Перейти к публикации

Лига Регулярных Командиров (СПб) 4 тур


a-chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одолел сегодня Протоса со счётом 2:1 

Третью вытащил, только благодаря тому что параноидально пофэтчил в базик, а потом топдэкнул мокс и луну с клампа и блохастика.
До этого я тупил, Мише везло чуть меньше. Больше написать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лютых драках одолел Вову и его ручного дракона.

В первой поконтрил Проша, поставил Керана, пропустил Пирфора, сказал Жокулхаупс, получилв респонс чорд за Титанией, дратути, очень вкусненько. 

Во второй туда-сюда, что-то поконтрил, получил Проша, показал стопдека взять погонять. Так и убил. 

Третья эпическая заруба была очень плотной. Туда-сюда, Керан, там Гаррук, растапывает земли,  Прош приходит, все получают час разрушения, и еще разок. Там осада. Я говорю жокулхаупс, стабильно после этого показываю спелы. Вован 2 раза дровается с библиотеки, крутится как сотона, отрезает меня от всех мана источников. Остаётся в 1 хите, идёт в атаку на 20. Я показываю с триггера censor:boom:

Keranos, God of Storms  2 -  1 Prossh, Skyraider of Kher

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли в субботу с Максимом, партнеры повалили Атраксу 2-1.

В первой партии с Сильванской Библиотеки беру карточек почти на все хиты (нужны были земли, чтобы выйти из UG-двухцветья), Яга ресетит полный стол врасом (позже обсуждаем, что это произошло поздновато), после которого у меня все еще есть фильтр-библиотека и больше карточек на руке.

Во второй тоже долго крючило, планомерно размениваемся 1к1 (иногда поплотнее, только у меня это бестолковый челик 2/1, чтобы спел скастить, у Макса — 3 карты с факта). Суперфренды зовут Тамийо поблочить единственный черный сурс, и я скоро сдаюсь.

Третья была плотной (хоть и с перевесом по картам в сторону партнеров: Виверы и прочие эмблемы монархов), но пришла Нарсет и как начала с топа других мироходцев показывать: большая Элспет, Кайя — выжигать их нечем, только честно разбирать. К счастью, на тот момент был меч, который усилил план по выносу дамагом (редким существом с эвейженом — Baleful Strix), еще с Джейса 2.0 нарылсяCouncil's Judgment, и Максим сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже  в субботу  раскатал Тимофея и его Тефери плейнсволкера

В моно У, как оказалось, всего 4 способа справиться со свармом и немного противомагии.

В первой партии с ритуала на первый ход поставил 2х вампиров, на второй еще вампира. Бегал, пока не поставил Ноктюрнуса, тут партия и закончилась.

Во второй начал с мокса и земли по традиции 2мя вампирами, дальше были еще вампиры за 1 и за 2. Убил без лордов атакой на 11 и Ведьмой Крови на 13.

После сыграли еще 4 партии, где выяснили, что у моноУ есть Стазис и Хай тайд/Линза без которых не выиграть никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...