Перейти к публикации

Отзывы и предложения (Единорог СПб)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Ръгаэлло сказал:

будет что-то примерно как с мусоркой для окурков, только "дайте отдельный стол, за которым будет ужинать капитан! уважайте права трапезничающих! у меня процентов 100 знакомых едят! СТАВЬ СТОЛ ДЛЯ КАПИТАНА, А ТО КАРТЫ ЖИРНЫЕ ТЕПЕРЬ!!!111"

Я еще со срача на тему Хоббита пытаюсь понять, кто ты такой, и все никак не пойму.
Да я прихожу с работы голодный в клуб и хочу перед игрой перекусить моднейшим фаст-фудом.
Внезапно я делаю это на бумажном пакете из Бургер Кинга и не оставляю после себя ни капли жира (в отличии от данного форума) и ни единой крошки. 
Как насчет пойти прогуляться со своими странными претензиями?
 

2 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

Некоторые игроки к примеру считают нормальным руки не мыть после уборной независимо от грандиозности наделаного там... Какую культуру поведения можно от них спрашивать ?

уау, вот это требует соцопроса! люди должны знать с кем здороваться за руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

13 минут назад, cptSarcazmo сказал:

уау, вот это требует соцопроса! люди должны знать с кем здороваться за руку!

а потом ты ЕнтимИ руками ешь моднейший фастфуд.... подумай что ты делаешь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZvEroBoY сказал:

а потом ты ЕнтимИ руками ешь моднейший фастфуд.... подумай что ты делаешь!!!!!

не я сначала фастфуд, а потом в сортир
так моднее
и руки кстати мою всегда
офисная работа этому быстро учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cptSarcazmo сказал:

офисная работа этому быстро учит

Странно.... за курящих есть воюющие, а за не моющих руки - нет....

Не всех и не надолго.

Было очень забавно когда про товарища, о котором известно что он не моющий руки, заявлено было в большой группе "научись руки мыть после туалета, а потом руки тяни", резко так от рукопожатия отдернули руки, в том числе и второй такой же, о котором известно что он не моющий руки

это все развлекухи офисного планктона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZvEroBoY сказал:

Странно.... за курящих есть воюющие, а за не моющих руки - нет....

Не всех и не надолго.

Ну в целом просто одно проще проверить, чем другое. 
Мне лично и первое и второе пофигу, я прекрасно знаю, что сколько не мой руки, они все равно будут грязные в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Agnessa сказал:

Если надо могу в личку ссылкой поделится.

только в Питере или в Москве тоже знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение на шоудауне вчера какое-то совсем безумное было. При 18 участниках и цене в 250р, Егор за 12 очков (типо первое место, лол) получил 4 пака. Можно проверить счётную палату местную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по стендингам там 18 людей по 250₽, призы на первые четыре места - 4-2-2-2 пака. 

Сёмкин приди

@

Порядок наведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Распределение должно было быть вот таким. 


12- 4 бустера и 1 бустер SD
10 - 3 и 1 бустер SD
9 - 2 и 1 бустер SD

Остальные SD бустера рандомно. 

Я внутренне согласен с мыслью, что Шоудаун может быть чутка покомпетитив и с побольше призами. Но для этого придется пересмотреть условия и в части цены тоже. Я гляну что можно сделать и предложу тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Comrade сказал:

Привет. Распределение должно было быть вот таким. 


12- 4 бустера и 1 бустер SD
10 - 3 и 1 бустер SD
9 - 2 и 1 бустер SD

Остальные SD бустера рандомно. 

Я внутренне согласен с мыслью, что Шоудаун может быть чутка покомпетитив и с побольше призами. Но для этого придется пересмотреть условия и в части цены тоже. Я гляну что можно сделать и предложу тут. 

Подумываю зайти в стандарт с выходом Доминарии. И шоудаун бустера - это один из быольших фатокров, которые меня тянут, не хотел бы чтобы их распределяли более компетитив.

Мне вообще более симпатична система, когда шоудаун бустера раздрафчивают начиная с победителя. Победитель берет самое ценное, но никто не уходит ни с чем. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SandClockMan сказал:

Подумываю зайти в стандарт с выходом Доминарии. И шоудаун бустера - это один из быольших фатокров, которые меня тянут, не хотел бы чтобы их распределяли более компетитив.

Мне вообще более симпатична система, когда шоудаун бустера раздрафчивают начиная с победителя. Победитель берет самое ценное, но никто не уходит ни с чем. Все довольны.

Именно шоудаун бустера в любом случае будут выдаваться в том числе и случайно. Разговор про обычные бустера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comrade сказал:

Именно шоудаун бустера в любом случае будут выдаваться в том числе и случайно. Разговор про обычные бустера. 

 

Я имел в виду, что я не компетитив игром и не хочу им быть. Но получать промки и блестяшки я тоже люблю. 

Поэтому лично для себя я бы хотел, чтобы шоудаун стандрат был менее компетитив. Вот я к чему.

Но я стандарт играл в последний раз год назад, так что можно ко мне не прислушиваться.

 

И есть ли возможность разыгрывать Шоудаун бустера на новичковом или каком-то менее компетитив турнире. Хотябы один и в режиме раздрафта? Мне кажется, это бы хорошо подогрело интерес новичков.

Изменено пользователем SandClockMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade Там из-за многих ничей получилось что клуб кучу паков зажал. 

C93D668D-12DF-4EF5-BF45-075CF74D5715.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем "зажатие"? Призы вроде по очкам написано, а не по стендингам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая проблема на новый лад. /

В хоботе такие вопросы решились фиксацией призовых. Если есть излишки - раздаются по одному сверху по стендингам. Если не хватает- отбирают снизу по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SandClockMan сказал:

Я имел в виду, что я не компетитив игром и не хочу им быть. Но получать промки и блестяшки я тоже люблю. 

(...)

И есть ли возможность разыгрывать Шоудаун бустера на новичковом или каком-то менее компетитив турнире. Хотябы один и в режиме раздрафта? Мне кажется, это бы хорошо подогрело интерес новичков.

Мои посты в свое время за подобное сочетание эгоистических параграфов сильно минусили. 
По факту я лично против подобной идеи - Showdown не зря так называется, это максимально компетитивный регуляр, проба новых дечек и новой меты. 

Ну и какбы - я вскрыл в Шоудаун-паке Rampaging Ferocidon, чувак рядом вскрыл фойл Rogue Refiner. Новички были бы очень довольны таким раскладом, я щщитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Garret сказал:

@Comrade Там из-за многих ничей получилось что клуб кучу паков зажал. 

C93D668D-12DF-4EF5-BF45-075CF74D5715.jpeg

Это особенности фиксированного распределения призов. 

При среднем математическом распределении бывают перекосы как в одну сторону, так и в другую. Например при куче ничьих или при 9-10 игроков. 

У этой системы есть минусы, но в целом она выглядит лучше распредеоения пр факту, потому что люди заранее знают что и как они получат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Мои посты в свое время за подобное сочетание эгоистических параграфов сильно минусили. 
По факту я лично против подобной идеи - Showdown не зря так называется, это максимально компетитивный регуляр, проба новых дечек и новой меты. 

Ну и какбы - я вскрыл в Шоудаун-паке Rampaging Ferocidon, чувак рядом вскрыл фойл Rogue Refiner. Новички были бы очень довольны таким раскладом, я щщитаю

Ну каждое комьюнити в чем-то должно тянуть одеяло на себя. Думаю, если отдавать один бустерок шоудаун на новичков, то от этого компетитив комьюнити не много потеряет. Все равон у вас там некоторые бустера случайным образом разыгрывают.

И вообще, я за то, чтобы в магии было больше людей. В целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SandClockMan сказал:

Ну каждое комьюнити в чем-то должно тянуть одеяло на себя. Думаю, если отдавать один бустерок шоудаун на новичков, то от этого компетитив комьюнити не много потеряет. Все равон у вас там некоторые бустера случайным образом разыгрывают.

И вообще, я за то, чтобы в магии было больше людей. В целом.

Я уже много раз говорил, что много людей - это хорошо, но хорошо это тогда и только тогда, когда каждый не варится в своем огороженном мини-комьюнити с пометкой "казуал" или "соревновательный игрок". Все должны играть примерно одинаковые турниры с примерно одинаковыми условиями, иначе это быстро надоедает.

Но это не уже чистый оффтоп, не буду его продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, cptSarcazmo сказал:

Но это не уже чистый оффтоп, не буду его продолжать

Специализируешься только на чистом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nazar сказал:

куря прямо у входа/выхода и бросая бычки себе под ноги, хотя в паре метров стоит урна. 

Урну просим несколько лет. Ближайшая примерно в 100-150 метрах у гостиницы. Либо контейнер в 50 метрах через дорогу. В этих условиях большинству и правда легче метнуть окурок под дверь клубу.

 

5 часов назад, Nazar сказал:

а в том, что запах сигарет некурящего человека раздражает ничуть не меньше чем запах облобызаных штанов по соседству, если вы понимаете о чем я...

Понимаем. Вот только гоняют исключительно курящих и пьющих. Остальные запахи нам норм - хоть неделю не мойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В урну к сожалению жильцы дома мусор выбрасывали, а после того как её убрали ещё месяц - два продолжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю, но где мне искать информацию о мероприятиях Вашего клуба в городе Санкт-Петербург и, вообще, расписании?

Просто периодически это прямо квест с нахождением сайта "не единорога", и там уже, о чудо, расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeaDMopo3 сказал:

Я чего-то не понимаю, но где мне искать информацию о мероприятиях Вашего клуба в городе Санкт-Петербург и, вообще, расписании?

Просто периодически это прямо квест с нахождением сайта "не единорога", и там уже, о чудо, расписания

Можно на топдеке в календаре смотреть

https://topdeck.ru/calendar/7-расписание-клуба-единорог-спб/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...