Перейти к публикации

Лига Регулярных Командиров 1 neh


a-chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и наступил Новый 2018 год!

А с ним и первый тур лиги регулярных командиров!

паринги первого тура:

Fp7oSCGXfdc.jpg

 

Прошу обратить ВНИМАНИЕ:

1. Первый тур длится 2 (ДВЕ) недели.

2. Деклисты не будут вывешиваться организаторами до топ8, для интересности партий. Если вы сомневаетесь в какой то карте у оппонента - обратитесь к кураторам и органищаторам лиги т.е. мне (Андрею Саушкину) или моему хорошему другу (Милюкову Даниилу)

3. Последние участники, которые успел на уходящий поезд в новый год первый тур, а именно, Ривкат и Александр Иванов играют друг с другом)

Еще раз с Новым Годом, удачных и интересных игр всем.

Отчеты и результаты пишите сюда))

Изменено пользователем a-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл Сегодня С Сусловым Стасом.... Выграл 2-0

 

Решили сыграть в Еже (+100р от организаторов в копилку  хороший повод)

 

Обе игры поулчились какими то легкими

 

1-ая Партия

Стас Ходит первым. на 2 Ход Играет кастигейт и убирает Снапкастера.... дальше просто выставляем земли без каких либо игр он на 4 пытаеться поставить марчезу и поулчает реманд.... в ответ я через Томбу ставлю Тамиё...... и тапую команд тавер....перекаст марчезы попадает под сворд и я кастую элспет...... на следующий ход  он играет Хиро даунфол задумавшись над тем кого убивать выбирая Элспет.... с моей стороны ничего сижу с контр спелом там лиш земля(помоему) на свой ход ульта эТамиё...(на руке Пакт Контр спелл и абраб дикей)..... пара ходов и Стас Сдаёться...

 

2-ая Партия Стас Выбирает Ходить Первым.... у него Мулиган до 5 с одной землёй.... пару ходов не может поднять землю на что я отвечаю быстрым Битерблосомом  и Сорином .... .... Кое как справившись с Сорином я ставлю Гидеонна..... и за пару ходов убиваю.....попутно Поставив Атраксу....

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли во вторник с Кириллом.

Кирилл играл  Sidisi, Undead Vizier, я - Queen Marchesa. кубик выиграл я.

В первой я кипаю достаточно базовую руку с тотсизом на 1, землями и кучей УУУУУБИТЬ эффектами. однако сказав тотсиз увидел замечательную руку полную туторов и около реаним эффектов. спустя пару лендропов и передач хода получил комбу на бесконечный дамаг(не знаю стоит ли писать какая она, вроде и так всем понятно, но лучше не палить). Пошутил что Кирилл даже тут собрал реаним.

Во 2 Кирилл взял мулл в 5 с Гимном на 2 и Лилей на 3. Но я человек простой,  поставил Арену, потом надел корону и в итоге дровал 3 карты в ход, попутно пиная лилю вылетая из команд зоны раз за разом. В один момент, правда, Кирилл мог этой лилей ультанть, но пожадничал. Закрутку Кирилл так и не поднял. в итоге я просто бил его ложкой и дровал карты.

В 3 Кирилла крючило на 2 маны и он опять же работал со мной только дискардом, но я быстро стал монархом, а после поставив Gideon Jura  справился за пару ходов. 

В итоге 2-1. Классическое скрю/мулы у оппа, вот это все.

Изменено пользователем Devlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет совсем тухло все с результатами=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в том вторник, сегодня будет отчёт. Жду от всех того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент бросил 12 на 2х д6. Sh!t happens. Смотрю на свои 7. Там Bloodline Keeper, Zealous Persecution и 5 земель. Не плохо. Муллиган до 6. 2 земли Drana, Liberator of Malakir  Fire Covenant и Dismember. Тут 50 на 50. Fire Covenant - карта победы, Thoughtseize и Dismember прикрышка. Но пороть не кем. Оставил. Отскраил вниз Zealous Persecution. Там Arbor Elf, у меня земля в топдеке и фечка. На 2 Elvish Archdruid. Задушил Dismember. Топдекнул вампира за 1, покастил его и Thoughtseize , там 2 земли Phantasmal Image и Birthing Pod. Скинул Birthing Pod, там земля Thrasios, Triton Hero .Поднял Blood Seeker. Поставил Drana, Liberator of Malakir, отдал ход. Там Phantasmal Image в Drana, Liberator of Malakir и мана на абилку Thrasios, Triton Hero. Земля на топдеке,  Fire Covenant на 8. Атака на 8. Дроваю Dark Ritual, ставлю Edgar Markov, эльф и  генерал кидаются в блок, прошло на 12. Оппонент сдаётся.
 
Во второй на руке 2 земли Swords to Plowshares, Vampire Lacerator, Blood Seeker, Olivia, Mobilized for War, Sanctum Seeker. Опп начинает с Fyndhorn Elves, я Vampire Lacerator, Sylvan Ranger, ленддроп, я Blood Seeker, там Nissa, Vastwood Seer , дроваю 3 землю, ставлю Olivia, Mobilized for War, Nissa, Vastwood Seer меняется с Vampire Lacerator, там Courser of Kruphix и уже 5 ман. Топдек Stoneforge Mystic за Skullclamp, Swords to Plowshares Courser of Kruphix. Sun Titan за Nissa, Vastwood Seer. Я Skullclamp съел 2 токена, 4 земля, Viscera Seer.  Woodland Bellower за Wood Elves, Phantasmal Image в Woodland Bellower за Reclamation Sage, флипается Nissa, Vastwood Seer, ставит токена 4/4. Чампаю токеном Sun Titan сакаю, скраюсь - Fire Covenant. У меня 22, Fire Covenant на 20, остаются Thrasios, Triton Hero и Fyndhorn Elves. Он играет Recruiter of the Guard за Venser, Shaper Savant, я кастую Blood Artist и вампира за 1, скидываю карты под Olivia, Mobilized for War, убиваю атакой и саком токенов.
 
Лайфхаки: целить иллюзию на 0, токен рождается на касте вампира.
 
2 - 0 в пользу Eminence
Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваивали с опасным Серёжей в Укусно. 

В первой не очень опасный я пропустил на стол под, как и поел очень укусно, с помощью последовательности, которая привела к титану и мужику 20/20 полет, вот это все. 

Во второй очень опасный я затаил на руке попросить погонять, получил с той стороны мануально мужика 20/20, потерпел, остался в 8, взял погонять мужика. За 3 хода ответа не нашлось. 

В третьей чо-то воюем, контра-ремувал, с той стороны библиотека, все дела. Пришли мужики, пригнали экскаватора, экскаватор запускает тектоник.  Запускаю Керана, с триггера показываю какую-то херню, стреляю в мужиков, ставлю Чудо-Чандру, всем на 3. Там пришла Титане, опять запустила тектоник. Я показываю на 6-ти манах и земле в руке Devastation. Титане убита, devastation сказан, Чандра делает свое грязное дело. Так и подебил.

Керан 2 - 1 Титания

 

Вроде как-то так, если что  Серёжа поправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и было. На самом деле я думал, что будет 2-0 в пользу БОЖЕНЬКИ, ибо любой Wildfire со стороны Влада отправляет меня в каменный век. Но получилось даже в магию поиграть ;) Владу удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2018 Сыграли с Филиппом в Единороге. (+в копилку от оргов)

На поле брани сошлись Тефери и Трасиус\Тумна.

Собственно говоря, интересной была первая партия, которая длилась невыносимо долго.
Филипп ставил мне мистика, которого я сначала отправил домой, а потом и вовсе взял под свой контроль. Но это не продолжалось долго, тк его забрали в тюрьму по решению Монарха. Игра медленно развивается, я списываю себе стабильно по 2 хита в ход до тех пор, пока не вышел в критические 2 хита. Филипп же дровается как не в себе с короны и Трасиуса. (Примечание, все скраи Трасиуса были строго вниз).
Можно сказать, что с этого момента игра и началась. 
Я старался как мог отсрочить свою смерть. В дело пошла и спираль, и доп ход, но всё не помогало... 
Настал мой последний шанс исправить ситуацию и остаться в игре. В руке одни земли, я поднимаю Выбор, делаю его и вижу карту, которая сулит мне отсрочку. Пришел Угин и изгнал всех противников.
Это действительно помогло мне. Несколько ходов я методично отстреливал угрозы, но счастье не долго продолжалось. Угина отправили в изгнание и на этом партию можно было считать закрытой. 

Итог встречи. 2-0 в пользу Партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2018 Сыграли с Петей Лузаковым в Единороге. (+в копилку от оргов)
Яхени вс Тумна энд Брюс

Спойлер

Победил я

Мне очень запомнился момент где Петя ставит Контаминэйш на который у меня нет ответа и тут я поочерёдно топдэкаю Стритвраса и Джиту. Внезапно моноблек крича со знанием болот начинает решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С сожалением дропаюсь ибо совершенно нет свободного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bobah сказал:

победил 2:0

Отчёт еще более огненный, чем у Дани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anseku сказал:

Отчёт еще более огненный, чем у Дани. 

 

Ну а чё добавить, попал на хороший матч. В первой сотсайзом увидел геддон/конфлюенс, скинул конфлюенс, восстановился после геддона быстрее.  Во второй оппонент сдал себе среднюю, изи каточка. А даже во второй у Мишки хуже средней было, вроде был вастик с моей стороны в бв фастик, чем немного его подзатормозил.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...