Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо ж покупать никто не заставляет, ну плюнули опять визарды на игроков, ну значит не покупайте дисплеи м25. Я вот все мастерсы вскрывал 1+ дисплей, а в этот раз не буду. 

ps имхо джейс и ббе таки попадут обратно в бан под каким-то надуманным предлогом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

12 минут назад, Fantasts сказал:

Имхо ж покупать никто не заставляет, ну плюнули опять визарды на игроков, ну значит не покупайте дисплеи м25. Я вот все мастерсы вскрывал 1+ дисплей, а в этот раз не буду. 

ps имхо джейс и ббе таки попадут обратно в бан под каким-то надуманным предлогом)

Ты серьезно думаешь что прибыль Hasbro  и Визардов зависит от бана/разбана какой то карты в каком то формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то про прибыли писал?

Да, я считаю что разбан Джейса был сделан для продажи м25.

Да, я считаю что тем что я не куплю дисплей я на мизерный процент уменьшу прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ртр тоже 4 тиража было, не думаю правда что это было связано с репринтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fantasts сказал:

Ртр тоже 4 тиража было, не думаю правда что это было связано с репринтами...

Конечно нет,. разве могут нарисованные картонки влиять на прибыль больше чем обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fantasts сказал:

Ртр тоже 4 тиража было, не думаю правда что это было связано с репринтами...

Not sure if sarcasm...

Если не сарказм, то там был репринт дуалок, и люди с удовольствием лущили пачки за дуалками (среди которых попадались Десрайтшаманы и дикеи на сдачу).

Если сарказм, то you got me bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fantasts сказал:

Я где-то про прибыли писал?

Да, я считаю что разбан Джейса был сделан для продажи м25.

Да, я считаю что тем что я не куплю дисплей я на мизерный процент уменьшу прибыли.

м.

я тебя удивлю. они продают картон по цене серебра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по цене серебра карты дороже 7уе если не ошибаюсь)

 

2TheFamilyMan

sarcasm =)

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Fantasts сказал:

по цене серебра карты дороже 7уе если не ошибаюсь)

Вес одной карты 1.814 грамма, по текущему курсу ЦБ серебро практически в точности 30 рублей за грамм, соответственно, получается карты от примерно 1 доллара =)

Для тех, кому интересно, карты от 76 долларов и выше — уже по цене золота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor Фоил Лиля, тармо и Джейс - по цене запрещенных препаратов - это давно известно, по этой причине многие детишки не говорят родителям куда у них уходят деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ra_zor сказал:

Вес одной карты 1.814 грамма, по текущему курсу ЦБ серебро практически в точности 30 рублей за грамм, соответственно, получается карты от примерно 1 доллара =)

Для тех, кому интересно, карты от 76 долларов и выше — уже по цене золота :D

Ахах. Вот н задумывался об этом никогда. Это ведь и  правда получается, что пачок мастерсов стоит едва дешевле того же веса серебра. Мдааааа... Надеюсь, моя девушка не узнает об этом.

Изменено пользователем SandClockMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SandClockMan сказал:

Ахах. Вот н задумывался об этом никогда. Это ведь и  правда получается, что пачок мастерсов стоит едва дешевле того же веса серебра. Мдааааа... Надеюсь, моя девушка не узнает об этом.

Я вообще думаю что это гениально - создать целый мир из кучки раскрашенных картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте взвесить флешку, на которой записан кошелёк с биткоинами. А ведь у биткоинов даже раскрашенных картинок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nekeyby сказал:

Попробуйте взвесить флешку, на которой записан кошелёк с биткоинами. А ведь у биткоинов даже раскрашенных картинок нет.

сначала запиши туда биткоин - ой, его же надо еще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZloyZombie сказал:

сначала запиши туда биткоин - ой, его же надо еще купить

Во-первых, можно намайнить. Во-вторых, при чём тут способ получения, если речь про несоответствие меновой цены и потребительской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nekeyby сказал:

Во-первых, можно намайнить. Во-вторых, при чём тут способ получения, если речь про несоответствие меновой цены и потребительской?

Не путайте палец с мягким. Речь идёт о привязке денежной ценности к конкретному материальному объекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ra_zor сказал:

Не путайте палец с мягким. Речь идёт о привязке денежной ценности к конкретному материальному объекту

я не очень понимаю связь магии и биткоина в нынешнем разрезе, но если говорить по мтг25 - мне они по душе. Болт, контрольки, всякие приятные, интересные карты, каждая из которых в своё время была открытием. не понимаю людей которые говорят ммм, прелесть мтг25, там не переиздали дуэльки, и вообще, форсу в каждый бустер.

или тех которые говорят, фу атписка, я покупать не буду. какой то бред, если не будешь покупать, не покупай, при чем тут люди которые хотят и будут покупать это для собственного удовольствия, игр с друзьями или в поисках редкой блестящей карты?

и да, мне нужно 30 сообщений чтобы на аукционе покупать фечи

  • Минус 11
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ZloyZombie сказал:

и да, мне нужно 30 сообщений чтобы на аукционе покупать фечи

А ведь к успеху шел, я даже повелся и хотел развернуть дискуссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Micoyan сказал:

А ведь к успеху шел, я даже повелся и хотел развернуть дискуссию...

не вижу противоречия) я просто не воспринимаю магию как игру, я вообще сначала не знал что она КАРТОЧНАЯ (это mtg battlegrounds) и это было неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ZloyZombie сказал:

не понимаю людей которые говорят ммм, прелесть мтг25, там не переиздали дуэльки, и вообще, форсу в каждый бустер.

или тех которые говорят, фу атписка, я покупать не буду. какой то бред, если не будешь покупать, не покупай, при чем тут люди которые хотят и будут покупать это для собственного удовольствия, игр с друзьями или в поисках редкой блестящей карты?

Есть определенная разница между сетом с хорошими, годными картами, и сетом, приуроченным к 25-летию игры, с деревом в мифик слоте. Разница даже не в том, как на нем играется лимитед, или сколько из него можно вскрыть (хотя, безусловно, ррц налагает определенные ТРЕБОВАНИЯ обязательства). 

К слову, у меня дисплей предзаказан, но ощущение праздника как-то пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что то какой хайп накручивался вокруг этого сета - казалось что он будем ОМГ ВТФ? а я вот ловлю себя на мысли что за теже деньги поиграл бы два-три раза KTK......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grinnest сказал:

Есть определенная разница между сетом с хорошими, годными картами, и сетом, приуроченным к 25-летию игры, с деревом в мифик слоте. Разница даже не в том, как на нем играется лимитед, или сколько из него можно вскрыть (хотя, безусловно, ррц налагает определенные ТРЕБОВАНИЯ обязательства). 

К слову, у меня дисплей предзаказан, но ощущение праздника как-то пропало.

Искренне желаю вытащить тебе фойлового джейса и как следует от этого кайфануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZloyZombie сказал:

Искренне желаю вытащить тебе фойлового джейса и как следует от этого кайфануть)

Ты не понял мою мысль. Я заказал дисплей до фуллспойлеров, без всякой цели отбить затраты на него (это вообще дело десятое, карты я неохотно продаю). Хотелось поучаствовать в празднике магии, а получился 25мастерс. Для совсем новичков (ноуоффенс), может и зайдет повскрывать "знаковых" рэткетчеров, но для меня Равника совсем другим запомнилась.

 

Нет, безусловно, приятные вещи есть в сете, но уровень проработки не дотягивает до юбилейного.

Изменено пользователем Grinnest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grinnest сказал:

Ты не понял мою мысль. Я заказал дисплей до фуллспойлеров, без всякой цели отбить затраты на него (это вообще дело десятое, карты я неохотно продаю). Хотелось поучаствовать в празднике магии, а получился 25мастерс. Для совсем новичков (ноуоффенс), может и зайдет повскрывать "знаковых" рэткетчеров, но для меня Равника совсем другим запомнилась.

 

Нет, безусловно, приятные вещи есть в сете, но уровень проработки не дотягивает до юбилейного.

нене, это конечно для каждого своё, но имхо нормальный выпуск....

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...