Перейти к публикации

Землю - крестьянам. Всё о "не базовых" базовых землях


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никогда не понимал, чего эти земли все коллекционируют...

прочитал...

понял, тоже захотелось)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В куске про MPS равнинка не из Иннистрада, а из SOI. Это баг или фича?
Вот родная, у неё арт гораздо более похожий на MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тестпринты являются легальными для игры? Ни разу не видел чтобы чемто подобным играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy 

Некоторые легальны, но именно такие (Alternate Frame 8Th Edition) нет — у них рубашка белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, maddy сказал:

А тестпринты являются легальными для игры? Ни разу не видел чтобы чемто подобным играли

Зависит от факторов. Я не судья, но опирался бы в этом вопросе на пункт 3.3 из Tournament Rules, который гласит.

The card is genuine and published by Wizards of the Coast
The card has a standard Magic  back, is a double-faced card, or is a card that is part of a meld pair
The card does not have squared corners
The card is not a token card
The card is not damaged or modified in a way that might make it marked
The card is otherwise legal for the tournament as defined by the format

 

Players may use otherwise-legal non-English and/or misprinted cards provided they are not using them to create an advantage by using misleading text or pictures. Official promotional textless spells are allowed in sanctioned Magic  tournaments in which they would otherwise be legal. Artistic modifications are acceptable in sanctioned tournaments, provided that the modifications do not make the
card art unrecognizable, contain substantial strategic advice, or contain offensive images. Artistic modifications also may not obstruct or change the mana cost or name of the card.

The Head Judge is the final authority on acceptable cards for a tournament.

Насколько я понимаю, под такое определение подойдёт под Lightning Bolt типа такого и им можно будет играть. Но да, многие тест принты вообще имеют золотой и серебряный бордер, белую рубашку и т.д.

image.png.7b6beb212529c8aca2834f6399082c56.png

56 минут назад, uberburner сказал:

В куске про MPS равнинка не из Иннистрада, а из SOI. Это баг или фича?
Вот родная, у неё арт гораздо более похожий на MPS.

Пофикшу, спасибо

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, многим будет полезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где базики со всяких базовых редакций от а/б до зендикара в сравнении, там тож цены от 10 до 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bobah ты хочешь вообще все базики в статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bobah сказал:

А где базики со всяких базовых редакций от а/б до зендикара в сравнении, там тож цены от 10 до 50$

А что делает их "не базовыми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил про земли из первого портала, распространявшиеся в Китае как Simplified Chinese Alternate Art Cards:

Mtg-Complete-S-Chinese-Alternate-Art-Por

Похвастаюсь, что удалось приобрести такой комплект у китайца Meng Wei, который жил у нас в Питере несколько лет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zeliboba сказал:

Я бы добавил про земли из первого портала, распространявшиеся в Китае как Simplified Chinese Alternate Art Cards:

Mtg-Complete-S-Chinese-Alternate-Art-Por

Похвастаюсь, что удалось приобрести такой комплект у китайца Meng Wei, который жил у нас в Питере несколько лет ;) 

Признаю свое упущение: я даже не знал о таких... Добавлю сегодня, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем спрошу. У меня есть базики из второго портала оставшиеся с детства. У одних белый борд у других чёрный, всё остальное одинаково. Белый борд указывает на , то что они анлим едишн либо репринт. Но втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Shursh сказал:

Несколько басиков из новой фирексии это разрушенные грейт фурнейсы и три оф тейлзы из старого мирродина.

Я даже уточню, раз ты поднял эту тему. В новой фирексии было по два каждого базика. В одном арте каждого цвета была зараженная артефактная земля, на другом был зараженный Mirrodin's Core (с натяжкой).

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Agnessa сказал:

Пользуясь случаем спрошу. У меня есть базики из второго портала оставшиеся с детства. У одних белый борд у других чёрный, всё остальное одинаково. Белый борд указывает на , то что они анлим едишн либо репринт. Но втф?

Если не ошибаюсь, в Anthologies box set часть земель была с логотипом Portal: Second Age, но в отличие от оригинального сета была в белом бордере. Проверить не могу сейчас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про МПС земелеки отдельно можно было про самый первый блок земелек упомянуть. Равниковских/гильдейских земелек было выпущено 20 штук, это самые дорогие из МПС серии.

http://www.magiclibrarities.net/116-rarities-magic-premiere-shop-promos-english-cards-ravnica-guild-lands-2006.html

 

 

 

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...