. Кроме того, формат iCalendar в принципе не поддерживает теги, поэтому в случае импорта их надо ставить вручную. Для основных событий это будет делаться скорее всего, но для базового расписания - нет, слишком трудоёмко и неоправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Comrade сказал:

@JakeBurchill

Но у автоматичности есть и минусы, мы не можем его править вручную. Думаю не настолько может смутить Вархаммер в расписании, он всегда был и останется в расписании на edinorog.org

Но как верно сказал Хан, события важные, мы будем выносить в отдельное расписание, в котором будет только топовая магия :)

А разве нельзя изначально на сайт делать разные календари по вархамеру и mtg и импортировать на топдек только mtg? Не знаю чем вы пользуетесь при создании календарей, на гугл календарях, например, можно создавать несколько и показывать все, таким образом отключая ненужные оставляешь только нужное. На сайт соответственно отправлять все, на топдек только mtg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo я это предлагал, но по словам Саши, дробление слишком усложняет администрирование календарей и вероятность ошибок (особенно на три клуба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guf , откуда инфа про RPTQ 20? Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, crokodil сказал:

@Guf , откуда инфа про RPTQ 20? Я не нашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Guf сказал:

Все-таки сделали РПТКу 20?

Цитата

Best Limited Player сезона "Борьба за Иксалан" + PPTQ

@Guf , зачем ты меня траллишь?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

А разве нельзя изначально на сайт делать разные календари по вархамеру и mtg и импортировать на топдек только mtg? Не знаю чем вы пользуетесь при создании календарей, на гугл календарях, например, можно создавать несколько и показывать все, таким образом отключая ненужные оставляешь только нужное. На сайт соответственно отправлять все, на топдек только mtg.

Можно, но тогда это получится 16 календарей. 4 магазина по 4 направления. Мало того, что мы умрем их составлять, так еще и игроки будут попадать в ситуацию, когда по ошибке поставили большой турнир по Вархаммеру на день ППТКу по магии.

Я думаю автоматизация и минимизация ошибок в этом вопросе перевешивает желание наблюдать только магию. Как альтернатива - мы можем выгружать на топдек только расписание "Крупных турниров", остальное смотрите на сайте и в группе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что пятничные драфты отображаются не в 19:40, а на час позже.
Это баг или фича?

UPD: в календаре на сайте, как видно, время стандартное

edinorog_timetable.png

edinorog_timetable1.png

Изменено пользователем uberburner
добавил скриншот с сайта Единорога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uberburner полагаю проблема с часовым поясом?

dlBo8Mb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol А где исправлять, чтобы работало адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uberburner используется твое локальное системное время и его часовой пояс - с ним видимо и проблема. Либо с временем, либо с поясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 

1 час назад, uberburner сказал:

@Tinefol А где исправлять, чтобы работало адекватно?

если windows kb2998527 c сайта мелкомягких

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что теперь в клубе поддерживается только один формат - модерн. Остальные не собираются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, если указать в качестве местоположения в настройках времени Севастополь, то всё приходит в норму. И системное время не меняется, и календарь исправляется на нормальное время.

@ReLuX А это официальная политика клуба? Где почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...