Перейти к публикации

Оффтоп-вопрос к питерским магам по поводу жилья в Питере


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!
У меня не имеющий отношения к магии вопрос к питерским магам.

История такая: у меня тяжело болеет кошка, и единственное место в России, где делают нужные ей процедуры, находится в Питере, на улице Уточкина (это рядом с метро Комендантский проспект). Курс лечения займет примерно три с половиной или четыре недели, начиная с 15 января, и все это время кошке и мне (или моей жене, мы пока не определились с логистикой) надо будет в Питере где-то жить. А три-четыре недели - это как раз тот дурацкий период времени, когда отель или аренда посуточно - это уже неразумно дорого, а квартиру на такой срок никто не сдаст.

В связи с этим, собственно мой вопрос: вдруг у кого-то (или у ваших знакомых) есть возможность сдать мне жилье в Питере на вот эти вот три-четыре недели? В идеале хотелось бы отдельную квартиру с интернетом как можно ближе к Комендантскому, но я готов рассмотреть любые варианты. Я (или жена) хороший, тихий, аккуратный. Кошка чистоплотная, ничего не ломает и не царапает (и вообще в силу своего печального состояния довольно овощная). Если у кого-то есть возможность помочь или что-то посоветовать - пишите сюда или в личку. Если удобнее позвонить, то телефон расскажу.

P.S. На airbnb уже зарегистрировался, да.

UPD Жилье нашлось.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...