Перейти к публикации

Механика Raid


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Представим простую игровую ситуацию: я иду в атаку всеми существами, мой соперник кастует Подстроенное Крушение. Мне это не нравится и я хочу его отменить и кастую Приказ Адмирала. Вот в чем суть, на этом моменте, срабатывает ли механика Набег? Или она активируется только после нанесения боевых повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рейде написано "если вы атаковали". Причем тут повреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, anisimovegor сказал:

Здравствуйте. Представим простую игровую ситуацию: я иду в атаку всеми существами, мой соперник кастует Подстроенное Крушение. Мне это не нравится и я хочу его отменить и кастую Приказ Адмирала. Вот в чем суть, на этом моменте, срабатывает ли механика Набег? Или она активируется только после нанесения боевых повреждений.

Набег начинает работать когда назначено хотя бы одно атакующее существо.

Самый ранний момент когда можно получить приоритет с активным набегом - респонз на срабатывающую при атаке способность существа, например подстегивание (или что-то аналогичное, не обязательно на ваших существах вообще).

Иначе - набег уже будет работать при получении приоритета после назначения атакующих (если атаковали, конечно же).

Еще один пример - вы атаковали существом, коварный оппонент тут же его побаунсил, у вас все равно есть набег до конца хода.

Изменено пользователем xpycteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xpycteg Большое спасибо! Все стало ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...