Перейти к публикации

Commander 2018


teas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планируется ли в этом году релиз коммандера?

От чего вообще, кроме желания визардов конечно же, это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммандер - ежегодный продукт. Как и любой продукт от Визардов, его (не)выход зависит только от их желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, teas сказал:

Планируется ли в этом году релиз коммандера?

От чего вообще, кроме желания визардов конечно же, это зависит?

C 2012 ни одного года не пропустили. Так с чего вдруг в этом то пропускать будут. Им что деньги наши больше не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год выходит, выходила и будет выходить(( К примеру моя дека перевалила за 8.000 рублей а брал всего-то за 1.300 пару лет назад. генерал  Atraxa, Praetors' Voice механика-инфект. и в мультике решает и дуэльнике аппу не оставляет шансов! пипец дорогая игра нынче становится((

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 19
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...  В том году были генералы в 4 цвета. В этом году может новые 5-ти цветные появятся)   Не откажусь, если переиздадут щепок. Ни как Overlorda не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, andrey31rus сказал:

Хм...  В том году были генералы в 4 цвета. В этом году может новые 5-ти цветные появятся)   Не откажусь, если переиздадут щепок. Ни как Overlorda не найду.

Если будут прекон щепки - то я сразу возьму :) Визарды 2017 го пока мной не поняты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, раз уж такая тема. Посоветуйте пару тройку командиров интересных, не только тех кто на про сцене играет? 
Цвета не важны. 
Формат: Мульт и дуэль, больше все таки мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chewola сказал:

о, раз уж такая тема. Посоветуйте пару тройку командиров интересных, не только тех кто на про сцене играет? 

Я Ловисой люблю в мультиплеере погонять, вроде фигня эффект, но иногда мощные забеги воинами и берсеркерами получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chewola сказал:

о, раз уж такая тема. Посоветуйте пару тройку командиров интересных, не только тех кто на про сцене играет? 
Цвета не важны. 
Формат: Мульт и дуэль, больше все таки мульт.

Если цвета не важны то в мультик заходит вот такой крутой генерал Saskia the Unyielding .  визардов и вампиров трибал из 2017 неплохие деки можно собрать. моно-черную на Gonti, Lord of Luxury можно ссобрать очень играбельную а вообще дело в куса и бюджета! но на https://edhrec.com/ я бы особо не обращал внимание, так как там устаревшие деки((( сайт хорош только в качестве ознакомления не более.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, зелл сказал:

на https://edhrec.com/ я бы особо не обращал внимание, так как там устаревшие деки(((

 

Вы сильно ошибаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо чтобы запилили моноцветные деки. механики новые тоже было бы неплохо. партнеры зашли хорошо. 

6 часов назад, Chewola сказал:

о, раз уж такая тема. Посоветуйте пару тройку командиров интересных, не только тех кто на про сцене играет? 
Цвета не важны. 
Формат: Мульт и дуэль, больше все таки мульт.

я что уже не авторитет?) кесс, каллия, алеша, саския

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cryptangel Я бы не сказал, что кесс и каалия удовлетворяют названным критериям :

Цитата

...командиров интересных, не только тех кто на про сцене играет

Я пилотировал каалию на фнм, но не назвал бы ее интересной. Отлично разрывает кричевый метагейм чисто из-за кард-кволити и двух встроенных комб на конскриптах/кики и бесконечных комбат фазах. Если наткнулся на контрольные или тиеровые дечки и каалию пару раз сремувили - игра уже не торт. Даже если играть лоу-курв бивнями типа бэйнслеера, всяких шестимановых демонов, мистика etc.

Интеракций в ней мало - максимум делюга и спотремувал. Дека про то, как подгадать момент или как с грамотной политикой тихонечко превозмогать. Первое при этом очень сильно зависит от твоей раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/27/2018 в 18:44, andrey31rus сказал:

Хм...  В том году были генералы в 4 цвета. В этом году может новые 5-ти цветные появятся)   Не откажусь, если переиздадут щепок. Ни как Overlorda не найду.

В том (2017 году) уже были а) трибальные деки, и одна из них была 5-цветной. Так что на щепок я бы вот совсем не расчитывал в ближайшее время, они стараются темы каждый год разные выдавать.

Плюс, насчет конкретно щепок было сказано, что игра даже двумя преконами щепок превращается в головную боль (см. старые щепки), поэтому щепки проиграли драконам при выборе трибальных тем.

Изменено пользователем Gefpenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gefpenst сказал:

Плюс, насчет конкретно щепок было сказано, что игра даже двумя преконами щепок превращается в головную боль (см. старые щепки), поэтому щепки проиграли драконам при выборе трибальных тем.

А можно ссылку? Почитал бы аргументы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, зелл сказал:

но на https://edhrec.com/ я бы особо не обращал внимание, так как там устаревшие деки(((

То-то там после релиза каждого сета у каждого командира сразу же появляется секция новых карт из этого сета, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда релиз будет? Знает кто? И будет ли в этом году вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, teas сказал:

Ну так когда релиз будет? Знает кто? И будет ли в этом году вообще?

Поговаривают, есть один человек

Спойлер

1461942758-vanga.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Визардов теперь с агрономией не так, как раньше, и урожай капусты, оказывается, можно выращивать 2 раза в год. Например, попеременно печатая Антологию Коммандера и какой-нибудь Commander Masters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, зелл сказал:

Если цвета не важны то в мультик заходит вот такой крутой генерал Saskia the Unyielding .  визардов и вампиров трибал из 2017 неплохие деки можно собрать. моно-черную на Gonti, Lord of Luxury можно ссобрать очень играбельную а вообще дело в куса и бюджета! но на https://edhrec.com/ я бы особо не обращал внимание, так как там устаревшие деки((( сайт хорош только в качестве ознакомления не более.

 

Прошу, хватит. 

А по твоим пунктам: атракса стартовая - прелесть. Если нормально ее попытаться собрать, то тебе даже на манабазу не хватит 8к.  Саския - не топ в мультике. А, надоело. Короче, неправ ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как у вас "мОгущие" дечки за 8к собираются. Я сейчас собираю себе мультиковую Кесс, тут одна манабаза тысяч на 70 (а по ситям на 2к+ вечнозеленых)...

Изменено пользователем IvanovAlexey
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanovAlexey сказал:

Я хз как у вас "мОгущие" дечки за 8к собираются. Я сейчас собираю себе мультиковую Кесс, тут одна манабаза тысяч на 70 (а по ситям на 2к+ вечнозеленых)...

Всё целиком зависит от меты жи. Я себе собрал дечку на Рашми, которая, по прикидкам, стоит как раз баксов примерно 160 плюс-минус, и она последовательно унижает оппонентов в количестве от одного до четырёх. Я отдаю себе отчёт, что, вероятно, в сколь-нибудь компотитив-окружении она будет унижена сама, однако вот вам 8к, вот вам мОгущая дека. Понятно, что как только я себе туда добавлю бридин пул, тропик, 7 фечек в цвета, форсу, манадрын, снапа, крипту и запимпаю всё это блестящими иероглифами, то дека внезапно станет такой, что её не стыдно будет показать серьёзным людям, но пожалуйста, хорош уже надменности по умолчанию. Мочь тоже по-разному можно.

Окда, я тоже удивлён, как можно собрать способную 4с-деку в лоу-бюджете, но всё же. Да и некоторое время я играл 5с-комбо-союзниками на Тазри, и там очень сочные заходы получались, так что тоже не надо тут =)

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ra_zor сказал:

Всё целиком зависит от меты жи. Я себе собрал дечку на Рашми, которая, по прикидкам, стоит как раз баксов примерно 160 плюс-минус, и она последовательно унижает оппонентов в количестве от одного до четырёх. Я отдаю себе отчёт, что, вероятно, в сколь-нибудь компотитив-окружении она будет унижена сама, однако вот вам 8к, вот вам мОгущая дека. Понятно, что как только я себе туда добавлю бридин пул, тропик, 7 фечек в цвета, форсу, манадрын, снапа, крипту и запимпаю всё это блестящими иероглифами, то дека внезапно станет такой, что её не стыдно будет показать серьёзным людям, но пожалуйста, хорош уже надменности по умолчанию. Мочь тоже по-разному можно.

Окда, я тоже удивлён, как можно собрать способную 4с-деку в лоу-бюджете, но всё же. Да и некоторое время я играл 5с-комбо-союзниками на Тазри, и там очень сочные заходы получались, так что тоже не надо тут =)

Все перечисленные переиздали жи! Можно было их купить весьма выгодно. Сейчас они опять растут. Так что тут кто хотел - тот купил крипту за 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...