Перейти к публикации

StarCraft 2: Legacy of the Void


IvanovAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, IvanovAlexey сказал:

Играл до самого недавнего времени, прошлый сезон закончил МЛ 1, 5200 ммр. Устал немного от игры, сейчас в основном слежу за ВК3 сценой.

оу слишком тру :р я думал тут найдутся около нижнего алмаза :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Цитата

яж так понимаю тут играющий нету, все только лампово смотрят? 

В прошлом сезоне взял 4600 и забил, в основном РТ 2в2 катаю, или Внукова паравозю в Архоне (взяли ГМЛ в прошлом сезоне, но не продержались, т.к. нужно в неделю чумуовое количество игр вжаривать). 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 21:29, Saviall сказал:

яж так понимаю тут играющий нету, все только лампово смотрят?

смотреть интереснее :3

играть по 6 часов в день мало у кого времени есть, я думаю)))

 

не пропустите! В субботу в 7 утра последняя группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остин смотрели? Победитель по делу, но тосс сам виноват

ну и со среды gsl!!! оле-оле

Роуг против Мару - лучший зерг лучший терран!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуста скачал бесплатную версию, прошол кампанию за терранов (акт 1) а за зергов (акт 2) мол купи хотя за протосов дальше (акт 3) бесплатно идет

Вопрос это они спецально так? или это времено и дальше за зергов бесплатно прохождение кампании будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владыка Дна сказал:

Народ подскажите пожалуста скачал бесплатную версию, прошол кампанию за терранов (акт 1) а за зергов (акт 2) мол купи хотя за протосов дальше (акт 3) бесплатно идет

Вопрос это они спецально так? или это времено и дальше за зергов бесплатно прохождение кампании будет?

Кампании платные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ск2 всегда был платным. Его в 2018 сделали ф2п, но кампания с определенного момента становится платной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2018 в 22:06, Владыка Дна сказал:

Народ подскажите пожалуста скачал бесплатную версию, прошол кампанию за терранов (акт 1) а за зергов (акт 2) мол купи хотя за протосов дальше (акт 3) бесплатно идет

Вопрос это они спецально так? или это времено и дальше за зергов бесплатно прохождение кампании будет?

В чем проблема скачать с торрентов все кампании или же можешь купить и поддержать и без того не бедных Близов :) ( у меня хоть и есть оф. версия, но все равно считаю, что жадность данной компании не знает границ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ChaosWind сказал:

В чем проблема скачать с торрентов все кампании или же можешь купить и поддержать и без того не бедных Близов :) ( у меня хоть и есть оф. версия, но все равно считаю, что жадность данной компании не знает границ... )

уххх продавать игру за деньги вот это жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, drinkycrow сказал:

Тут КоХ раздают бесплатно, играет кто?

Что такое KoX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно наткнулся на стрим Арены от Sjow,  это был топовый европейский мехтерран в либерти. Хочет стать арена про:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, drinkycrow сказал:

Тут КоХ раздают бесплатно, играет кто?

В первую много играл, но там сервера уже всё вроде. Вторую видел на ютубе, но не щупал, говорят, что хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение всей этой истории подъехало: https://starcraft2.com/en-us/news/22933138 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно уже умеет в призму + любой ренж юнит?

а теперь дайте ему 5 таких призм и  человечество (доминион терранов) обречено. я видел максимум 2 призмы которые так микрили в про матчах.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой фановый шоуматч меня вс Внукова Артема, комментирует и стримит Сережа Орлов. Я обязан играть не своей основной расой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только 4 игру. Зерг отстающий по экономике, протосс на 4 гейтвеях даже с ними можно было добить на дотекании с первой атаки.

Казуальщина в виде батонов, зерг под душем из штормов, зерг без микоза против плотного дефболла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2019 в 14:03, klis сказал:

Посмотрел только 4 игру. Зерг отстающий по экономике, протосс на 4 гейтвеях даже с ними можно было добить на дотекании с первой атаки.

Казуальщина в виде батонов, зерг под душем из штормов, зерг без микоза против плотного дефболла.

Это была четвертая игра, к этому моменту я вел 3-0 и решил не дожимать, а пофаниться батонами. Гейтов было не 4, а 6 + робо + старгейт.

Ну, пределагаю тебе показать свой скиллуху в таком случае, и сыграть со мной/Артемом шоуматч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Это была четвертая игра, к этому моменту я вел 3-0 и решил не дожимать, а пофаниться батонами. Гейтов было не 4, а 6 + робо + старгейт.

Ну, пределагаю тебе показать свой скиллуху в таком случае, и сыграть со мной/Артемом шоуматч)

Ну нее, я слез с этого и не хочу возвращаться.

Потратить выходные ближайшего месяца, чтоб кому то что то доказать, я слишком стар для этого дерьма.

Хоть иногда и тянет расчехлить вот это все 

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VorteX сказал:

4 партии явно не займут целый день. 

Ну, если человек давно не играл, то ему явно понадобится сколько-то партий наиграть предварительно, просто чтобы навыки восстановить. Это может и больше одного дня занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://nauka.tass.ru/nauka/7064072 

Апдейт от DeepMind. Теперь AlphaStar обыграл белковых в честных условиях. Плюс выложили реплеи этих игр в открытый доступ, и на ютубе уже появляются их обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rx303 сказал:

https://nauka.tass.ru/nauka/7064072 

Апдейт от DeepMind. Теперь AlphaStar обыграл белковых в честных условиях. Плюс выложили реплеи этих игр в открытый доступ, и на ютубе уже появляются их обзоры.

Интересно, тратит ли ИИ время на проверку фотонраша, 6 пула и прочих чизов или считает слив чизам допустимыми потерями (типа быстро вышел в топ ГМЛ, а там вероятность фотонраша близка к нулю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...