Перейти к публикации

Лор Магии | MtG lore


Jacinta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера у нас было много интересного!
And the Oscar  Immortal Sun goes to...
Пыль в глаза. Финал иксаланского сторилайна! Рассказ в русском переводе на официальном сайте Визардов.
 

Спойлер

Я голосовала за других победителей!

Спойлер

Новые подружки-мироходки...
И Джейс, выбравший некрасивую, но добрую к нему девушку, вместо красивой, но злой. Даже не знаю, нравится ли мне это.

А также "Очистительный Огонь", новая глава в "Лавке Орка". Двое главных героев книги (Чандра и все поняли, кто еще) наконец встретились.
Дальше сюжет пойдет по нарастающей, не прерывайтесь!

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Массовое голосование влияло на 2,5 ничего не значащих строчки. Визарда такие Визарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Jacinta сказал:

все поняли

Если честно, я из твоего поста совсем ничего не понял.

Не бойся писать прямые спойлеры сюжета под спойлерами в постах - здесь это пишут, чтобы игроки могли не читать многостраничные фанфики на сайте Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Если честно, я из твоего поста совсем ничего не понял.

Не бойся писать прямые спойлеры сюжета под спойлерами в постах - здесь это пишут, чтобы игроки могли не читать многостраничные фанфики на сайте Визардов.

Про спойлеры к рассказам - окей, принимаю. Я не из тех упоротых просветителей, кто отправляет магов читать обязательную литературную программу и писать потом изложение.

Про "все поняли" - а вот свой перевод я спойлерить не хочу :cat2: Его действительно стоит читать. Книга не без недостатков (которые я пытаюсь сгладить), но интересная. Хотя то, что она про Чандру и Гидеона - не тайна, но я просто перестраховываюсь :blush:

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому все это интересно? Они починили Везерлайт! :wander::wander:Аааа

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzaar сказал:

Да кому все это интересно? Они починили Везерлайт! :wander::wander:Аааа

Интересно, Джейс как опытный пират (Каладеш, Иксалан) сможет принять командование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzaar сказал:

Они починили Везерлайт! :wander::wander:Аааа

Так и Урзу починят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta Да щщас, у Везерлайта только один истинный капитан! Разве что только замещать на время)

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Так и Урзу починят!

И Скви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер

 

Спойлер

Ну, красота - критерий субъективный. А может, Джейс вообще серпентофил =)

 

UPD. Попытки процитировать спойлер закончились удалением цитируемого из-под спойлера...

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Micoyan сказал:
  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

Ну, красота - критерий субъективный. А может, Джейс вообще серпентофил =)

 

Ладно, по фиг на красоту. Но почему Стражи собираются валить четвертого Лилькиного демона, если Лилиана никому из них не нравилась, кроме Джейса, а теперь и он отвалился?
Видимо, Бельзенлок угрожает не только ей, а глобально Доминарии...

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jacinta сказал:

Но почему Стражи собираются валить четвертого Лилькиного демона, если Лилиана никому из них не нравилась, кроме Джейса, а теперь и он отвалился?
Видимо, Бельзенлок угрожает не только ей, а глобально Доминарии...

Ну типа того, ага.

Спойлер

«Доминария начала восстанавливаться после Фирексийского Вторжения, хотя оно оставило свою отметину на земле и народах. К моменту начала истории Доминария столкнулась с новой угрозой в лице культа Кабал, который был покорён Вельзенлоком и теперь распространяет своё влияние по всему миру».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ninja'd

Изменено пользователем Нержавеющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Micoyan сказал:

Ну типа того, ага.

  Скрыть контент

«Доминария начала восстанавливаться после Фирексийского Вторжения, хотя оно оставило свою отметину на земле и народах. К моменту начала истории Доминария столкнулась с новой угрозой в лице культа Кабал, который был покорён Вельзенлоком и теперь распространяет своё влияние по всему миру».

 

Да, точно. Вчера многовато информации было. Спасибо! :blush:
Я все жду появления Рала Зарека, и очень рассчитываю на то, что он будет защищать Равнику от понаехавших. В том числе и от Боласа. Не верю я, что такого патриота, который еле терпел даже Договор из другого мира, смог завербовать пришлый дракон. Что-то нам недоговаривают!

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно но во всех мирах все говорят на английском ну или какой там у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fantasts сказал:

Забавно но во всех мирах все говорят на английском ну или какой там у них)

Да, это немного задевает порой, но это куда лучше, чем накручивание поверх концепции мультивселенной ещё и какой-нибудь притянутой концепции межпланарной коммуникации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ra_zor сказал:

Да, это немного задевает порой, но это куда лучше, чем накручивание поверх концепции мультивселенной ещё и какой-нибудь притянутой концепции межпланарной коммуникации =)

Вавилонская рыбка :blowfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу немного не по теме, не знал где спросить. Может быть где-то проскакивала информация, почему Визардс не издали ни одной карты с внешним видом Явгмота (пусть и в изначальной, человеческой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 17:43, Woot сказал:

Влезу немного не по теме, не знал где спросить. Может быть где-то проскакивала информация, почему Визардс не издали ни одной карты с внешним видом Явгмота (пусть и в изначальной, человеческой)?

Задумалась над этим, но тоже не знаю. А его точно нигде нет - в старых выпусках, например?

Я на два порядка лучше разбираюсь в новых мироходцах, чем в "древней истории", поэтому призываю в тред специалистов по старому сторилайну.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 16:43, Woot сказал:

Влезу немного не по теме, не знал где спросить. Может быть где-то проскакивала информация, почему Визардс не издали ни одной карты с внешним видом Явгмота (пусть и в изначальной, человеческой)?

Отчего-то всегда думал, что на Yawgmoth's Bargain справа он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 15:03, Fantasts сказал:

Забавно но во всех мирах все говорят на английском ну или какой там у них)

Не знаю насколько правда, но где-то читал, что говорят они все на разных языках, но особенность мироходцев дает возможность говорить с любым обитателем миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ndby сказал:

Отчего-то всегда думал, что на Yawgmoth's Bargain справа он.

Если б все было так просто))) https://mtg.gamepedia.com/Yawgmoth вот тут упоминается старый вопрос к Визардам, касательно внешности Явгмота и есть ли он на какой-нибудь карте. В том числе приводят примеры с Явгмот'с вилл, баргейном. Ответ был утвердительный лишь к карте yawgmoth demon, однако позже ответивший это сотрудник Визардс признал, что это ошибка и удалил ответ. Вопрос по прежнему остался открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение из журнала или энциклопедии, не помню (но подтверждения, что это точно он нет):

200213-page.jpg

Неплохая статья о нем: http://www.mymagic.ru/articles/storyline/storyline-yawgmoth.html

Изменено пользователем Quark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт Визардов опубликовал сослагательное наклонение истории Иксалана. Что было бы, если бы Ораску захватила не Империя Солнца? Три несостоявшихся финала.

Седьмая глава книги "Очистительный огонь" в русском переводе в группе "Лавка Орка". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...