Перейти к публикации

Celestial colonnade дубль 2


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Почитал обе старые темы, аж всплакнул от их восхитительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иногда они возвращаются" похоже решили переделать в сериал. Вон Storyline тоже сегодня вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем появления дневников всем известного лица, за прошлый год там, все дела: что пил, что ел, какие карты попадали в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jamar Ali сказал:

что пил, что ел, какие карты попадали в руки...

"Как обгонял, как подрезал..."

 

Думаю, та колоннада бы даже с аукциона успешно ушла, как никак - мем топдека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AlexIvanov сказал:

"Как обгонял, как подрезал..."

 

Думаю, та колоннада бы даже с аукциона успешно ушла, как никак - мем топдека. 

Причем на аукционе появились бы сразу несколько штук, порванных точно так же...  И фойловый вариант с подписью "автора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Megamorph сказал:

Причем на аукционе появились бы сразу несколько штук, порванных точно так же...  И фойловый вариант с подписью "автора".

Затем победитель одного из аукционов должен был бы заявить, что полученная им колоннада - фейк, и её порвали неустановленные лица где-то в другом месте (в Китае? в Рыбе?),  но не  в Единороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот что должно быть в голове у человека, чтобы взять и порвать чужую карту, вещь, которая ему даже близко не принадлежала?

  • Рукалицо 7
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Michael сказал:

Скажите, вот что должно быть в голове у человека, чтобы взять и порвать чужую карту, вещь, которая ему даже близко не принадлежала?

Вера в людей + скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Michael сказал:

Скажите, вот что должно быть в голове у человека, чтобы взять и порвать чужую карту, вещь, которая ему даже близко не принадлежала?

 

39 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Вера в людей + скука.

+ Фамилия Демидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexey.G сказал:

 

+ Фамилия Демидов.

А чем примечателен сей персонаж помимо данной истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Michael сказал:

А чем примечателен сей персонаж помимо данной истории?

Да не, он отличный парень, на протуре очень не плохо выступает и вообще добрейший души человек. Просто так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с вами недавно, не могу понять многих вещей. Объясните плиз.

Вот человек получил карту, посчитал её фейком, не оплатил, начал истерику, "потерял" - очевидно виновен, должен отвечать. Его минусят, и я считаю это правильным.

Среди его истерики промелькивает что-то про пропажу карты и обнаружении её через два месяца в порваном состоянии. Сложно это отследить среди воплей, но промелькивало.

Дальше появляется прошник, который честно говорит что порвал. Его поступком изредка возмущаются, возмутившихся минусят. Самого прошника не минусят. И вообще боятся в чём-либо обвинять. Хотя это ж капец, нашёл чужую карту, которая чего-то стоит, поверил словам каких-то регуляров, порвал, признался. Должен быть предан всенародному порицанию, но нет, этого не случается.

Свидетели этого действа тоже не могут ничего сказать. Но ведь если карта и правда пропала два месяца назад, а потом нашлась, то это всё подозрительно слегка. В плане того, что все бы должны поднапрячся и вспомнить как там эта карта на столе появилась, тогда многие вещи были бы очевиднее и понятнее.

Ничего я не понимаю в логике здешней толпы, объясните мне плиз. :(

Изменено пользователем Largo
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Largo сказал:

Ничего я не понимаю в логике здешней толпы, объясните мне плиз. :(

Скверик непогрешим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo Логика одна

не надо избавляться от предмета торгового спора до его завершения, а надо его бережно в топлоадере хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nazar сказал:

люди могли сделать два вывода:

Я могу сделать один вывод. Никакой собственности нигде на столах ни одного из клубов я оставить больше не могу, так как общественность не порицает уничтожения имущества оставленного на столе. А очень жаль, потому как не хочется перед каждым перекуром собирать всё барахло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Largo сказал:

Я могу сделать один вывод. Никакой собственности нигде на столах ни одного из клубов я оставить больше не могу, так как общественность не порицает уничтожения имущества оставленного на столе. А очень жаль, потому как не хочется перед каждым перекуром собирать всё барахло. :(

если ты перед этим будешь всем рассказывать, что твоя собственность вовсе не твоя, да и не собственность, в общем, а сам будешь при этом одиозным персонажем - то вывод ты сделал правильный. Да и в целом, оставлять без присмотра вещи в месте, куда может зайти любой желающий - не самая лучшая идея.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Largo сказал:

Я могу сделать один вывод. Никакой собственности нигде на столах ни одного из клубов я оставить больше не могу, так как общественность не порицает уничтожения имущества оставленного на столе. А очень жаль, потому как не хочется перед каждым перекуром собирать всё барахло. :(

учитывая, что у людей в роге очень часто пропадают вещи, у Тимура вообще украли кошелёк, это очень разумное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какой-то скверик за 1000 начался в топике

"Превил вырубился на Аристова девять раз, а на Котова семь раз. Внимание, вопрос: сколько раз получил люлей Демидов?"

Сережа - последний, кого в этой всей ситуации стоит грызть (я пишу это даже не потому, что Сережа очень клевый:))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazar сказал:

если ты перед этим будешь всем рассказывать, что твоя собственность вовсе не твоя, да и не собственность, в общем, а сам будешь при этом одиозным персонажем - то вывод ты сделал правильный. Да и в целом, оставлять без присмотра вещи в месте, куда может зайти любой желающий - не самая лучшая идея.

Но ведь он утверждает что он её там не оставлял и вообще сколько-то там времени до этого не видел. Т.е. с его слов она пропала, а через некоторое время появилась порванная. И вы в исходной теме даже не пытаетесь его уличить во лжи, тогда как уверены, что он там был в тот день и сам эту карту оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Largo сказал:

Но ведь он утверждает что он её там не оставлял и вообще сколько-то там времени до этого не видел. Т.е. с его слов она пропала, а через некоторое время появилась порванная. И вы в исходной теме даже не пытаетесь его уличить во лжи, тогда как уверены, что он там был в тот день и сам эту карту оставил.

И зачем бы мне это делать, учитывая, что Иван заплатил Руслану денег и получил бан? Вот если бы Ваня ушел в отказ и не хотел никому ничего возмещать, то это имело бы смысл, а вы сейчас просто выносите сор из избы, как говорится. В этом нет абсолютно никакой необходимости. История тут не для того, чтобы попкорн пощелкать, а для того, чтобы в будущем пользователи нашего ресурса были чуть менее опрометчивы. Вся кухня сего мероприятия останется кухней, если ответственным лицам нужна была бы дополнительная инфа, они бы обратились за разъяснениями, а так все решилось само-собой. Или вам охоты на ведьм не хватает и надо срочно Ванечку (который на самом деле вполне добросовестный товарищ, просто с заскоками) на костре сжечь? Ну так я уверен, что у вас в жизни был не один момент, который вы не очень хотите в деталях выносить на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Largo сказал:

Но ведь он утверждает что он её там не оставлял и вообще сколько-то там времени до этого не видел. Т.е. с его слов она пропала, а через некоторое время появилась порванная. И вы в исходной теме даже не пытаетесь его уличить во лжи, тогда как уверены, что он там был в тот день и сам эту карту оставил.

Потому что вступать в... разборки с Ванечкой без особого повода тут не хочет никто. Допускаю, со стороны эта ситуация может казаться странной, но когда все друг друга знают, ничего странного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...