Перейти к публикации

Ищу AlexOst


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пропал пользователь AlexOst (Александр Остапчук), неделю не выходит на связь.

Есть у кого-нибудь информация что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично подвис с ним и мой трейд.

2к я  оплатил ему за выигранный картон, он настоял на оплате именно на следующий день после аукциона - 30го числа. Высший рейтинг топдека намекал, что так сделать вполне можно и в целом все ок. Да и я не сторонник тянуть.

Далее он обещался передать картон на праздниках, отписывая "завтра-послезавтра смогу" и затем пропадая на несколько дней. 

С 9го по 14е января была та же песня, но только я уже узнал его номера и вотсап и написывал туда. При этом, попросил Альберта (Brainstormer) его пнуть. Тут же я был заверен, что человек в целом адекватный, но иногда пропадает.

Диалог неделю назад у нас был приблизительно следующий: (картинки.jpg)

Соответственно меня такое "пересечение" перестало устраивать и 13го я ему отписал адрес для почты.

Потом он опять пропал)) Телефон не берет, вотсап читает, но не отвечает, ссылался на дикую занятость и спросил меня "Почему такая паника"

(лол, ага).

ТА я решил уведомить, если сегодня карты не отправит, о чем и Александра известил. Смску он прочитал.

Сегодня утром обещал сделать наконец отправку, но пока тишина...

На троечку в отзыв он уже натрейдил, имхо.

Screenshot_2018-01-13-19-41-19-587.jpeg

Screenshot_2018-01-13-19-41-56-124.jpeg

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него последнее время проблемы со здоровьем, так что вероятно проблемы связаны с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bigboss сказал:

У него последнее время проблемы со здоровьем, так что вероятно проблемы связаны с этим.

По ответам в мой адрес этого не скажешь. В смс он писал, что его завалили работой, но почтой он может отправить хоть каждый день))

Зачем обманывать тогда и кормить завтраками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Святогор Да у него возможно траблы с работой-здоровьем, что связанно/

 Я ему недавно 5000 вперед кидал, карты потом забрал все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Святогор сказал:

почтой он может отправить хоть каждый день

Вот как-то когда болеешь не очень здорово на почту ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eeennyG сказал:

Вот как-то когда болеешь не очень здорово на почту ходить

Это не мои слова. Прочитай скрин.

 

Я немножечко поясню что лично у меня на душе... У меня подгорает не из-за того, что человек 3 недели занимается непонятно чем. Пускай себе занимается, я нисколько не против. Забухал может или еще что. Но ящитаю, в такой ситуации надо хотя бы не обнадеживать и не обещать, что ты мол можешь каждый день, что завтра-послезавтра все будет. 

Я бы честно и сказал, что отправить в ближайшие Х дней не могу потому что так-то, спишемся 1го февраля и обговорим что и как. Это было бы нормально и правильно. А тотальный игнор - это некрасиво.

Цитата

Да у него возможно траблы с работой-здоровьем, что связанно/

 Я ему недавно 5000 вперед кидал, карты потом забрал все ок

Тебе повезло.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду от него трека неделю. Обещал отправить назавтра (16го). На мой вопрос 3 дня не отвечает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подольский замок Такеши все еще продолжается... :benzojace:

В пятницу Алексост обещал заехать на воскресный драфт. В итоге и на драфт не приехал, и вотсап игнорил, и телефоны не брал.

Отписал ему сегодня с утра о почте, ответ был, что "сегодня уж наверняка".

Судя по переписке, он считает, что все в пределах нормы :)

_______________________________________________________________

УПД: Продавец сегодня отправил картон.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл у него аук в пятницу - оплатил сразу же (реквизиты на оплату он сразу же скинул)

обещал отправить в субботу 27 января

 

в данный момент игнор сообщений (на топдэк заходит и сообщения читает)

карты не отправлены

Изменено пользователем Crash45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами себя наказываете. Есть ведь тема про этого товарища, зачем соглашаться на предоплату его лотов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того... Я ему оставил негативный отзыв, а он злонамеренно его не подтверждает. Видимо чтоб не мешал ему торговать пока. Прошу, кстати, торговых арбитров обратить на этот факт внимание. @Bigboss @Crash45 

________________________

УПД: Спасибо ТА, что оперативно подтвердили ему отзывы.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Starchous сказал:

Вот вы сами себя наказываете. Есть ведь тема про этого товарища, зачем соглашаться на предоплату его лотов???

посмотрел на 102 отзыва положительных, даже и не подумал искать темы про него )

 

p.s просто к чему тогда весь этот рейтинг на 5 баллов если он совершенно не информативен

на том же ебэй мне ставили тройку за скорость отправки, когда я отправил на день позже. 

Изменено пользователем Crash45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Crash45 сказал:

p.s просто к чему тогда весь этот рейтинг на 5 баллов если он совершенно не информативен

на том же ебэй мне ставили тройку за скорость отправки, когда я отправил на день позже. 

Тут в соседней теме "о тактике и этике ведения трейдов" уже подымался вопрос о том, что надо ставить объективные отзывы и не бояться влепить 3 или 4, если есть косяки. Но большинство этого не делают. Карты в итоге приехали в нужной кондиции, а значит как бы снижать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Crash45 Надо смотреть ко всему прочему и на отрицательные отзывы, а еще и на последние - потому что бывает, что отзыв плохой был 100 лет назад, а теперь хорошо все. Или с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bigboss сказал:

 

@Crash45 Надо смотреть ко всему прочему и на отрицательные отзывы, а еще и на последние - потому что бывает, что отзыв плохой был 100 лет назад, а теперь хорошо все. Или с точностью до наоборот.

Я вот карты оплатил 24-го числа, когда ещё не было последних тройки и единицы. 24-м же числом стоит отзыв "всё отлично".
Может, плашку какую-то прикрепить ярковидную, "есть неподтверждённый НЕГАТИВНЫЙ отзыв"?

 

А по-сути треда, я господина Александра не понимаю.

Да, можно испугаться невыполненных обязательств, иметь СДВиГ или сесть там в КПЗ или ещё в какую-то портящую репутацию историю попасть. Но ведь все тут люди, безгрешных пока не встречал, многие пойдут на встречу, попытаются обговорить варианты. Но в данном кейсе вообще никак не пытаются обосновать своё поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Able На 24 числа отзыва не было - отзыв датирован 27 января. Так что претензия по наличию 24го числа неподтвержденного отрицательного отзыва несколько надуманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bigboss А рассматривается ли применение к Алексосту каких-нибудь карающих мер уже по совокупности его "заслуг"? Например, небольшой отдых от аукционов. Потому что ИМХО человеку в общем-то нисколько не стыдно за свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bigboss сказал:

@Able На 24 числа отзыва не было - отзыв датирован 27 января. Так что претензия по наличию 24го числа неподтвержденного отрицательного отзыва несколько надуманна.

Это ни в коем случае не претензия, а два отдельных высказывания.

Первое о том, что я не мог (помимо этой темы) по пятерочкам никак определить, что продавец будет меня неделю игнорировать. Как бы вторя @Crash45 о неинформативности сотни пятерок. Второе - что ему же, например, могла бы помочь информация об отзыве от @Святогора который, как я понял, не был подтвержден на момент оплаты его аукциона.

 

 

upd:

В 01.02.2018 в 16:47, Святогор сказал:

Мало того... Я ему оставил негативный отзыв, а он злонамеренно его не подтверждает. Видимо чтоб не мешал ему торговать пока. Прошу, кстати, торговых арбитров обратить на этот факт внимание


А, или отзыв, подтверждённый позднее, всё равно отмечается датой постановки? Извиняюсь, не уловил, как это работает.

Изменено пользователем Able
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Able Отзыв был подтвержден до вчерашнего сообщения @Святогор в этой теме.

@Святогор На данный момент системы отлучения от аукционов отдельно движок сайта не предусматривает. Я подумаю о закрытии героя темы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bigboss "Потерпевших" набралось уже четверо в этой теме. Вангую, что не мы окажемся последними.

На мой взгляд, надо принять какие-то меры, потому что он даже в этой теме публично не отписался для приличия... Решение конечно за администрацией!

 

Отзыв был подтвержден до вчерашнего сообщения @Святогор в этой теме.

Я конечно извиняюсь, но не может такого быть! Я специально зашел в его торговый профиль посмотреть, подтвердил ли он мой отзыв. Увидел ,что нет, как и отзыв на единицу. Отписал тут в те же минуты.

Далее спустя минут 20 к нему в профиль заходил Тинефол и, видимо, отзыв подтвердил, потому что они оба появились.

Это ж не может быть мой обман зрения :) 

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты забрал сегодня с почты, с ними все норм. В сухом остатке задержка в отправке - 10 дней. Соответствующий отзыв оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот персонаж нагрел на 1800 р, так что все норм, единственное, что добился от него- позже отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...