Перейти к публикации

Бюджетные GW Township Tokens


Annet_Dragony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как раз вместо авабрюка и класть... а что авабрюк делает? он раз в 10 игр переворачивается и то ничего не делает. вот хонор качает твоих духов от Midnight Haunting, Doomed Traveler,Hero of Bladehold (ее солдаты тоже качаются), Страж Мавзолея (ее духи тоже),Geist-Honored Monk (и ее духи) и элспет сама ставит солдатов, БЕЛЫХ!!! а да, еще твой спайсер, БЕЛЫЙ!!! и ты говоришь хонор не нужен?! только из-за того что не качает голем, который и так хорошо, без всяких чар, зов мастера - мусор, а шрайну и не нужен хонор

 

я сначала играл авабрюками, потом понял что они тут ничего не делают, положил хонор, дека стала намного лучше играть. обычно мои духи от Midnight Haunting, залетывают оппонента, а голем стоит и охраняет меня

И ещё раз скажу: "Скрипач Honor of the Pure не нужен".

Даже шесть антен- перебор, не говоря уж о большем количестве. Мы хотим, чтобы нам на руку приходила реальная угроза, а не тупо кач, при пустом столе. Если нам дали угроз, то всё у нас получится, даже и без всяких антен. Если не дали угроз, то и толку от антен- никакого.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ребят, Страж Мавзолея и Тревеллер у нас от массремувала лежат. Они после себя Духов оставляют.

Сейчас выложила престол, доложила еще одну Монахиню, Знатока Приведений. Манабазу пересобрала под жестокое угв курево заради токеноплодящей земельки, доложила третий Тауншип. По манабазе скажу - с дуалками WG и UW играет очень ок, белая мана есть всегда, цветная под Тауншип и токеноплодилку тоже.

Подробный лист кину вечерком. Кстати, Гаррука подумываю выложить, а Элспет положить еще одну (если найду, кто погонять даст). Гаррук крутой, но Элспет играет поинтереснее. Таки три токена дарит, и хиты генит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз скажу: "Скрипач Honor of the Pure не нужен".

Даже шесть антен- перебор, не говоря уж о большем количестве. Мы хотим, чтобы нам на руку приходила реальная угроза, а не тупо кач, при пустом столе. Если нам дали угроз, то всё у нас получится, даже и без всяких антен. Если не дали угроз, то и толку от антен- никакого.

аваюрюк это угроза? это смешно, скажи что он делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авабрюк кладет токены, внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он очень редко их кладет, можно вообще никогда. ты думаешь что никто ничего не будет делать в свой ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все таки, есть шансы. Хотя я его даже не рассматривала. Раскачку для белого это круто, думаю! Надо б потестить. И Темперед Стил под мыров! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо вот этого не надо=) они и так когда выходят, даже под одной антенкой, ты обычно автовин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так, бреда ради. Все равно не влезет же.

Фактически, дека и без плейнсволкеров играет. Но надо бы в реальной игре потестить. А времени неть...

Никто во вторник на Новослободской поиграть сим куревом не хочет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего с двумя не очень. Приходят редко. Впрочем стартовую с любым из надо оставлять, ибо поломе совсем получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляем стартовую с любым плейнсволкером, ибо она они поломны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аваюрюк это угроза? это смешно, скажи что он делает

Сами шутим- сами смеёмся? :tongue:

Я про Мэра ничего не писал, так что не надо мне приписывать свои мысли. Угроза- это внезапно! Blade Splicer, который куда как лучше эксплуатирует занимаемые слоты, чем Хонор.

 

Ребят, Страж Мавзолея и Тревеллер у нас от массремувала лежат. Они после себя Духов оставляют.

На самом деле, от массремува здесь другой тех, как и везде собственно, не выкладывать на стол всю руку. =^^= Если учесть, что мы с одной картонки ставим 2-3 кричи, да ещё и под антеной, зачастую... Ещё неизвестно, кто больше выигрывает от массремува.

 

Сейчас выложила престол, доложила еще одну Монахиню, Знатока Приведений. Манабазу пересобрала под жестокое угв курево заради токеноплодящей земельки, доложила третий Тауншип. По манабазе скажу - с дуалками WG и UW играет очень ок, белая мана есть всегда, цветная под Тауншип и токеноплодилку тоже.

Подробный лист кину вечерком. Кстати, Гаррука подумываю выложить, а Элспет положить еще одну (если найду, кто погонять даст). Гаррук крутой, но Элспет играет поинтереснее. Таки три токена дарит, и хиты генит.

А не много четвёртого-пятого костов получается? 2 Стража, комплект Герое

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше опускали авабрюков в этой деке. Сначала поверил, потом доперло что авабрюк на третий ход флипается трансформируется благодаря нам, потому что играем мы видения в конце хода оппонента. В итоге два духа и волк на столе (:

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше опускали авабрюков в этой деке. Сначала поверил, потом доперло что авабрюк на третий ход флипается трансформируется благодаря нам, потому что играем мы видения в конце хода оппонента. В итоге два духа и волк на столе (:

один его спелл в его ход и наш в его, получаетсЯ два, флипается обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один его спелл в его ход и наш в его, получаетсЯ два, флипается обратно

Внезапно два спелла за ход должен сыграть ОДИН И ТОТ ЖЕ игрок.

Читайте карты что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Что если мы играем что-то а нас контрят, то это не считается :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с контролем играть это другое дело=) обычно оппонент играет два спелла, по крайней мере мне он не понравился

Изменено пользователем Volo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобрала деку, сделала сплеш на синий ради токеноплодящей земельки.

 

+ Creatures

4 Doomed Traveler

4 Hero of Bladehold

2 Страж Мавзолея

2 Geist-Honored Monk

 

Spells

4 Intangible Virtue

4 Midnight Haunting

4 Master's Call

2 Благородство Непорочных

2 Своевременное Подкрепление

 

Artifacts

4 Mortarpod

4 Shrine of Loyal Legions

 

Planeswalkers

2 Garruk Relentless

 

Lands

7 Plains

2 Заросли Бритвенной Травы

4 Роща Солнечных Лепестков

2 Gavony Township

2 Moorland Haunt

3 Ледяная Крепость

2 Побережье Морского Хрома

 

Sideboard

4 Naturalize

3 Day of Judgment

4 Кольцо Забвения

4 Feeling of Dread

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобрала деку, сделала сплеш на синий ради токеноплодящей земельки.

 

 

И уменьшила отличную опцию превращать любого токена в угрозу через городок гавони, а так же подорвала манабазу, не позволяющую ставить крусадера на 3 и героя на 4.

Имхо решись на определенные два цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил, крусадеров в деке ВООБЩЕ нет. И не было. А герои прекрасно ставятся с тако манабазой. Гавони тауншип есть один ещё, и я пока не решила, так ли сильно он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? давайте бант играть! Убираем никчемные белые антенки кладем Geist of Saint Traft

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейста нету, денег на него тоже не особо-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем играть земелькой для духов и гарруком, гаррук тогда свой -3 не сделает даже... тут очень нужны крусадеры, недавно в этом убедился=(

 

зачем играть земелькой для духов и гарруком, гаррук тогда свой -3 не сделает даже... тут очень нужны крусадеры, недавно в этом убедился=(

простите, забыл, это же бюджетные токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррук нам нужен для того, чтобы ставить токенов (в т.ч. с дестачем) и искать Монахиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...