Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нацы и WMC 2018


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а есть ссылка на порядок выхода на чемпионат россии, после него какая ступень, какой главный приз. [я не умею писать правильно в общем] вся турнирная система? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Jenpen сказал:

Ребят, а есть ссылка на порядок выхода на чемпионат россии, после него какая ступень, какой главный приз. [я не умею писать правильно в общем] вся турнирная система? 

Ты первый пост в теме прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Амариллен сказал:

Ты первый пост в теме прочитал?

да, мне вообще система интересна, есть может ссылка. Набрать 300 очков годовых, ок, а вот после него как попасть на чемпионат мира? Есть ли он? Слышал про приз в 250 тысяч долларов, правда ли это? Что за турнир? Это финал? Когда проводится, как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Jenpen сказал:

да, мне вообще система интересна, есть может ссылка. Набрать 300 очков годовых, ок, а вот после него как попасть на чемпионат мира? Есть ли он? Слышал про приз в 250 тысяч долларов, правда ли это? Что за турнир? Это финал? Когда проводится, как туда попасть?

В первом посте указан сайт Национального чемпионата. Вот он: https://nationals.edinorog.org/

Там во вкладке "Факты о чемпионате" есть следующая информация:

 

Скрытый текст

wc.thumb.png.54b691395c8c30cb346742ca479f75ca.png

 

Это по поводу того, как попасть на Чемпионат Мира,


Сама Чашка (World Cup) пройдет 14-16 Декабря в Барселоне. Туда едет команда из трёх человек. Форматы: Team Sealed и Team Unified Standard. 

Призы - не знаю, мне кажется, что не объявлены, в прошлом году вроде было по 15к на победителя (45к на команду). 250 это, скорее всего, общий призовой пул.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jenpen сказал:

да, мне вообще система интересна, есть может ссылка. Набрать 300 очков годовых, ок, а вот после него как попасть на чемпионат мира? Есть ли он? Слышал про приз в 250 тысяч долларов, правда ли это? Что за турнир? Это финал? Когда проводится, как туда попасть?

на Чашку(World Magic Cup) едет команда из трех человек. Победитель и финалист Национального чемпионата и лидер по пропойнтам в стране за сезон. Таблица денежных призов сверху вон. Играть командой Лимитед и Стандарт, проводится раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, РАЗРУШИТЕЛЬ сказал:

А кто у нас лидер по про поинтам?

Открой сайт с пойнтами и посмотри. Даник - 8, Превил - 7, я и Бутаков -6. Ну Дима, в отличии от остальных точно едет на следующий протур, который и будет решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же последний день, когда можно оплатить участие за 3500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83 Семкин в личке сказал, что да. На сайте написана не самая очевидная формулировка, но я уточнил.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JakeBurchill сказал:

@Mrm83 Семкин в личке сказал, что да. На сайте написана не самая очевидная формулировка, но я уточнил.

Спасибо. На сайте и правда непонятно. Написано что 3500 до, и 4000 после 20-го. А что именно с самим 20-м числом непонятно)

И еще вопрос, уж извините. Как лучше регаться: лично в Роге или переводить деньги на номер карты, указанный на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83

 Указанное в изначальном топике озвучивалось Сашей с самого начала, поэтому да, сегодня последний день оплаты по 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrm83 мне кажется, без разницы, и в прошлом году, и в этом переводил на карту с указанием DCI по инструкции на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за (на самом деле в этот раз) тупой вопрос - но будет ли легален Кор 2019 ко времени проведения наца? Всмысле - в констрактед части турнира мы будем играть с картами Кор 2019 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cptSarcazmo сказал:

Простите за (на самом деле в этот раз) тупой вопрос - но будет ли легален Кор 2019 ко времени проведения наца? Всмысле - в констрактед части турнира мы будем играть с картами Кор 2019 или нет?

Легален. Неделя после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NoName сказал:

Легален. Неделя после релиза.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать приличные места для еды?

В прошлый раз я попробовал салатики на развес у метро в гастрономе - было не очень, шаурма была маленькой и убогой, Кружка (??) - кабак, в котором все тусили, тоже такое себе с едой, Бургер кинг не очень хотелось, но приходилось, шведский стол за 600 в зале напротив наца выглядел неплохо, но я туда тупо не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mtgshnik сказал:

Кто-нибудь может подсказать приличные места для еды?

В прошлый раз я попробовал салатики на развес у метро в гастрономе - было не очень, шаурма была маленькой и убогой, Кружка (??) - кабак, в котором все тусили, тоже такое себе с едой, Бургер кинг не очень хотелось, но приходилось, шведский стол за 600 в зале напротив наца выглядел неплохо, но я туда тупо не успевал.

тут есть ресторанный дворик, где-то пять минут ходьбы от Измаилово 
https://goo.gl/maps/hF4djKrdbm42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет, может кто-то меня помнит, в новом топдеке тему нищебродства не сыскав вопрошаю: на пятничные капов и если повезёт на сам нэшнл ищется: 

2 новых карна 

2 новых лиры

1 гидеон за 3

2 истории бенальи

4 фатал пуша

Жертвунам буду признателен, привезу магнитик из барсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Den-Rome сказал:

Друзья, всем привет, может кто-то меня помнит, в новом топдеке тему нищебродства не сыскав вопрошаю: на пятничные капов и если повезёт на сам нэшнл ищется: 

2 новых карна 

2 новых лиры

1 гидеон за 3

2 истории бенальи

4 фатал пуша

Жертвунам буду признателен, привезу магнитик из барсы.

 

Йоу, красавчик, как малыш?

Есть лиры, карны, фойл гидеон и фнм пуши. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Йоу, красавчик, как малыш?

Есть лиры, карны, фойл гидеон и фнм пуши. Пойдет?

Малыш тусит на даче, спасибо.

Конечно же я беру все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Den-Rome сказал:

Малыш тусит на даче, спасибо.

Конечно же я беру все :)

Завтра в Монорог наезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел информации во сколько конкретно начнётся второй и третий триалы в пятницу.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mtgshnik сказал:

Не увидел информации во сколько конкретно начнётся второй и третий триалы в пятницу.

Как я понял, триал начинается при наборе 32 или 64 участника. Времени запланированного нет. Я думаю просто нет возможности их запланировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...