Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Тут тоже объявление увидят

Лор Магии | MtG lore


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pokemonych Не цепляет. Огонь против огня -- неинтересно совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

12 минут назад, Jacinta сказал:

@pokemonych Не цепляет. Огонь против огня -- неинтересно совсем.

 

Это ещё хуже, чем гендерные стереотипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pokemonych сказал:

Вот вам дровишек.

8QJ6a0ORZOqVE-5saFoESn-cCGAa2j-Sr9T9PldO

Мужик, ты, по ходу, ширинку забыл застегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan Я тоже долго присматривалась... Но все ок, это одежда так легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем мы нечаянно увидели, предположительно, арты магов гильдий тех гильдий (сорри за тавтологию), которые выйдут зимой.
Визарды представили наборы фигурок для D&D, и первый из них посвящен актуальным в нынешнем сете гильдиям, а второй, что логично -- пяти оставшимся.

Апд. Меня поправили, что Ракдос -- это все жеМаг Гильдии из Рикс-Маади .

61ipL6KhYmL._SL1024_.thumb.jpg.a4eb2a4b08e038a6d5dd66f490d9c1ca.jpg61l91rlM6CL._SL1000_.jpg

Фигурки магов нынешних гильдий:

Скрытый текст

414gFv1NaOL.jpg.76d1ccc4845e06f67f3a6774394691a3.jpg61kW4EDF0IL._SL1000_.thumb.jpg.372d29cb958a5d9c71a5a3534157b237.jpg

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2018 в 07:55, Mister Full-House сказал:

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-story/under-cover-fog-2018-10-10

Любопытный рассказ о незадачливом агенте Димир. Кто его ребёнок, раз к нему такое повышенное внимание?

Рассказы, кстати, достаточно хорошо написаны, хочу отметить. Пока все три понравились, надеюсь, остальные 2 не разочаруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, zeliboba сказал:

Рассказы, кстати, достаточно хорошо написаны, хочу отметить. Пока все три понравились, надеюсь, остальные 2 не разочаруют.

Первый рассказ так себе (очень надуманный, ГГ неправдоподобный, что это за димировец такой) за исключением эпично ворвавшегося Лазава. Второй и третий рассказы прям классненькие. Образ города складывается похожим на город из "Вокзала потерянных снов". Много атмосферных деталей. "Соси копыто", детеныши гидр размером с кулак, Небесный Рыцарь-Легионер который боится высоты, минотавриха в бигудях. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет здесь. 
Красивые минималистичные обои на десктоп с разными символами гильдий, осколков, сетов Магии и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайя лидер Оржовы конфирмд. Пока 1/3 попал.

VOAEqdNXb_E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gefpenst В смысле по угадыванию понаехавших на ключевые посты?

По сабжу -- грустно это. Вторжение в Равнику уже заранее неким образом напоминает мне нашествие мигрантов на Европу.

 

Изменено пользователем Jacinta
  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в конспираси показали эту дамочку, я ещё подумал, куда же она дальше гастролировать поедет: Святого Трафта резать или Обзедат? Но Трафт - личность за пределами Иннистрада мало заметная.

Хотел возразить: может она не лидер Обзедата, а просто криминал учинила и ноги сделала, но обратил внимание, что на ней орзовский  нагрудник. А я то на Лилиану надеялся. Интересно, как нам в плане сюжета будут преподносить становление убийцы главой гильдии? И почему ей не стала Тейса? У нее и влияние в гильдии и право наследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Megamorph Тейса, вероятно, занимается личной жизнью с Тажиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тейса скорей всего будет лидером оппозиции. А-ля Нив и Изони в ГРН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Домри верхом на Иллхарге (почему бы и нет) подъехал!
И некая эльфийка при Симиках... Интересно, а не Нисса ли это прическу сменила и если да, то что ей био-модифицировали?

yT2Jvw2nJ_I.jpgVpfQB0ywDR8.jpg

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего гилдмаг Симиков. И да, Домом на арте - это 2/3 правильно спрогнозированных. Осталось только увидеть Азориус волкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gefpenst Вероятно, но скучновато. Где разгул тентаклей и перепонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta хватит уже биологии, на сей раз, похоже, в физику ударились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jacinta сказал:

@Gefpenst Вероятно, но скучновато. Где разгул тентаклей и перепонок?

Разгул тентаклей и перепонок был в СоИ, лимит на ближайшие 5 лет выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gefpenst сказал:

Тейса скорей всего будет лидером оппозиции. А-ля Нив и Изони в ГРН.

Тейса, вполне может стать заказчиком геноцида Обзедата, но что-то мне подсказывает, что правы окажетесь Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gefpenst сказал:

Тейса скорей всего будет лидером оппозиции. А-ля Нив и Изони в ГРН.

Она всегда была в оппозиции, а вот Кайя вполне может напугать обзедат, и держать их в заложниках, ей достаточно даже не убивать их, а просто держать в страхе перманентой смерти. Обзедат же печется о том, что золото должно принадлежать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите и еще в паре мест тема про нового Домри скатилась в обсуждение, не девочка ли он. На полном серьезе. А то он слишком красивый, значит, возможно, это очередной трансгендер (или какой-то еще странный пол).

Фейспалм. А вы говорите, негры в Обзедате...

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До появления арта Рала с карточки все обсуждали его внешность и строили догадки по картинке с бустера.

П.с. когда читал книгу представлял Коса белым)

Изменено пользователем try15core
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@try15core Я представляла Чандру брюнеткой, а рыжей она казалась только когда волосы горели :slight_smile:

Тут дело не в том, как он выглядит. Когда не на сайте фанфиков, а на общей магической конфе звучат фразы про трансгендеров и предложения называть персонажа they, потому что а вдруг он бесполый, мне становится как-то не по себе.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что это уже тренд современности. Не зря же визарды убрали из текста карт "его или ее руку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Jacinta сказал:

Тут дело не в том, как он выглядит. Когда не на сайте фанфиков, а на общей магической конфе звучат фразы про трансгендеров и предложения называть персонажа they, потому что а вдруг он бесполый, мне становится как-то не по себе.

Здравствуйте, добро пожаловать в 21 век. Прогресс в технике и медицине сейчас настолько стремителен, что лет через 10-15 такие фразы вряд ли будут кого-то удивлять, как мне кажется. Операции по смене пола уже достаточно давно стали чем-то обыденным, людям руки-ноги на 3d-принтере печатают, про трансгендеров, бигендеров и агендеров в этих ваших аниме говорят еще вроде с конца 80х. Но нет, кто-то до сих пор удивляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...