Перейти к публикации

Лига Регулярных Командиров (СПб) 3 тур


a-chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и третий тур:

SFzeyCmBUuE.jpg

 

P.S. В этот раз вовремя ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Прошём Петю с его Яхени.

В первой после срезолвленого проша Петя ставит Distended Mindbender смотрит в руку видит эволюцию и блад артиста. В 32х хитах скидывает художника (!!!), получает бегемота за проша с эволюции и атаку на 41. Во второй маленьки чёрные существа успевают забегать, а в 3й было много-много перманентов на моём столе (фекундити, пирфор, ёрскрафт, библиотека, какие-то дорки, оракл мулдаи, кламп, прош, токены, чёта ещё) 2 лильки за 3, какая-то мелочь и блад артист со стороны Пети. Была  атака  Прошём в Надежду, вместо Лилианы Занавескиной с 6(!!!) жетонами, ульта лилианы, фейспалм. К моему счастью перманентов на моём столе было овердофига, и оставленная  мана под чорд на 3 в вуд эльфа за базовым лесом под ёрскрафт вытащила партию.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поиграли с Филиппом в Хоббите Еже Единороге. Tymna the Weaver/Kraum, Ludevic's Opus против Tymna the Weaver/Thrasios, Triton Hero


Первая партия. 
Выиграл кубик. На второй ход поставил Spiketail Hatchling, на третий сыграл Mesmeric Fiend и у видел руку из Stoneforge Mystic, Counterspell и кучи земель, забираю мистика. Потом играю вокруг контрспелла, ставлю Тумну, беру карты, ставлю Dack Fayden, фильтрую карты. Ставлю Smuggler's Copter, еще больше фильтрую карты. В итоге, в какой-то момент играю за один ход два ремувала в обоих командиров Фила, и он решает перейти ко второй.

Во второй КА давят уже меня. Там первый ход Birds of Paradise, на второй Dark Confidant, на третий - Тумна. Потом добавился еще и Bitterblossom. Не сдюжил я, в общем.

Третья. У меня муллиган до неплохих пяти - Selfless Spirit, True-Name Nemesis, Inquisition of Kozilek и две земли. В итоге на первый ход убираю свой инквизицией инквизицию оппонента, на второй ставлю топдекнутого Stoneforge Mystic за Umezawa's Jitte (почти сразу умер от Dismember), топдекаю третью землю и ставлю Немезиса. Потом Немезиз очень долго стоял и смотрел на стол оппонента, и ждал, когда там уже поднимут Лилиану. Филипп усиленно копался тритоном (показанный Nature's Claim для джитты инклюдед) и Sylvan Library, но ответа долго найти не мог.
Я же немного посписывал ему хиты Selfless Spirit'ом, что-то поконтрил, потом забил на все и решил ходить в атаку. Филипп потерял достаточно хитов с сильванки, дисмембера, растапанных шоклендов, поэтому атаки Немезиса + Spell Queller и Немезиса + Квеллера + Краума на следующий ход хватило хиточек в хиточек. 

2 - 1

Суммарно играли один час сорок минут. Спасибо Филиппу за партии, было очень интересно. Удачи в следующих раундах! 

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Митрохину 2:1.

Отчет попозже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Семёнов капитулировал так и не сыграв.
Очень жаль, на самом деле... хотя я и не надеялся выиграть.

epic_battle.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...