Перейти к публикации

Как определить стоимость карты?


Fantasts
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, NortUS сказал:

Карты мои:

калитас 2850 ($26) - x2.2
айли 500 ($3.3) - x3

линвалла 740 ($4.5) - x3.3

Урборг при прочих равных вполне нормально ушёл.. Хотя если мне не изменяет память, свои тут дешевле уходили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он ушел менее х2, но это нормально и я не стал его писать и включать в выборку, потому что это репринт - а они ценятся гораздо меньше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NortUS сказал:

Вообще-то он ушел менее х2, но это нормально и я не стал его писать и включать в выборку, потому что это репринт - а они ценятся гораздо меньше
 

Не томи, излагай всё прямым текстом. Мне удалять аккаунт на топтрейде, потому что там всё куплено и сплошной обман? Хочу знать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Black

19х Смертельный Толчок (FNM) - 899

10х Смертельный Толчок (FNM, Misprint) - 1999

7x Fatal Push (FNM) - 450

2x Смертельный Толчок (Эфирный Бунт) - 405

 

Это кусочек сообщения из торговой темы. Найти ее не составит труда. Может заодно будет исследование на тему "этика трейдов", "промки", "цены завышены"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет никакого обмана
И флуктуации цен обычно в пределах нормы, все можно объяснить сроком аукциона и временем его окончания

Если бы внезапно выстрелил только Гидеон (например), то это можно объяснить азартом.

Но четыре продажи с итоговой ценой от 50 до 100% выше текущей, я могу объяснить только "помощью" сочувствующих.
Доказать я при этом ничего не могу и прямо обвинять в грамотной накрутке - тоже (безграмотную бы давно уже арбитры спалили). Просто очень устойчивые подозрения.

4 минуты назад, farsmac сказал:

Это кусочек сообщения из торговой темы. Найти ее не составит труда. Может заодно будет исследование на тему "этика трейдов", "промки", "цены завышены"?

А что тут не так? Нормальные цены, средние по больнице. Учитывая объем пула продавца, он имеет на это полное право - не нравится, не покупайте.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Largo сказал:

Не томи, излагай всё прямым текстом. Мне удалять аккаунт на топтрейде, потому что там всё куплено и сплошной обман? Хочу знать!!!

Не стоит из-за этого удалять аккаунт, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждать цены на руфойл так себе план, особенно если идет речь о ценах аука. 

Тут лотерея - выставил лот, который нужен двум фанатам руфойл именно в данный момент - высокий ценник. Если же в данный момент это никто не ищет, то уйдет дешевле, сити*50*1.5 например 

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз речь про теории заговора, то как вот вам такая: Нортус сам организовал накрутки тех аукционов через подставных лиц, чтобы поднять тему теорий заговора и заодно подстегнуть цены на руфоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, встал вопрос о продаже пары редких и относительно ненужных карт. 

Есть мнение, что на ТД они не нужны даже по цене ссг*35.

Как можно реализовать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(я полагаю, что этот пост не является торговой деятельностью)

самый простой способ - найти посредника
Просто нужно понимать, что на такие карты цены ситей не ориентир

Анлимитный, не сильно битый, Твистер можно продать за 1000 долларов
Канделябру за 350

Собственно недавно продал за 1150 английский табер - это карты сравнимого класса

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iryl увидел вчера твой пост с продажей таймтвистера за 60к, посмеялся. Он в СНГ за 30ку никому не нужен, серьезно.

Только зарубеж.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvanovAlexey сказал:

@iryl увидел вчера твой пост с продажей таймтвистера за 60к, посмеялся. Он за 30ку никому не нужен, серьезно.

не генерализируй. Леопольдоводоведы за 30ку его с руками оторвут и в Челябинск из Москвы прилетят.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS Жень, у нас моря - самые востребованные дуалки в легаси - которые 500 бачей стоят на ситях, люди даже за 20к р не покупают, про таймтвистер я просто молчу.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvanovAlexey сказал:

@NortUS Жень, у нас моря - самые востребованные дуалки в легаси - которые 500 бачей стоят на ситях, люди даже за 20к р не покупают, про таймтвистер я просто молчу.

Нафига, когда их на МКМ по 230-250 евро попой ешь - а это ниже 20, даже если посреднику оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы говорите про разные коммьюнити? один про едх-ников, другой про легаси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MR.DK сказал:

может вы говорите про разные коммьюнити? один про едх-ников, другой про легаси? 

Если что, твистер немного забанен в легасях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MR.DK твистер в легаси забанен

@NortUS речь про минтовые моря из трешки. Хорошо, может быть 30к это я загнул, но 60к за такую карту в нашей стране продавать - несерьезно.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IvanovAlexey сказал:

@MR.DK твистер в легаси забанен

@NortUS речь про минтовые моря из трешки. Хорошо, может быть 30к это я загнул, но 60к за такую карту в нашей стране продавать - несерьезно.

Учитывая, что ее наибее можно спокойно за полтос найти - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Калитаса м Урборг например боролся ещё мой тимейт, чтоб подарить их мне на день рождения. Но перестал когда понял что ставки приближаются к ценам на японские аналоги * 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, Жерло активно играет в модерне и поэтом модификатор 8,3 норма? O_o
Я в прошлом году пререлизную калганку выставлял, чёт она ушла дешевле англ по ссг. Видать не стейпл и нигде не играет. (я знаю что пререлизки не фойла, а нищебродский мусор, но всё таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лет 6 назад английский (ну может французский) фойл оржов понтиф ушел где-то по 15х (прописью - пятнадцать) ситей, народ увлекся торговлей. Ничего не знаю про рассматриваемый случай, но точно всякое бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 в 09:32, NortUS сказал:

айли 500 ($3.3) - x3

:sad:

эх, я бы купил дороже, если бы следил за аукционами на топдеке и если бы было без почты, и испортил бы теорию заговора

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, crokodil сказал:

:sad:

эх, я бы купил дороже, если бы следил за аукционами на топдеке и если бы было без почты, и испортил бы теорию заговора

А я уак бы рптк судить лечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...