Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лор Магии | MtG lore


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

10 часов назад, TekunoDOROBO сказал:

Кстати может кто подсказать?

Наткнулся на Флавор 

Tetsuko Umezawa, Fugitive

  Показать содержимое

«Мой предок Тосиро часто говорил: "Жизнь — это постоянный выбор между плохим и еще худшим". У меня отлично получается выбирать самое лучшее плохое».

если у кого есть такой фойловый отпишитесь в лс.

В камигаве есть такой крутой дядя

Toshiro Umezawa

Как потомок Умезавы оказался на Доминарии?

UPD: мне скинули ссылку и вот ответ кому интересно!

Ками чёрной манны, являясь существом из мира душ, обнаружил что может путешествовать по мульти вселенной, в результате событий на камигаве Умезава оказался на доминарии и основал свой клан.

Оказывается и тут есть след Никола Боласа. 

http://weremoon.ru/kamigawa.html

Вот тут развернутый ответ в трех книгах  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (и не только у меня) есть вопрос по поводу следа от мироходца в Слепой Вечности.
Почему Лилиана в последней главе Доминарии наследила, а Болас - нет? Что там вообще у драконов с этим делом?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Jacinta сказал:

У меня (и не только у меня) есть вопрос по поводу следа от мироходца в Слепой Вечности.
Почему Лилиана в последней главе Доминарии наследила, а Болас - нет? Что там вообще у драконов с этим делом?
 

Ну так люди ходят, а драконы летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan 

А это имеет значение при переходе?

Planeswalker vs. Planesflyer :D

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Jacinta сказал:

У меня (и не только у меня) есть вопрос по поводу следа от мироходца в Слепой Вечности.
Почему Лилиана в последней главе Доминарии наследила, а Болас - нет? Что там вообще у драконов с этим делом?
 

Болас перемещается не так, как все остальные. К тому же Гидеон искал след Лилианы, мог и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NNNik Спасибо!
Если кратко, то Болас всю Мультивселенную ... вертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 12:17, Jacinta сказал:

@Saviall

Они первые по сюжетной хронологии из того, что определяет нынешний лор. Есть и более ранние книги, выходившие еще в издательстве Harper Prism, а не непосредственно у Визардов. Эти книги пока не переведены, и на генеральную линию сюжета они не влияют.
И да, они первые переведенные. Начинайте с них :)

А что за комиксы Ребекки Гай?

Ладно обманул я про "начиналась"

 

вот напимер, у нас в клубе в "свободном" доступе 1996 год. Homelands.

 

2 фото смазалось. пардон. там про 5 цветов мультиверса.  chaotic red и т.д.
 

123 005.jpg

123 003.jpg

123 004.jpg

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saviall А вот это интересно.

Я уточню в нашей группе у специалиста по графическому контенту. Если их у нас нет (по крайней мере я их не видела), то, может быть, вы могли бы их отсканировать для нас?

Мы переведем на русский язык и выложим.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jacinta сказал:

@Saviall А вот это интересно.

Я уточню в нашей группе у специалиста по графическому контенту. Если их у нас нет (по крайней мере я их не видела), то, может быть, вы могли бы их отсканировать для нас?

Мы переведем на русский язык и выложим.

где-то в интернете то должны быть, мне кажется.

 

например тут даже в хорошем качестве

 

хотя конечно в руках деражть это совершенно другое, хотя думаю маги это и так понимают :3

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о комиксах.

У нас в группе теперь будут регулярно появляться комиксы из твиттера МаРо Tales from the Pit, естественно, в переводе на русский язык.
Они у него не все про Магию, но то, что относится к теме, будет незамедлительно попадать к нам :)
Искать все по тому же тегу #ЛавкаОркаКомикс , а также по #TftP .

Все для вас :cat2:

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: насколько я понял, сторилайн рассказывают параллельно с выходом новых сэтов. Значит ли это, что продолжение истории про могучих рейнджеров мы увидим только осенью, с выходом равники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ilia_po сказал:

У меня такой вопрос: насколько я понял, сторилайн рассказывают параллельно с выходом новых сэтов. Значит ли это, что продолжение истории про могучих рейнджеров мы увидим только осенью, с выходом равники?

будь моя воля я бы их вообще не видел :)

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что с кор сетом? К нему будет некоторое кол-во отдельных рассказов? Например, наподобие того как с ориджинс было - 5 рассказов про каждого рейнджера. Что было в плане лора относительно самих кор сетов я уже не помню, а в архивах копаться лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xpycteg сказал:

Кстати, а что с кор сетом? К нему будет некоторое кол-во отдельных рассказов? Например, наподобие того как с ориджинс было - 5 рассказов про каждого рейнджера. Что было в плане лора относительно самих кор сетов я уже не помню, а в архивах копаться лень.

был слух что сет про "злодеев" и там 5 колод волкеров, это точно. видимо чето да напишут с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2018 в 16:58, Saviall сказал:

будь моя воля я бы их вообще не видел :)

Для этого всего навсего достаточно их не смотреть. Ваш К.О.

 

В 05.06.2018 в 18:06, xpycteg сказал:

Кстати, а что с кор сетом? К нему будет некоторое кол-во отдельных рассказов?

Раньше делали, что бы не сделать и сейчас. Может, расскажут, чем Теззерет занимался, пока стражи бороздили просторы мультивселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Нержавеющий сказал:

Вот куда должен забежать Гидеон и всех порвать :D
Мне нравится! Так же, как нравился Амонхет, хотя там у состязаний была высшая цель, а здесь они и есть самоцель. 

И внезапно захотелось увидеть эти арты в стиле старых пиксельных файтингов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто пропустил, на мазершипе выложили новую главу, но только на английском.

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-story/chronicle-bolas-twins-2018-06-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз, дельный совет - учите английский, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, xpycteg сказал:

В очередной раз, дельный совет - учите английский, господа.

Совет то дельный, но МТГ выпускается в том числе и на русском, и визардам стоило бы выкладывать текст рассказов на всех поддерживаемых языках одновременно. Все таки эти рассказы пишутся на пол года-год вперёд и у них было время отдать переводчику тексты.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого плохо с английским, вот краткое содержание:

Скрытый текст

Тысячу лет назад на Таркире, спустя 18 лет после событий Перекованной Судьбы:

Ясове Ясве Бывшей главной темурской тетке передали послание-видение. В нем показывалось рождение старейшин-драконов. Рождались они не на Таркире, падая с неба в виде каменных яиц. Кому повезло - вылуплялись до столкновения с землей.

Повезло шестерым: Arcades Sabboth, Chromium Rhuell, Palladia-Mors, Merrevia Sal, а также близнецам Николу и Уджину.

Merrevia Sal, правда, повезло не очень, т.к. ее тут же убили охотники на глазах впечатлительного Никола и Уджина. По итогу Никол решил, что умирать плохо, и вообще как-то не круто. Намного же круче самому быть охотником. А еще надо бы не забыть отомстить, родственница все-таки. Уджин же решил пробить четвертую стену и произнес: "Кто-то ищет тебя, Ясова Ясва бывшая главная темурская тетка. Иди сюда".

Экс Коготь Дракона прониклась и решила потащить свое племя к могиле Уджина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...