Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Предложение по лайкам (не цобакам)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно ли сделать так, что бы отметкой можно было оценить не весь текст пользователя, а отдельный абзац? Иногда интересно плюсануть в одной и той же теме один абзац , а за другой накидать

Иногда пользователи пишут простыню, а там здравая мысль только в одном предложении. Ты ему лайк, а он тебе новую простыню - "ну как же , публика просит, ей нравится!"

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 11
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил.... еще прошу автосворачивание в спойлер длиннопостов при цитировании.

Предложенный выше вариант неудобен, так как требует ответить и делить цитируемый текст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tinefol сказал:

Развивая дальше запрос, это позволит из торговых тем пользователей собирать список карт жмакнув напротив нужных карт галочку и процитировать / скопировать отмеченное. А не сидеть и копипастить карту за картой. 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Развивая дальше запрос, это позволит из торговых тем пользователей собирать список карт жмакнув напротив нужных карт галочку и процитировать / скопировать отмеченное. А не сидеть и копипастить карту за картой. 

Если скопипастить всё и удалить ненужное, часто получается быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexIvanov сказал:

Если скопипастить всё и удалить ненужное, часто получается быстрее. 

Челлендж. Смартфон, разметка в теме табличная, едем в битком набитом транспорте (актуально в большом городе и для людей работающих (реально работающих, а не людей с суперработой где можно целый день форумы юзать, и еще не забивших на мтг), вторая рука только эпизодически помогает - держимся за поручень. В другое время нельзя- дети , жоны, готовки уборки стирки и тд и тп... Не претендую на исключительность суждения, уважаемый Тинефоль подсказывал о внезапно обычных вещах которые я почему то не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

В другое время нельзя- дети , жоны, готовки уборки стирки

I feel your pain bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ZvEroBoY сказал:

В другое время нельзя- дети , жоны, готовки уборки стирки и тд и тп...

Ну, значит пора завязывать с топдеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Амариллен сказал:

Ну, значит пора завязывать с топдеком

Это ваш выбор или попытка навязать свое мнение? 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Амариллен сказал:

Ну, значит пора завязывать с топдеком

Я бы в такой ситуации завязал бы с семьёй и/или с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DanilZ сказал:

Я бы в такой ситуации завязал бы с семьёй и/или с работой

Даня со мной общается часто, он знает о правильном выборе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по лайкам одно предложение все-таки есть. Либо вернуть линейную система +/- как была (и как на реддите например до сих пор), либо раз ввели миллион эмоутов вместо лайков как в фейсбуке, то убрать анонимность. Какая-то бессмыслица от разнообразия красочных реакций без указания, а кто собсно как отреагировал. Это ж социальная функция

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AliraSirin кто застал форумы AG.ru тот должен помнить, что деанонимизация этого дела - прямая дорога в ад. К сожалению, магическое коммунити склонно будет реагировать примерно как на четверку в фото в Одноклассниках. На это мы пойдем, только если убрать отрицательные оценки совсем (на что я думаю, многие не согласятся).

А вообще, почему бессмыслица? Ничуть не более чем просто +/-, кмк более выраженные эмоции интереснее ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol сложно посчитать, сколько положительных реакций и сколько отрицательных. Я тоже путаюсь.
А насчет деанонимизации - я не видел аг.ру, но, насколько я понимаю, с тех пор прошло лет десять и маги теперь совсем другие. Ну и я лично знаю один достаточно помойный в плане качества дискурса форум, на котором деанонимизированы лайки и даже там никто насчет этого не ругается. Может, хотя бы в порядке эксперимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробовать наверно можно. Но хотелось бы еще мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, не вижу в этом смысла. Меня, как пользователя, полностью устраивает текущая система эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tinefol сказал:

Ну попробовать наверно можно. Но хотелось бы еще мнений.

Не дай б-же. Синдром отличника, которым больна половина топдека, только вчера обсуждали, серьёзно. А вот упорядочить эмоции на положительные и отрицательные было бы некисло, ещё бы и разделитель между ними какой воткнуть, а то смотришь на пост, под которым просто все эмодзи проставлены, и на некоторое время выпадаешь из реальности, пытаясь их разгрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ra_zor сказал:

Не дай б-же. Синдром отличника, которым больна половина топдека, только вчера обсуждали, серьёзно. А вот упорядочить эмоции на положительные и отрицательные было бы некисло, ещё бы и разделитель между ними какой воткнуть, а то смотришь на пост, под которым просто все эмодзи проставлены, и на некоторое время выпадаешь из реальности, пытаясь их разгрести.

Плюсую.

Например, разделить положительные и отрицательные реакции на две строчки, если это возможно.

Ну или хотя бы порядок поменять: все положительные, потом все отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделить реакции более явно - полезно.

ИМХО всяких реакций слишком много. Это я не к тому, что бы вернуть только +/-, а к тому, что можно посмотреть что используется реже всего и выпилить за ненадобностью хотя бы часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сердечко, стрелка вверх и значок кубка - это одна позитивная реакция. Отличной от нее позитивной реакцией является смеющийся смайлик. Их можно оставить два.

Нейтральные реакции - плачущий смайлик и недоумевающий смайлик - обе хорошие.

Рукалицо и ярость выражают приблизительно одинаковую усиленную негативную реакцию, их стоит слить в одну, оставив вместе с знаком несогласия стрелкой вниз.

Тогда будет две позитивных реакции (плюс и лол), две нейтральных (грусть и нипонял) и две негативных (минус и фейспалм).

 

И рассортировать их: ближе к началу позитивные, затем нейтральные, затем негативные оценки.

Изменено пользователем TheFamilyMan
  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Просто сердечко, стрелка вверх и значок кубка - это одна позитивная реакция. Отличной от нее позитивной реакцией является смеющийся смайлик. Их можно оставить два.

Нейтральные реакции - плачущий смайлик и недоумевающий смайлик - обе хорошие.

Рукалицо и ярость выражают приблизительно одинаковую усиленную негативную реакцию, их стоит слить в одну, оставив вместе с знаком несогласия стрелкой вниз.

Тогда будет две позитивных реакции (плюс и лол), две нейтральных (грусть и нипонял) и две негативных (минус и фейспалм).

 

И рассортировать их: ближе к началу позитивные, затем нейтральные, затем негативные оценки.

И добавить скандальную эмодзи какашульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZvEroBoY сказал:

И добавить скандальную эмодзи какашульку.

И чтобы говорящую! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот расклад по использованию за последние 30 дней:

[+]
Плюс 3609
Нравится(сердечко) 845
Хаха 662
Спасибо 442

[=]
Печалька 150
Непонятно 135

[-]
Минус 1308
Рукалицо 1129
Ярость  71

Видимо смело можно убрать Ярость и наверно Спасибо. Не очень понятно нужны ли нейтральные реакции вообще. Оставшееся можно отсорировать по популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивый я хочет лайкать в один клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...