Перейти к публикации

Кровавое небо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, после праздников мне очень лень думать глубже, чем на одну интеракцию внутрь правил, да и вопрос будет в любом случае небесполезным:

У нас есть Blood Moon, Blood Sun и Bloodstained Mire (нужно больше flavor points). Чё может фечка? Я предполагаю, что мана-способность даётся по тому же таймстемпу, что и остальные эффекты от луны, но моя нелюбовь к луне не позволяет мне заявлять об этом уверенно. Соответственно, если я прав, то на шестом слое кто позже вышел, тот и прав, поэтому для полного унижения оппонента нужно ставить солнце после луны, амирите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) положили фечку, покастили луну - фечка стала горой, покастили солнце - фечка все так же осталась горой

2) положили фечку, покастили солнце - фечка превратилась в тыкву, покастили луну - фечка стала горой.

 

Соответственно, разницы нет вообще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ra_zor сказал:

Итак, после праздников мне очень лень думать глубже, чем на одну интеракцию внутрь правил, да и вопрос будет в любом случае небесполезным:

У нас есть Blood Moon, Blood Sun и Bloodstained Mire (нужно больше flavor points). Чё может фечка? Я предполагаю, что мана-способность даётся по тому же таймстемпу, что и остальные эффекты от луны, но моя нелюбовь к луне не позволяет мне заявлять об этом уверенно. Соответственно, если я прав, то на шестом слое кто позже вышел, тот и прав, поэтому для полного унижения оппонента нужно ставить солнце после луны, амирите?

У Гор есть врожденная способность давать красную ману. Эта способность, как ни странно, мановая, то есть под способность солнца не попадает.

Я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Levik сказал:

Я что-то упускаю?

Да, то, что я, похоже, не выспался за выходные =) Как-то я поплыл, когда задумался о взаимодействии луны и солнца, всё казалось, что там точно есть какое-то неочевидное взаимодействие. Мне всё ещё кажется, что оно точно есть, но с фечкой да, всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы земля была зачарована чем-то вроде Caustic Tar, то солнце что-то делало даже вместе с луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...