Перейти к публикации

Как определить стоимость карты?


Fantasts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мб создать отедльную тему, как определить стоимость ру-фойл карты, или это надо у благородных донов в лс спрашивать?


Почему такие базики стоят в разы больше англ собратьев? (базики, карл). Неужели даже тут тираж и "знакомые буквы" влияют так?
Тут же вопрос чисто вкусовщины. как у такого определять адекватную цену? ведь: Ебаи завышены, это все пузырь ©, кому верить?
Мне сказали в свое время по ним был дикий хайп. Обьясните?

X19MzhiDm0s.jpg

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп был - фуллсет уходил по 15к тут, по 350-400 баксов там
Сейчас реальная стоимость острова 10-12 долларов, остальные дешевле

Дорого стоили  полноформатки, когда они были уникальны - только Зендикар. Когда их стали печатать в каждом сете, то интерес к ним упал (даже олдскул Зендикар подешевел раза в два)

И да, ты офигеешь от цен на рубасики (не ПФ) Лорвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NortUS сказал:

И да, ты офигеешь от цен на рубасики (не ПФ) Лорвина

А что с ними не так и почему? И что такое ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PolarShadow сказал:

И что такое ПФ

Судя по стоимости карт = это Пенсионный Фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, PolarShadow сказал:

А что с ними не так и почему? И что такое ПФ?

Они красивые и дорогие, видимо.

пф = полноформатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NortUS сказал:

И да, ты офигеешь от цен на рубасики (не ПФ) Лорвина

Что-то не заметил хайпа, фул сет за 3к ушел с аука не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 3AYCEH сказал:

Что-то не заметил хайпа, фул сет за 3к ушел с аука не так давно

Я по 50 р сдал в прошлом году штук 40.

 

Но видимо вгде-то они ценятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда улетели стоимости дисплеев и топперов УМА? (в русскоязычном сегменте интернета)

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NortUS сказал:

И да, ты офигеешь от цен на рубасики (не ПФ) Лорвина

2-3 евро, если не считать Спирса.

 

да и то, если где то на мкм висит (как вы тут все пишете обычно) это к цене отношения не имеет

сумма реальных сделок вон 50р штука и 3к за фулсет :)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить у благородных фиксаторов прибылей, вот такая отметка как влияет на цену карты?

 

Скрытый текст

 image.thumb.png.46841157a08c7fd8bbc599cc63194a3d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2019 в 14:56, farsmac сказал:

Тефери за 15к - это уже прошлый день.:)

1111.JPG

О! у меня была такая... время пришло фиксировать прибыля

8 минут назад, BlackRainBow сказал:

Хотелось бы спросить у благородных фиксаторов прибылей, вот такая отметка как влияет на цену карты?

в + скорее всего) если из бустера такой вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fre3MaN сказал:

О! у меня была такая... время пришло фиксировать прибыля

в + скорее всего) если из бустера такой вылезла.

из шоудаун бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BlackRainBow сказал:

из шоудаун бустера.

я не знаком с шоудаун бустерами.. Если это не отметка специфики бустера - то скорее всего как уже сказал, может стоить дороже. Некий эксклюзив прослеживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз хайп на рус фойл полноформатки наблюдался во времена Битвы за Зендикар и Клятвы Стражей, в конкретно на Wastes. 

а потом рынок насытился,  эксклюзивность утратилась, как и писал @NortUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу цены фойлы.
Недавно нашел у себя руфойл Пустота из Time Spiral. Порадовался красивой и относительно неплохой карте, глянул на цену на tcgplayer (2$) и убрал обратно в коллекцию. Сегодня увидел, что руфойл timeshifted уходят на ауках за 3к (карты, которые не супер ценнее). В связи с этим возник вопрос - это нормальная для таких карт цена, или просто случайность?
 

Изменено пользователем Levak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Levak сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу цены фойлы.
Недавно нашел у себя руфойл Пустота из Time Spiral. Порадовался красивой и относительно неплохой карте, глянул на цену на tcgplayer (2$) и убрал обратно в коллекцию. Сегодня увидел, что руфойл timeshifted уходят на ауках за 3к (карты, которые не супер ценнее). В связи с этим возник вопрос - это нормальная для таких карт цена, или просто случайность?
 

я думаю что цена карты Пустота где то в районе 2х долларов. Возможно другие карты, которые уходят на аукционах, где то играют, в отличии от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Exhume сказал:

я думаю что цена карты Пустота где то в районе 2х долларов. Возможно другие карты, которые уходят на аукционах, где то играют, в отличии от.

я думаю, здесь вопрос не в играбельности, а в коллекционной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN у всех карт начиная с/в  м20 будет такая отметка. это значит что карты из промо-бустера. Раньше же тоже было такое удовольтсвие, например в лорвине фулл-фойл бустер. Только там не отличить было. Ну а теперь различие зачем-то сделали. Видимо, чтобы их можно было лущить на месте и разыгрывать между игроками в клубе ради большего обхвата.

это та промо-продукция, что будет "вместо" фнм промок. Они про это у себя на сайте писали, можно найти почитать. Имхо, такое карту не красит/ценник вниз как от даты

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке. А что фнм промо отменили? Теперь нет разницы между обычным дейликом и фнм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Saviall сказал:

@Fre3MaN у всех карт начиная с/в  м20 будет такая отметка. это значит что карты из промо-бустера. Раньше же тоже было такое удовольтсвие, например в лорвине фулл-фойл бустер. Только там не отличить было. Ну а теперь различие зачем-то сделали. Видимо, чтобы их можно было лущить на месте и разыгрывать между игроками в клубе ради большего обхвата.

это та промо-продукция, что будет "вместо" фнм промок. Они про это у себя на сайте писали, можно найти почитать. Имхо, такое карту не красит/ценник вниз как от даты

 

Ну тогда понятно, да, что цена выше явно не будет.

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, retsy сказал:

Для тех кто в танке. А что фнм промо отменили? Теперь нет разницы между обычным дейликом и фнм?

де-юре да, на усмотрение оргов промо-бустеры, в которых одна из четырех карт идентична фнм-промо по своей природе, разыгрываются на любых санкционированных турнирах

де-факто логично ожидать, что большинство бустеров будет разыгрываться именно по пятницам в связи с высокой явкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Exhume сказал:

я думаю что цена карты Пустота где то в районе 2х долларов. Возможно другие карты, которые уходят на аукционах, где то играют, в отличии от.

Blasphemy! Это же стейпл машинхеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и я залезу сюда.

Господа знающие, почему City of Brass из японских Cronicles стоит 400 евро на мкм(https://www.cardmarket.com/en/Magic/Products/Singles/Chronicles-Japanese?idCategory=1&idExpansion=1599&idRarity=0&sortBy=price_desc&perSite=20).

Я в целом понимаю концепцию фбб и тд, но почему именно он, а не луна к примеру, или кроссроудс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2019 в 08:21, NortUS сказал:

 

И да, ты офигеешь от цен на рубасики (не ПФ) Лорвина

обменял руфойл остров лорвиновский ( который с цветами) на демоник тютор + урборг,могила явгмота. сам был в шоке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, pokemonych сказал:

Теперь и я залезу сюда.

Господа знающие, почему City of Brass из японских Cronicles стоит 400 евро на мкм(https://www.cardmarket.com/en/Magic/Products/Singles/Chronicles-Japanese?idCategory=1&idExpansion=1599&idRarity=0&sortBy=price_desc&perSite=20).

Я в целом понимаю концепцию фбб и тд, но почему именно он, а не луна к примеру, или кроссроудс?

потому что город мультиформатная карта, а всё остальное что ты перечислил - сомнительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...