Перейти к публикации

Rivals of Ixalan: полный спойлер


V94E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный спойлер Rivals of Ixalan на мазершипе

mod: на топдеке разметка будет 8го числа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZnrIB4Jpqng.jpg
а ведь такая надежда на гоблин гайда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, romawkka сказал:

Я не совсем понимаю, эта механика Ascend может быть играбельной хоть в каком-то формате? 

В ЕДХ Прошш постоянно притаскивает с собой ватагу Кобольдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в танке

 

собираются вводить базовую редакцию? О_о

а как же летняя часть Доминарии

 

или всё поменялось

 

поясните, плз. Как сейчас снты выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Loxmatii сказал:

Для тех, кто в танке

 

собираются вводить базовую редакцию? О_о

а как же летняя часть Доминарии

 

или всё поменялось

 

поясните, плз. Как сейчас снты выходят?

Теперь в блоке может быть от одного до трёх сетов. Кор-сеты вернули. Вот тут даты есть даже.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сет выглядит так себе. Основные претензии у меня:

1) Бесполезные мифики. Большинство - или оверкостед туши, или малополезные карты, даже волкеры.

2) Переиздание в сете карт, которые были впервые напечатаны в этом блоке, серьезно?

3) Кажется, огромное количество ванилла-карт. В сотый раз переизданные шаттер, натуралайз, негейт (в блоке есть спелл пирс, если что). Существа без абилок, какие-то базовые механики. Ощущение, будто ты играешь в кор-сет по Лорвину не покидало меня в лиметед на Иксалане. Сейчас оно будет только круче.

Хотя, есть и радости.

1) Действительно крутые анкоммоны в количестве. Многие анкоммоны круче рар и даже мификов. Двухмановые лорды например.

2) Много карт в фановый мульти-едх. Единственная отдушина для тех, кого все достало. Для многих этот пункт пойдет в минусы, как я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Loxmatii сказал:

собираются вводить базовую редакцию? О_о

а как же летняя часть Доминарии

Следующий после Rivals of Ixalan сет будет в Доминарии, следующий за ним сет будет базовой редакцией. Ничего не менялось (пока).

 

Ох, лол. Legion Conquistador в обоих сетах.

и Raptor Companion зачем-то...

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, crokodil сказал:

Ох, лол. Legion Conquistador в обоих сетах.

Так вот как мы благославление города будем в лимитеде получать!!! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, V94E сказал:

Полный спойлер Rivals of Ixalan на мазершипе

mod: на топдеке разметка будет 8го числа

 

 

а зачем еще 1 тема со спойлером?

тут их 3 уже всего получается

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN я не знаю, запостил так где картинки кидали, сейчас захожу вижу это и не понимаю что происходит. Меня забанили да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN @V94E тему выделил я в качестве новости. В этом ничего страшного нет, обсуждение можно продолжать тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Variant сказал:

Основные претензии у меня:

1) Бесполезные мифики. Большинство - или оверкостед туши, или малополезные карты, даже волкеры.

Спорный недостаток, оверпаверные мифики последнего времени, в одиночки выигрывающие игру, на мой взгляд, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yawgmoth сказал:

Спорный недостаток, оверпаверные мифики последнего времени, в одиночки выигрывающие игру, на мой взгляд, хуже.

Никто не хочет играть шлаком. В любом случае, я еще не видел ни одного такого сета. Я не подумал "интересно было бы этим поиграть" ни разу, когда изучал мифики. Зато рекорд по анкоммонам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х перееизданий карт из 1 части блока... Вотки совсем обленились?

И тапленды зачем сдались, если они их в каждом стартовом наборе штампуют. Чёт странно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Variant Ну так отлично же, можно играть анкоммонами. Вот если бы все карты были такими, то было бы печально, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yawgmoth сказал:

@Variant Ну так отлично же, можно играть анкоммонами. Вот если бы все карты были такими, то было бы печально, да.

В лимитед конечно. Однако вау-эффект от мификов и их играбельность напрямую влияют на уровень продаж. Я застал Камигаву например, но есть пример более современный - Терос-блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Variant Ну, уровень продаж на меня влияет опосредованно (сейчас они у них, допустим, просядут, визарда наштампуют еще мификов и будет всем счастье). На игру сильные мифики оказывают скорее негативный эффект, я рассматриваю с этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Variant сказал:

В лимитед конечно. Однако вау-эффект от мификов и их играбельность напрямую влияют на уровень продаж. Я застал Камигаву например, но есть пример более современный - Терос-блок.

Пачки, мне кажется, покупают те, кому как раз таки больше нравятся ванильные тушки и базовые абилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть пререлиз, а также силеды будет весьма и весьма интересно + большое количество вэлью карт в этом сете предлагают хорошую альтернативу на будущее. Как по мне, так это выдался просто прекрасный сет!

Изменено пользователем dDigimax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Variant сказал:

3) Кажется, огромное количество ванилла-карт. В сотый раз переизданные шаттер, натуралайз, негейт (в блоке есть спелл пирс, если что). Существа без абилок, какие-то базовые механики. Ощущение, будто ты играешь в кор-сет по Лорвину не покидало меня в лиметед на Иксалане. Сейчас оно будет только круче.

Для РФ, в Игромании за январь, Битва за Иксалан на Обложке журнала про комп.игры!!!,  целая рубрика про мтг(Иксалан и Анстейбл) + вархаммер, так что вполне будет наплыв в open house и пререлиз,  всё просчитано )).

Про остальные страны не знаю, но думаю там тоже идет рекламная компания для казуалов

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en_zp8jqgjaLL.png

С такой карточкой пробуешь получить сити блесинг в момент резолва спелла, а потом она проверит, получил или нет и рарешится соответствующим образом?

Так работает?

Что то я давненько не встречал инстанты со статической абилкой...

superduperdeathray.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошел весь вечер, а еще никто не пошутил про брейншторм в типке/модерне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут шутить, тут плакать надо. Визарда ясно намекнули: "Разбана Джейса в модерне не ждите, вот вам Merfolk, the Mind Sculptor на замену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так сэт ничего. Много хороших эффектов и даже годные спелы в кои-то веки (репульс в типке, например). Ну и как верно заметили средняя стоимость карты на вторичном рынке будет невелика, мифики все дно для констрактеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...